Гость
Статьи
Может ли очень …

Может ли очень красивый парень быть девственником

Если он социофоб? Или он обманывает меня? Если да, то зачем? С таким красивым я бы и так переспала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя " хотят" это не значит что тебя любят и ценят как человека , хотят использовать твое тело и наплевать на твою душу. Но видимо нынче в моде использовать людей как вещи... Не круто когда секс без брака, не круто быть доступным и жить без нравственных норм.

Гость
#2

Ну если анальное кольцо целое - значит девственник) Да, я к тому, что может и быть, а может и не быть, ты никогда этого не узнаешь, если он сам не скажет, а даже если скажет, то ты никогда не сможешь подтвердить или опровергнуть.))))

Гость
#3

А внешность тут при чём? Спят не из-за того, что он/ она очень красивые)) а понять девственник или нет практически невозможно

#4

Может!! И такое бывает нередко. Многие очень красивые и эффектные парни (особенно, если они при этом высокоразвиты интеллектуально) имеют определенные коммуникативные трудности в общении с девушками, и, иногда, ослабленное либидо. Поэтому они легко могут надолго (или даже навсегда) оставаться "девственниками" или (как вариант) оказываться в ***-сообществе...

Гость
#5

Конечно, может. Причин может быть много. Проблемы с общением, никто никогда не нравился, или нравились девушки, которые не отвечали взаимностью, а с кем попало не хотелось, или неуверенность в себе, и всякое подобное. Не успел банально ещё. Не все же красавчики в определённом возрасте уже лишаются девственности

Гость
#6

Может кто угодно.

NeoName
#7

Может он из технического вуза и у него не было шанса…? А если и был, то не туда…

Гость
#8

Так как раз кривые и косые шпят всех девок подряд, в этом деле главное потенция и либидо а не внешность, девки дают тем кто берет, а не тем у когда внешность красивая.
Не зря ведь девки маргиналов любят, а внешности там явно нет)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема