Гость
Статьи
Больно заниматься этим

Больно заниматься этим

Здравствуйте! Мне 18 и я недавно рассталась со своим молодым человеком из за того что я ему не даю . Он был у меня первый и было у нас всего три половых акта за год отношений. Но я правда не хочу этим заниматься потому что мне безумно больно, даже в состоянии алкогольного опьянения я всё равно чувствую сильную боль внутри(хотя мы использовали смазку) . Вообщем для меня в этом не было ничего приятного и во время акта я постоянно рыдала от боли , даже вспоминать не хочется это всё. Мне очень стыдно за то что я не такая как другие девушки, которым нравится этим заниматься (( подскажите как быть , мне кажется я буду всю жизнь одна теперь(

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не всем нравится этим заниматься. Многие просто терпят. Боль со временем пройдет, но далеко не факт что будете удовольствие получать. Может и к лучшему, меньше будет зависимость от мужчины.

Гость
#2

Инфекция. Может воспаление быть и у девственницы. У меня поздно началась половая жизнь, и до начала было воспаление влагалища, инфекций нет, но ко мне и вся зараза липла постоянно (простуда, гастрит.....). Лечилась. Когда повзрослела, все заразы прошли. Мне 33, с гинекологией порядок. Иди к гинекологу.

Гость
#3

У вас уже развился синдром тревожного ожидания, думаю, проблема в мужчине изначально, если он не понимает,что вас возбуждает, как ласкать женщину(чаще всего это чисто психологический аспект,а не физиологический), проблема не в вас, просто попался неумелый нетерпеливый мужчина, вы не сказали ничего про ваше отношение к сексу в принципе, умеете ли вы себя удовлетворить, или вы не понимаете,о чем я

Гость
#4

Ну, за первые три 3 акта это нормально, дальше скорее всего пройдёт, если вы здоровы

Гость
#5

Автор, у вас психологическое. Интим нужен когда вы действительно хотите, а не потому, что так "надо" иначе бросит парень. Зачем парень, которому вы не дорога, не дали и бросил. Встретите хорошего парня. Интим на стадии душевной близости, когда мужчине вы дороги.

Гость
#6

Думаю дело в мужчине. Все зависит от прелюдии, если женщина жаждет секса то не будет и боли, а если это " супружеский долг" на скорую руку, то и больно будет. Сейчас уже у вас боязнь близости и это надо лечить у психотерапевта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: