Гость
Статьи
думаю о бывшем

думаю о бывшем

Уже год, как ушла из прошлых отношений. Парень был хороший, но у него ничего не получалось за чтобы он не брался. Короче неудачник. Начала встречаться с офигенным состоятельным мч. Обожаю его предприимчивость, энергию и ум. Вот только одна проблема – во время интима думаю о бывшем. Не специально. Это само происходит. Закрываю глаза и сразу ощущение, что занимаюсь любовью с бывшим. Не могу себя контролировать. Боюсь, что закричу вслух его имя. Не знаю, что делать. Что со мной не так? В обычном состоянии совершенно не тянет вернуться. Но только доходит до секса мой мозг клинит. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вскоре у кого-то рога вырастут, а кто-то свои потребности удовлетворит с вами. Возвращайся к бывшему. К новым отношениям ты не готова. Сейчас ты напоминаешь своего неудачника бывшего. Взялась за отношения с новым человеком, но у тебя нечего не получается. Похоже вы подходите другу другу со своим бывшим. Подумай.

Гость
#2

Даже если и закричишь его имя, не спалишься.
😎

Гость
#4
Гость

Ну вскоре у кого-то рога вырастут, а кто-то свои потребности удовлетворит с вами. Возвращайся к бывшему. К новым отношениям ты не готова. Сейчас ты напоминаешь своего неудачника бывшего. Взялась за отношения с новым человеком, но у тебя нечего не получается. Похоже вы подходите другу другу со своим бывшим. Подумай.

Их было 3: бывший, будущий и вот этот герой

Гость
#5
Ваше Высочество

Всё логично.
В глазах своего нового ты "условно-бесплатная" пр0ститутка, которая "влюбилась" в его деньги. Так что имеет он скорее всего тебя и в хвост и в гриву.

Алло!

Гость
#6

Аы его не слушайте, он дурачок!)

Гость
#8
Гость

Хеллоу!
Как вы?
Я только что вернуться из супермаркета.
Была рада вас видеть!

Видеть меня где?
На кассе?)

Елена
#9

Проблема ни о чем. Ничего не делать) кричите, что хотите. Если спросит, кто это и что, скажите, музыкой навеяло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: