Гость
Статьи
Серьёзный вопрос …

Серьёзный вопрос взрослым, опытным в половой жизни: герпес и впч

Мне 16, интереса ради прочитал подробно про все виды зппп. К моему удивлению, есть небезобидные болезни, которые передаются даже через през: генитальный герпес и впч (вирус папилломы человека). И при этом они не лечатся, а навсегда с тобой! Да есть активная форма (когда характерные образования на коже проявляются), а потом эта штука при лечении затихает, но форма время от времени становится снова открытой. У этого впч куча форм, которые могут перейти в онкологию, особенно вредна эта штука для женщин + передаётся детям. Сложив 2+2 пришёл к выводу, что прибегать к соитию даже с презами не очень безопасно без анализов для своего здоровья и будущей жены, т. к. 100% заразишь её рано или поздно, ещё есть риск и детям навредить.Так вот, те, кто на опыте. Вы ведь наверняка не всегда проверяли тех, с кем сталкивались в половой "карьере", просто през надели (и то не всегда) и вперёд. Мои опасения глупы и из разряда "волков бояться - в лес не ходить", и я слишком всё утрирую, не разобравшись до конца в вопросе, или же нет? Насколько трезвы мои рассуждения? Пишу женщинам, потому что мужчинам в большинстве своём вообще нас**ть.#секс 

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так женщины это всё знают, поэтому и не спят уже ни с кем
но *** их называет "фригидками"
да, ВПЧ, ВИЧ, гонореи всякие. еще из простого, но неприятного - молочницы и циститы
я перестала секситься с кем либо. уже 3 года осознанно и даже начинать не собираюсь. это такая грязь и "на авось". даже если тебе справку принесут, то не факт, что через неделю он ни с кем спидозным не переспит. то есть справка ну прям должна быть быстрая. сдал анализы - результат на след день и вечером же потрахался. а если пройдет неделя уже, то фиг узнаешь, с кем он там за эту неделю уже трахался перед тобой.
през однозначно не защищает почти. это чисто для самоуспокоения

НоЫВоигура
#2

Да,сейчас,повально болееют всей подобной бякой,причём,тщательно скрывают это. В моей молодости ничего этого не было ещё в таких масштабах. За всю молодость ,я отсексил не меньше 60 девчонок,а скорее ,число их было близко у сотне,почти никогда не пользовался презиками,и ничего не подцепил. Возможно,причина в том,что,сексил в основном,две категории девушек: юных,не успевших ещё нахватать болезней ,и замужних,которые не особо скакали по членам,большинство,были верными мужьям.

Гость
#3
НоЫВоигура

Да,сейчас,повально болееют всей подобной бякой,причём,тщательно скрывают это. В моей молодости ничего этого не было ещё в таких масштабах. За всю молодость ,я отсексил не меньше 60 девчонок,а скорее ,число их было близко у сотне,почти никогда не пользовался презиками,и ничего не подцепил. Возможно,причина в том,что,сексил в основном,две категории девушек: юных,не успевших ещё нахватать болезней ,и замужних,которые не особо скакали по членам,большинство,были верными мужьям.

Я про то же, более взрослые поколения 35+, похоже, вообще по этому поводу не заморачивались (сужу по некоторым родственникам мужского пола) просто их проносило, несмотря на бурную молодость, а кого-то - нет. Вот теперь и количество больных у нас зашкаливает, тот же вич, хотя основной способ передачи - через кровь, но всё же.

НоЫВоигура
#4
Гость

Я про то же, более взрослые поколения 35+, похоже, вообще по этому поводу не заморачивались (сужу по некоторым родственникам мужского пола) просто их проносило, несмотря на бурную молодость, а кого-то - нет. Вот теперь и количество больных у нас зашкаливает, тот же вич, хотя основной способ передачи - через кровь, но всё же.

Дык,сейчас ведь повально увлекаются куни,минетом,а через орал тоже передаются многие болезни,например,тот же гарпес и впч. Отсюда,повально мужики болеют раком горла. Стоит один раз неудачно нырнуть в пилотку и здоровым не будешь больше никогда.

Дельта
#5

Автор🤦🤦🤦🤦 вы правильно задумались.
Но впч и герпес - далеко не безобидные🤦🤦🤦🤦риск возникновения онкологии- это еще не все прелести.
Кстати, не хочу вас пугать, но онкологию впч провоцирует не только у женщин.

Вы забываете о таких мелочах, например, как вирус Эпштейн- Барра, цитомегаловирус и прочей дребедени, которые современные гинекологи даже особо за болезни не считают, на фоне впч, а они способны очень сильно снижать иммунитет,качество жизни и приводит к летальным исходам.
Плюс- тяжело определяются и также не лечатся.
В конечном итоге никто не умирает от СПИДа, умирают от болезней, спровоцированных низким иммунитетом.
В этом плане ЛЮБЫЕ ВИРУСЫ , особенно , их сочетание, страшнее бактерий и способны убивать не меньше, чем тот же СПИД.

Те же хламидии имеют способность проникать в суставы и глазные яблоки, провоцировать длительные воспаления и выкурить их оттуда даже лошадиными дозами антибиотиков практически невозможно. Ревматоидные артриты- побочка таких подарочков. Редкие врачи докапываются до первопричины, пациенты глотают противовоспалительные упаковками и мучаются десятилетиями.
И это только верхушка айсберга.

Что делать?
Хороший вопрос.
В ручном варианте риска, конечно, меньше.
Имеет смысл присматриваться внимательно к девушке, выбирать вдумчиво, вместе сдавать развернутый спектр анализов и только после пробовать снимать с себя скафандр
😂😂😂

Гость
#6
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 вы правильно задумались.
Но впч и герпес - далеко не безобидные🤦🤦🤦🤦риск возникновения онкологии- это еще не все прелести.
Кстати, не хочу вас пугать, но онкологию впч провоцирует не только у женщин.

Вы забываете о таких мелочах, например, как вирус Эпштейн- Барра, цитомегаловирус и прочей дребедени, которые современные гинекологи даже особо за болезни не считают, на фоне впч, а они способны очень сильно снижать иммунитет,качество жизни и приводит к летальным исходам.
Плюс- тяжело определяются и также не лечатся.
В конечном итоге никто не умирает от СПИДа, умирают от болезней, спровоцированных низким иммунитетом.
В этом плане ЛЮБЫЕ ВИРУСЫ , особенно , их сочетание, страшнее бактерий и способны убивать не меньше, чем тот же СПИД.

Те же хламидии имеют способность проникать в суставы и глазные яблоки, провоцировать длительные воспаления и выкурить их оттуда даже лошадиными дозами антибиотиков практически невозможно. Ревматоидные артриты- побочка таких подарочков. Редкие врачи докапываются до первопричины, пациенты глотают противовоспалительные упаковками и мучаются десятилетиями.
И это только верхушка айсберга.

Что делать?
Хороший вопрос.
В ручном варианте риска, конечно, меньше.
Имеет смысл присматриваться внимательно к девушке, выбирать вдумчиво, вместе сдавать развернутый спектр анализов и только после пробовать снимать с себя скафандр
😂😂😂

Да, только с хорошей, порядочной девушкой, в которой уверен, и после сдачи анализов. Хотя даже мужья/жены изменяют порой, тащат заразу в семью..

Дельта
#7
НоЫВоигура

Да,сейчас,повально болееют всей подобной бякой,причём,тщательно скрывают это. В моей молодости ничего этого не было ещё в таких масштабах. За всю молодость ,я отсексил не меньше 60 девчонок,а скорее ,число их было близко у сотне,почти никогда не пользовался презиками,и ничего не подцепил. Возможно,причина в том,что,сексил в основном,две категории девушек: юных,не успевших ещё нахватать болезней ,и замужних,которые не особо скакали по членам,большинство,были верными мужьям.

Господи, да уймись уже, мерзость
🤮🤮🤮🤮
Каким ничтожеством надо быть , чтобы в каждой теме петушиться сколько дыр оно потрахало.

Комплекс неполноценности как он есть.
🤮🤮🤮🤮

#8

С презервативом не передаётся. Только если порвётся. Поэтому вменяемые мужчины кончают, когда уже вынули

Дельта
#9
Гость

Да, только с хорошей, порядочной девушкой, в которой уверен, и после сдачи анализов. Хотя даже мужья/жены изменяют порой, тащат заразу в семью..

Милый, понятие " хорооошая и поря-аадочная" очень относительное.
Это я тебе как девушка говорю.

Надо неслабо разбираться в психологии, ибо бывают такие "лютики незамутненные" скромные и тихие , с глазами девы Марии, что кажется от слова "член" в обморок упадет, а по факту там в 16 клейма негде ставить, сорок мужиков, три аборта и четыре курса тяжёлых антибиотиков.

Попробую накидать тебе приблизительный образ :
Барышня из более- менее состоятельной семьи, серьезная, самостоятельная, грубоватая, с каким- нибудь увлечением, которому отдает все время, не очень миловидная, замкнутого характера.

Парням конечно больше нравятся веселые, яркие, смазливые хохотушки с сиськами навыкате))))
Ну, тут уже ваш выбор.

Зубов бояться- в рот не давать😂😂

#10
Kitchen

С презервативом не передаётся. Только если порвётся. Поэтому вменяемые мужчины кончают, когда уже вынули

Герпес не передается с презервативом? Ага, конечно. Все равно кожа контактирует, этого достаточно, чтобы заразиться.

#11

Тут один вариант - не спать с кем попало, вступать в сексуальный контакт только с проверенной девушкой с которой находитесь в долгих серьезных отношениях. Если есть сомнения - идти обоим сдавать анализы, чтобы быть уверенным, я бы нормально отнеслась к такой просьбе, если бы мой молодой человек попросил. Не спать по пьяни с первой попавшейся. От таких девушек чего только не наберёшься, потому что, как правило, спят они с первым встречным особо не задумываясь.

#12
Squirrel

Герпес не передается с презервативом? Ага, конечно. Все равно кожа контактирует, этого достаточно, чтобы заразиться.

Если герпетические высыпания располагаются на участках кожи, которые контрацептив не покрывает. Надеюсь, мы не говорим про слепых людей, которые сыпь физически не могут увидеть?

Гость
#13
Дельта

Милый, понятие " хорооошая и поря-аадочная" очень относительное.
Это я тебе как девушка говорю.

Надо неслабо разбираться в психологии, ибо бывают такие "лютики незамутненные" скромные и тихие , с глазами девы Марии, что кажется от слова "член" в обморок упадет, а по факту там в 16 клейма негде ставить, сорок мужиков, три аборта и четыре курса тяжёлых антибиотиков.

Попробую накидать тебе приблизительный образ :
Барышня из более- менее состоятельной семьи, серьезная, самостоятельная, грубоватая, с каким- нибудь увлечением, которому отдает все время, не очень миловидная, замкнутого характера.

Парням конечно больше нравятся веселые, яркие, смазливые хохотушки с сиськами навыкате))))
Ну, тут уже ваш выбор.

Зубов бояться- в рот не давать😂😂

Я немного не уловил, это чей образ вы мне накидали? :))Типа "порядочной" или действительно порядочной?

Гость
#14
Kitchen

Если герпетические высыпания располагаются на участках кожи, которые контрацептив не покрывает. Надеюсь, мы не говорим про слепых людей, которые сыпь физически не могут увидеть?

Насколько я понимаю, они могут быть мелкими, что не заметишь. А также находиться непосредственно внутри женщины, то есть высыпания ты так просто не заметишь, разумеется. И этот вирус попадает вполне спокойно через през, т.к. его поры больше вируса.

#15
Гость

Насколько я понимаю, они могут быть мелкими, что не заметишь. А также находиться непосредственно внутри женщины, то есть высыпания ты так просто не заметишь, разумеется. И этот вирус попадает вполне спокойно через през, т.к. его поры больше вируса.

Не надо мифы распространять! Через презерватив вирусы не попадают!

#16

Презерватив не рассматривается врачами в качестве средства, защищающего от следующих ЗППП:

контагиозный моллюск;
чесотка;
лобковый педикулёз

#17
Kitchen

Если герпетические высыпания располагаются на участках кожи, которые контрацептив не покрывает. Надеюсь, мы не говорим про слепых людей, которые сыпь физически не могут увидеть?

В темноте думаете кто-то что-то рассматривает?

А
#18

Офигеть я однажды попросила мужчину сделать справку на анализы вича и др. болячек, так он так оскорбился, видно было что недоволен и уже не так заинтересован во мне видимо спугнула тем что считаю его больным и заразным, хотя прям очень ему нравилась

Гость
#19
А

Офигеть я однажды попросила мужчину сделать справку на анализы вича и др. болячек, так он так оскорбился, видно было что недоволен и уже не так заинтересован во мне видимо спугнула тем что считаю его больным и заразным, хотя прям очень ему нравилась

Я вот как раз парень, который за секс только после взаимного предоставления справок с анализами :)) К счастью, в большинстве своём девушки у нас адекватно воспринимают такое предложение, не обижаются.

#20
Squirrel

В темноте думаете кто-то что-то рассматривает?

Вы что, сексом в темноте занимаетесь?!

Гость
#21
Kitchen

Презерватив не рассматривается врачами в качестве средства, защищающего от следующих ЗППП:

контагиозный моллюск;
чесотка;
лобковый педикулёз

То есть если надеть какие-нибудь штаны резиновые мужику (тонкие такие, наверно, понимаете, о чём я), презерватив и что-нибудь на яйца (простите), чтобы кожа была полностью закрыта, то заразиться герпесом и впч невозможно?

#22
Гость

То есть если надеть какие-нибудь штаны резиновые мужику (тонкие такие, наверно, понимаете, о чём я), презерватив и что-нибудь на яйца (простите), чтобы кожа была полностью закрыта, то заразиться герпесом и впч невозможно?

Конечно нет!

Гость
#23
Гость

То есть если надеть какие-нибудь штаны резиновые мужику (тонкие такие, наверно, понимаете, о чём я), презерватив и что-нибудь на яйца (простите), чтобы кожа была полностью закрыта, то заразиться герпесом и впч невозможно?

😁😂😂
И пысю полизать?
Так *** может заразиться ВПЧ.
А ВПЧ - это рак горла и папилломатоз гортани.
Тогда и на голову надо чехол😁

Гость
#24

Мне 16
Сложив 2+2 пришёл к выводу, что прибегать к соитию даже с презами не очень безопасно без анализов для своего здоровья и будущей жены, т. к. 100% заразишь её рано или поздно, ещё есть риск и детям навредить.
-------------------------
Такой малыш и уже такой умняша😚
Да, ВПЧ очень заразный.
И есть типы ВПЧ (14 типов), которые высокоонкогенные.
У баб от них может развиться рак шейки матки.
А у младенчиков папилломатоз гортани.
Хотя вероятность этого невелика, все же лучше сдать анализы на широкий спектр ЗППП.
И потом не изменять своей девушке.
И использовать презики, презики на 80% снижают вероятность заразиться. Но не на 100%, т.к. ВПЧ может быть на слизистой пыси и на яйцах.
И уж тем более не шляйся по шлюпкам и давалкам.
Там целый букет вплоть до ВИЧ.

Гость
#25

А раньше в Совке, да и щас многие дремучие люди не задумываются о ЗППП.
Яппутся как кролики без презиков, сношают давалок с СЗ и шлюпок.
На просьбу сдать анализы оскорбляются.
Гуляют налево от жены.
В итоге куча баб, которых их *** заразило ВИЧ через секс.
Бабы узнают обычно при беременности, когда в ЖК их заставляют сдавать кровь на инфекции.
Вот тогда баба верещит и пускает сопли и слюни.
Но поздно.

Гость
#26

Но уже почти сто лет назад врачи заметили, что если у мужика умерла жена от рака шейки матки, то следующая жена тоже умрет.
Вот такое заразное мужичье.
Шлялось по борделям и ахалось направо и налево, заражая жену.
А потом детишки рождались с врожденным сифилисом.
Погугли, как выглядели такие детки.
Няшки))

Дельта
#27
Гость

Я немного не уловил, это чей образ вы мне накидали? :))Типа "порядочной" или действительно порядочной?

Это образ той, которая менее всего будет нуждаться в бл&довании.

Туда же входят типичные синие чулки в очках, трусихи, заучки, закомплексованные одиночки из семей среднего и более достатка.
С ними достаточно сложно общаться, они прилипчивые, склонны к самокопанию и крайностям из-за этого могут слегка подбешивать- но они- последние, кто пойдут во все тяжкие.

Миловидные скромницы, стреляющие глазками, очаровательные серые мышки, девочки, собирающиеся в группы и группки, веселые, хихикающие, коммуникабельные, открытые, уверенные в себе и своей привлекательности- будут рискованными фигурами.
Развязные девицы, роковые дамы, "души компаний", заводилы, яркие тусовщицы, скромницы и правильные девочки , пьющие винцо/ шампусик/ коктейльчик/ мартиньку / вискарик и прочую дрянь... Это большой риск.
Милые, красивые, культурные, ухоженные, правильные, умеющие себя подать королевы - риск того же уровня.

Вобщем, все просто🤣🤣

Чем меньше девушка котируется у парней, тем больше шансов , что она будет чистой и верной.
Поэтому выбирайте методом от противного.

Дельта
#28
Kitchen

Не надо мифы распространять! Через презерватив вирусы не попадают!

🤣🤣🤣 вирусы передаются даже через обычный поцелуй ))
Будете здесь рассказывать)))

Гость
#29
Дельта

Это образ той, которая менее всего будет нуждаться в бл&довании.

Туда же входят типичные синие чулки в очках, трусихи, заучки, закомплексованные одиночки из семей среднего и более достатка.
С ними достаточно сложно общаться, они прилипчивые, склонны к самокопанию и крайностям из-за этого могут слегка подбешивать- но они- последние, кто пойдут во все тяжкие.

Миловидные скромницы, стреляющие глазками, очаровательные серые мышки, девочки, собирающиеся в группы и группки, веселые, хихикающие, коммуникабельные, открытые, уверенные в себе и своей привлекательности- будут рискованными фигурами.
Развязные девицы, роковые дамы, "души компаний", заводилы, яркие тусовщицы, скромницы и правильные девочки , пьющие винцо/ шампусик/ коктейльчик/ мартиньку / вискарик и прочую дрянь... Это большой риск.
Милые, красивые, культурные, ухоженные, правильные, умеющие себя подать королевы - риск того же уровня.

Вобщем, все просто🤣🤣

Чем меньше девушка котируется у парней, тем больше шансов , что она будет чистой и верной.
Поэтому выбирайте методом от противного.

Ну как-то так, да.
Баба не будет изменять, если она асоциальная, с низким либидо.
Т.е. даже если она захочет найти пихаря, то не сможет себя пересилить.
Хикканку ищи, Автор.
Будете сидеть дома и няшиться под одеялком.
А ярких развратных бабенок-социоплядей избегай.
Там 100 куйков побывало.
Некрасивые кстати часто бывают плляддями.
Хоть в чем-то обойти красоток.

Автор
#30
Гость

Мне 16
Сложив 2+2 пришёл к выводу, что прибегать к соитию даже с презами не очень безопасно без анализов для своего здоровья и будущей жены, т. к. 100% заразишь её рано или поздно, ещё есть риск и детям навредить.
-------------------------
Такой малыш и уже такой умняша😚
Да, ВПЧ очень заразный.
И есть типы ВПЧ (14 типов), которые высокоонкогенные.
У баб от них может развиться рак шейки матки.
А у младенчиков папилломатоз гортани.
Хотя вероятность этого невелика, все же лучше сдать анализы на широкий спектр ЗППП.
И потом не изменять своей девушке.
И использовать презики, презики на 80% снижают вероятность заразиться. Но не на 100%, т.к. ВПЧ может быть на слизистой пыси и на яйцах.
И уж тем более не шляйся по шлюпкам и давалкам.
Там целый букет вплоть до ВИЧ.

