Гость
Статьи
Восстановление семьи

Восстановление семьи

Была измена с моей стороны 6 лет назад. Не удержался все таки захотел попробовать что такие минет и женские ласки. Супруга узнала об этом, но семью решила сохранить(женаты 17 лет, 2-е детей). Секс раньше был, но вся инициатива всегда была только с моей стороны, как заигрывания так и ласки. Она даже член в руку не всегда брала. Может я ищу сейчас оправдания, но как было, так было. Долгое время пытался ее хоть как-то поменять, разными способами, но нет. Теперь замечаю что она начала изменяться(процентов 90%) что у нее есть любовник. Хотя я сам ей дал добро на это, если она решит отомстить. Перестали разговаривать, подали на развод. Я люблю ее сильно и не хочу ее терять, но и одновременно я хочу быть полноценным мужиком. Которого могут и погладить и интимные ласки и поприставать. ДА! Мы тоже бываем неженками и нам этого иногда хочется. Как поступить? Кстати после измены ДАЛ себе слово что такого больше не повториться и держу его уже 6 лет. Разговаривать мы не умеем, максимум это высказывание претензий и все. #измена

Человечище
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и соси ***, полноценный мужик.

Гость
#2

Полноценный мужик, ага. Мужика красят поступки, а не х.у.е.с.о.с.а.н.и.е.

Гость
#5

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: