Гость
Статьи
Если у женщин …

Если у женщин отсутствует в жизни секс

то как на ней это отражается,на ее внешности,в поведении?

Австрельнтия
11 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#2

хорошо отражается и на внешности, и на поведении, а вот наличие секса может по всякому отразиться, может и негативно, может и никак. Влюблённость точно красит внешность, глаза сверкают.

Гость
#3

Секс - не является базовой необходимостью.

Гость
#4

Секс - это регулируемая и контролируемая часть жизни. Если тебе жрать нечего, ты вряд ли будешь думать кого бы оплодотворить. Да, физиологическая потребность есть, но мастурбация легко решает этот вопрос.

Маша
#5
Гость

Секс - это регулируемая и контролируемая часть жизни. Если тебе жрать нечего, ты вряд ли будешь думать кого бы оплодотворить. Да, физиологическая потребность есть, но мастурбация легко решает этот вопрос.

Почему вам кушать нечего?я вообще одни овощи ем и зеленый чай пью

НоЫВоигура
#6
Гость

Секс - это регулируемая и контролируемая часть жизни. Если тебе жрать нечего, ты вряд ли будешь думать кого бы оплодотворить. Да, физиологическая потребность есть, но мастурбация легко решает этот вопрос.

Секса хочется даже когда жрать нечего)). Когда я был студентом,голодал как блокадный ленинградец,но,секса всё равно хотел.

Валентина Матвиенко
#7
НоЫВоигура

Секса хочется даже когда жрать нечего)). Когда я был студентом,голодал как блокадный ленинградец,но,секса всё равно хотел.

так это мужчинам, а у женщин совсем иначе

Гость
#8

Злые они становятся как собаки, бросаются на всех, особенно на симпатичных девушек у которых всё хорошо с этим делом...

Австрельнтия
#9
Валентина Матвиенко

хорошо отражается и на внешности, и на поведении, а вот наличие секса может по всякому отразиться, может и негативно, может и никак. Влюблённость точно красит внешность, глаза сверкают.

Ну это от характера зависит,наверное.

Австрельнтия
#10
Валентина Матвиенко

хорошо отражается и на внешности, и на поведении, а вот наличие секса может по всякому отразиться, может и негативно, может и никак. Влюблённость точно красит внешность, глаза сверкают.

Хорошо это как именн?

Австрельнтия
#11
Гость

Злые они становятся как собаки, бросаются на всех, особенно на симпатичных девушек у которых всё хорошо с этим делом...

Так а причем здесь отсутствие секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: