Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Здравствуйте! У меня муж уж ооочень любит секс. 9 недель беременности. Можно ли? Что вы делали в таком случае? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

У меня тоже очень любит, посоветуйтесь с врачем для начала, обычно если противопоказаний нет то можно спокойно заниматься. Мы занимались практически до родов, последний раз за 3 дня до рожения ребенка, у меня был небольшой живот, потому что до беременности много занималась в зале, мужу сильно хотелось секса всю беременность, он говорит что фигурка ему моя больше нравится, что грудь стала немного больше, ну и то что внутрь кончать можно ;)))

Гость
#2

Как можно *** вздутую бабу?

Гость
#3

Нельзя. До 14 недель ни в коем случае, чревато угрозой прерывания. Даже возбуждаться и самоудовлетворяться нельзя, и проникновение без возбуждения и оргазма тоже опасно. Если есть желание - старайтесь отвлекаться. После 14 и до 28 недель - все индивидуально, все вопросы к врачу, после 28 нельзя. Пока удовлетворяйте мужа другими способами, если это не вызывает желания, а если вызывает - пусть сам справляется. А даже если и гульнет налево - главное, чтобы заразу не принес и не запалился.

Гость
#4

Ложись на бочок , он сам поймет что делать

#5

Если нет противопоказаний и ваша потребность в сексе тоже есть, вы спокойны и ненапряжены, то можно. Но, до 12-14 недель очень аккуратно, без жёстких фрикций, партнёру придётся сдерживать свой пыл. И не все позы можно..Во втором триместре уже более безопасно, и у вас желание будет пробуждаться, даже сильнее чем до беременности

Гость
#6
Гость

Нельзя. До 14 недель ни в коем случае, чревато угрозой прерывания. Даже возбуждаться и самоудовлетворяться нельзя, и проникновение без возбуждения и оргазма тоже опасно. Если есть желание - старайтесь отвлекаться. После 14 и до 28 недель - все индивидуально, все вопросы к врачу, после 28 нельзя. Пока удовлетворяйте мужа другими способами, если это не вызывает желания, а если вызывает - пусть сам справляется. А даже если и гульнет налево - главное, чтобы заразу не принес и не запалился.

Познания - блеск! У многих на фоне гормональных изменений желание усиливается во время беременности. Что значит возбуждаться даже нельзя? А перед родами секс вообще полезен, тк смерма размягчяет шейку матки.
В общем, если самочувствие хорошее, угрозы прерывания нет, трахайтесь на здоровье!

Гость
#7

У нас секса не было всю беременность из-за противопоказаний. Муж отнесся к этому ответственно и не возражал. Правда через пару недель он не вытерпел. Постучался когда я была в душе и попросил помочь ему вручную. Я помогла и потом делала это регулярно.

Гость
#8
Гость

У нас секса не было всю беременность из-за противопоказаний. Муж отнесся к этому ответственно и не возражал. Правда через пару недель он не вытерпел. Постучался когда я была в душе и попросил помочь ему вручную. Я помогла и потом делала это регулярно.

Рукой делала,а ротиком помогала?

Гость
#9

У нас всю беременность был. Только если врач скажет что нельзя тогда лучше воздержаться,а так мы часто очень занимаемся этим.

Гость
#10
Гость

Нельзя. До 14 недель ни в коем случае, чревато угрозой прерывания. Даже возбуждаться и самоудовлетворяться нельзя, и проникновение без возбуждения и оргазма тоже опасно. Если есть желание - старайтесь отвлекаться. После 14 и до 28 недель - все индивидуально, все вопросы к врачу, после 28 нельзя. Пока удовлетворяйте мужа другими способами, если это не вызывает желания, а если вызывает - пусть сам справляется. А даже если и гульнет налево - главное, чтобы заразу не принес и не запалился.

Все правильно - НЕЛЬЗЯ! Всю беременность нельзя! И после пол года минимум тоже нельзя! А потом темы создавать: "Не было секса с мужем 1,5 года, теперь я его не возбуждаю, что делать? " - можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: