Гость
Статьи
Есть ли секс у женщин …

Есть ли секс у женщин после 60

Есть ли секс у женщин после 60

Опрос завершен
Есть ли секс у женщин после 60
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У 80% после 40 нет, а вы про 60 🤣

Гость
#3

Да, у соседки в 78 есть. У нее платный молодой любовник 20+ лет. Мальчик подрабатывает, разнося пиццу.

Гость
#4

Да, но только платный

Гость
#5

Смотря у каких, у европейских и американских наверное есть, а у наших совковых короткостриженных тумбочек наврятли

Гость
#6
Гость

Да, у соседки в 78 есть. У нее платный молодой любовник 20+ лет. Мальчик подрабатывает, разнося пиццу.

Ёперный театр...

Гость
#7

Точно знаю,что у моих деда с бабкой секс был и в 80 лет,бабка сама проболталась матери,что устала,ему надо несколько раз в день.
Коллега по работе в 65 лет вышла второй раз замуж,через полгода после смерти мужа,перед этим успела сделать подтяжку женских органов и живёт полноценной сексуальной жизнью,ещё помню в детстве у нас была соседка,пожилая женщина и к ней ходил молодой любовник,как оказалось она очень горячая женщина,мы за стенкой жили и слышали))
Так что секс не исчезает после 60.

Гость
#8

Альфонсишь,автор?

Гость
#9
Гость

У 80% после 40 нет, а вы про 60 🤣

Почему после 40 нет?

Гость
#10
Гость

Почему после 40 нет?

Патамушта у мушшын много стрессов,плюс с возрастом тестостерон падает.Поэтому и сбои.
Но на форуме все орлы и мачи,в порядке исключения))

Райт
#11
Гость

Почему после 40 нет?

)) гораздо раньше. ну не хотят

Гость
#12
Гость

Почему после 40 нет?

У 80% нет. Потому что по статистике США регулярный секс после 35 есть только у половины СЕМЕЙНЫХ пар, у трети раз в месяц и реже. У разведенных/не женатых/не замужних ещё меньше, а при 50% разводах это означает, что где-то 70-80% после 40 у них занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц, а далее вспоминаем, что у них богатая страна и продолжительность жизни почти на 10 лет больше, а у нас разводов не 50%, а 70%, и здоровье у людей после 40 как у них после 30.

Гость
#13
Гость

У 80% нет. Потому что по статистике США регулярный секс после 35 есть только у половины СЕМЕЙНЫХ пар, у трети раз в месяц и реже. У разведенных/не женатых/не замужних ещё меньше, а при 50% разводах это означает, что где-то 70-80% после 40 у них занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц, а далее вспоминаем, что у них богатая страна и продолжительность жизни почти на 10 лет больше, а у нас разводов не 50%, а 70%, и здоровье у людей после 40 как у них после 30.

не после 35, а в 35-45 лет.

Гость
#14
Гость

Патамушта у мушшын много стрессов,плюс с возрастом тестостерон падает.Поэтому и сбои.
Но на форуме все орлы и мачи,в порядке исключения))

Так речь о женщинах, а их мужей молодые парни заменяют.

Гость
#15
Гость

У 80% нет. Потому что по статистике США регулярный секс после 35 есть только у половины СЕМЕЙНЫХ пар, у трети раз в месяц и реже. У разведенных/не женатых/не замужних ещё меньше, а при 50% разводах это означает, что где-то 70-80% после 40 у них занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц, а далее вспоминаем, что у них богатая страна и продолжительность жизни почти на 10 лет больше, а у нас разводов не 50%, а 70%, и здоровье у людей после 40 как у них после 30.

🤔

Райт
#16
Гость

У 80% нет. Потому что по статистике США регулярный секс после 35 есть только у половины СЕМЕЙНЫХ пар, у трети раз в месяц и реже. У разведенных/не женатых/не замужних ещё меньше, а при 50% разводах это означает, что где-то 70-80% после 40 у них занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц, а далее вспоминаем, что у них богатая страна и продолжительность жизни почти на 10 лет больше, а у нас разводов не 50%, а 70%, и здоровье у людей после 40 как у них после 30.

А если еще учесть их поголовные увлечения всякими семейный психологами и сексологами - у нас получается вообще страшная картина.

Гость
#17
Гость

Патамушта у мушшын много стрессов,плюс с возрастом тестостерон падает.Поэтому и сбои.
Но на форуме все орлы и мачи,в порядке исключения))

Ляя,не увидела,что про женщин 40+😂
Одни мужики на уме😁

#18

Конечно есть.)

#19
Гость

Точно знаю,что у моих деда с бабкой секс был и в 80 лет,бабка сама проболталась матери,что устала,ему надо несколько раз в день.
Коллега по работе в 65 лет вышла второй раз замуж,через полгода после смерти мужа,перед этим успела сделать подтяжку женских органов и живёт полноценной сексуальной жизнью,ещё помню в детстве у нас была соседка,пожилая женщина и к ней ходил молодой любовник,как оказалось она очень горячая женщина,мы за стенкой жили и слышали))
Так что секс не исчезает после 60.

Вот и я о том же . Секс это же гармон радости .Он делает женщину в любом возрасте счастливой. Просто не надо бояться

Гость
#20
ANDRYSHA

Вот и я о том же . Секс это же гармон радости .Он делает женщину в любом возрасте счастливой. Просто не надо бояться

Сколько лет- то тебе ,пупсик?

Гость
#21
Гость

Так речь о женщинах, а их мужей молодые парни заменяют.

У нас в Москве молодые парни при молодых девушках

Гость
#22
ANDRYSHA

Вот и я о том же . Секс это же гармон радости .Он делает женщину в любом возрасте счастливой. Просто не надо бояться

ога, хочешь быть счастливой и богатой - просто будь ей
половина мужчин России не доживает до 60 лет, у оставшейся половины 10-20 лет не стоит
и как писали в 40 лет у большинства секса нет

#23
Гость

Сколько лет- то тебе ,пупсик?

37

Гость
#24
ANDRYSHA

37

Лучшие годы, когда мог бы быть частый секс позади.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#25

Есть. Мне 62, муж моложе. Когда выходила за него много лет назад, все ухмылялись: мальчишка совсем. А теперь завидуют, у них мужья старые, а мой - красавчик.

Гость
#26
Гость

Точно знаю,что у моих деда с бабкой секс был и в 80 лет,бабка сама проболталась матери,что устала,ему надо несколько раз в день.
Коллега по работе в 65 лет вышла второй раз замуж,через полгода после смерти мужа,перед этим успела сделать подтяжку женских органов и живёт полноценной сексуальной жизнью,ещё помню в детстве у нас была соседка,пожилая женщина и к ней ходил молодой любовник,как оказалось она очень горячая женщина,мы за стенкой жили и слышали))
Так что секс не исчезает после 60.

Систематическая ошибка выжившего

Гость
#27
Гость

У нас в Москве молодые парни при молодых девушках

Странно, дяди под 40 утверждают, что они всем молодым парням фору дали.

#28
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Есть. Мне 62, муж моложе. Когда выходила за него много лет назад, все ухмылялись: мальчишка совсем. А теперь завидуют, у них мужья старые, а мой - красавчик.

А сколько лет у вас разница?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А сколько лет у вас разница?

Шесть.

Гость
#30
Гость

ога, хочешь быть счастливой и богатой - просто будь ей
половина мужчин России не доживает до 60 лет, у оставшейся половины 10-20 лет не стоит
и как писали в 40 лет у большинства секса нет

У нас дефицит спермотоксикозников в стране?

#31
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Шесть.

Ну это немного.

Гость
#32
Гость

Странно, дяди под 40 утверждают, что они всем молодым парням фору дали.

Встретилась с мужчиной , ему 42, облажался в постели и убежал, прямо вскочил, запрыгнул в одежду и умчался.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну это немного.

Ну, я ж не педофилка, чтоб за школьника выходить.😂
Ему было 21, мне 27.

Гость
#34
Гость

У 80% после 40 нет, а вы про 60 🤣

Враки,самый активный секс с 40 до 50

Гость
#35
Гость

У нас дефицит спермотоксикозников в стране?

какие ещё спермотоксикозников
на сз взрослые мужики сидят, чтобы им готовили и убирали
говорят, что гиганты в постели, а как до дела доходит, то всё потом когда-нибудь, а после 50 начинаются инфаркты

Гость
#36
Гость

Встретилась с мужчиной , ему 42, облажался в постели и убежал, прямо вскочил, запрыгнул в одежду и умчался.

Они в 40 не бойцы, а сейчас виагра подорожает или вообще исчезнет.Интересно, что дяди делать будут?

Гость
#37
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, я ж не педофилка, чтоб за школьника выходить.😂
Ему было 21, мне 27.

Мне вообще смешно, когда девки за дедов лет на 15 старше замуж идут вот там реально жесть.

Гость
#38
Гость

Враки,самый активный секс с 40 до 50

ахахахахаха
самый активный секс в США 20-30 лет, потом не равномерный, а резкий спад
гуглите статистику

#39
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, я ж не педофилка, чтоб за школьника выходить.😂
Ему было 21, мне 27.

Моя знакомая вышла замуж за своего студента. У них такая же разница в возрасте)

Гость
#40
Гость

Они в 40 не бойцы, а сейчас виагра подорожает или вообще исчезнет.Интересно, что дяди делать будут?

В каком смысле что делать? Мужикам за секс деньги что ли платят? Просто не будут им заниматься.

Гость
#41
Гость

Да, у соседки в 78 есть. У нее платный молодой любовник 20+ лет. Мальчик подрабатывает, разнося пиццу.

Ну,это перебор.А вот моей приятельнице худенькой 45 лет мужик изменял с 70-летней.Мы ее нашли в ок, и знаете я что скажу, в ней какой-то драйв и вызов, выглядит моложе, с подругой,конечно, не сравнить,но я так поняла мужика восхищала сила этой бабы,работает в 70 на 2 работах, мужик не альфонс, но подруга слабенькая от природы,ела приползала с работы, а это Дуся-агрегат.Тут я в первые поняла,что про энергию не врут,когда даже по фотке ты видишь эту энергию.Как ей секса еще в этом возрасте хотелось?

Гость
#42

У льва толстого в дневнике записано-сегодня видел двух старичков, лежали, терлись у леса. Жалкое зрелище.

Гость
#43
Гость

какие ещё спермотоксикозников
на сз взрослые мужики сидят, чтобы им готовили и убирали
говорят, что гиганты в постели, а как до дела доходит, то всё потом когда-нибудь, а после 50 начинаются инфаркты

На сз нет спермотоксикозников?! Не верю!

#44
Гость

Мне вообще смешно, когда девки за дедов лет на 15 старше замуж идут вот там реально жесть.

Согласна.
Она ещё молодая женщина, а он уже дорожки песочком посыпает. Да и мозг к мужчин стареет раньше, чем у женщин.

Гость
#45
Гость

ахахахахаха
самый активный секс в США 20-30 лет, потом не равномерный, а резкий спад
гуглите статистику

А вдруг в России подругому.

Гость
#46
Гость

В каком смысле что делать? Мужикам за секс деньги что ли платят? Просто не будут им заниматься.

Ну а как же их громкие заявления, что они ого-го женихи?

#47
Гость

Они в 40 не бойцы, а сейчас виагра подорожает или вообще исчезнет.Интересно, что дяди делать будут?

Ну не наговаривайте на мужчин. У некоторых и в 30 уже колышется на ветру, а у кого-то и в полтос парусом стоит. Все индивидуально и зависит от многих факторов, самое главное от образа жизни и генетики.

Гость
#48
Гость

А вдруг в России подругому.

По-другому, конечно, всё заканчивается намного раньше.

#49
Гость

ахахахахаха
самый активный секс в США 20-30 лет, потом не равномерный, а резкий спад
гуглите статистику

Мы знакомы?)

Гость
#50
Гость

У 80% нет. Потому что по статистике США регулярный секс после 35 есть только у половины СЕМЕЙНЫХ пар, у трети раз в месяц и реже. У разведенных/не женатых/не замужних ещё меньше, а при 50% разводах это означает, что где-то 70-80% после 40 у них занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц, а далее вспоминаем, что у них богатая страна и продолжительность жизни почти на 10 лет больше, а у нас разводов не 50%, а 70%, и здоровье у людей после 40 как у них после 30.

При чём здесь семейные пары? Кругом одни разводы.Я в 40 развелась и жила в гб до 50 с мужчиной моложе,такого секса не было даже в молодости,он хотел детей,я не могу разошлись на этой почве.Сейчас живу с ровесником, в сексе он так себе,но мне уже по 2 раза каждый день не нужно.

#51

Я второй день пытаюсь понять почему вы боитесь секса в своём прекрасном возрасте , но так и не понял