Спасибо :) Вы случайно не врач?

Автор
#31
Дельта

Это образ той, которая менее всего будет нуждаться в бл&довании.

Туда же входят типичные синие чулки в очках, трусихи, заучки, закомплексованные одиночки из семей среднего и более достатка.
С ними достаточно сложно общаться, они прилипчивые, склонны к самокопанию и крайностям из-за этого могут слегка подбешивать- но они- последние, кто пойдут во все тяжкие.

Миловидные скромницы, стреляющие глазками, очаровательные серые мышки, девочки, собирающиеся в группы и группки, веселые, хихикающие, коммуникабельные, открытые, уверенные в себе и своей привлекательности- будут рискованными фигурами.
Развязные девицы, роковые дамы, "души компаний", заводилы, яркие тусовщицы, скромницы и правильные девочки , пьющие винцо/ шампусик/ коктейльчик/ мартиньку / вискарик и прочую дрянь... Это большой риск.
Милые, красивые, культурные, ухоженные, правильные, умеющие себя подать королевы - риск того же уровня.

Вобщем, все просто🤣🤣

Чем меньше девушка котируется у парней, тем больше шансов , что она будет чистой и верной.
Поэтому выбирайте методом от противного.

То есть всех социально активных и красивых вы записали в рискованную категорию :))

Гость
#32
Автор

То есть всех социально активных и красивых вы записали в рискованную категорию :))

Ну да.
Если к бабе подкатывают яйки по 10 мужиков в день, баба не долго устоит.
Ищи интровертку, умняшу, из благополучной семьи.
Не яркую красотку.
Без 100500 фоточек, особенно в стрингах.
Тогда высокая вероятность, что она не будет шляться.

Гость
#33
Автор

Спасибо :) Вы случайно не врач?

Не, я опытная тетка.

Автор
#34
Гость

Ну да.
Если к бабе подкатывают яйки по 10 мужиков в день, баба не долго устоит.
Ищи интровертку, умняшу, из благополучной семьи.
Не яркую красотку.
Без 100500 фоточек, особенно в стрингах.
Тогда высокая вероятность, что она не будет шляться.

Разве они не думают о своём здоровье? Или риск по каким-то причинам оправдан?

Гость
#35
Автор

Разве они не думают о своём здоровье? Или риск по каким-то причинам оправдан?

Ну не все умняши.
Многие и знать не знают про ВПЧ и рак шейки матки.
*** их продавит на секс, бабы и ведутся.
Потом бегают в слезах и соплях по гинекологам.

Пупсик
#36
НоЫВоигура

Да,сейчас,повально болееют всей подобной бякой,причём,тщательно скрывают это. В моей молодости ничего этого не было ещё в таких масштабах. За всю молодость ,я отсексил не меньше 60 девчонок,а скорее ,число их было близко у сотне,почти никогда не пользовался презиками,и ничего не подцепил. Возможно,причина в том,что,сексил в основном,две категории девушек: юных,не успевших ещё нахватать болезней ,и замужних,которые не особо скакали по членам,большинство,были верными мужьям.

Сказочник

Пупсик
#37
Гость

Я про то же, более взрослые поколения 35+, похоже, вообще по этому поводу не заморачивались (сужу по некоторым родственникам мужского пола) просто их проносило, несмотря на бурную молодость, а кого-то - нет. Вот теперь и количество больных у нас зашкаливает, тот же вич, хотя основной способ передачи - через кровь, но всё же.

Не заморачиваются мужики, и склоняют с юности девчонок спать с ними без презика

Гость
#38
Squirrel

Герпес не передается с презервативом? Ага, конечно. Все равно кожа контактирует, этого достаточно, чтобы заразиться.

Достаточно и поцелуя.

Гость
#39
Автор

Разве они не думают о своём здоровье? Или риск по каким-то причинам оправдан?

Риск можно оправдать только сильным желанием секса или любовью,когда мозг вообще отключается,и чувства берут верх над разумом.

Дельта
#40
Автор

То есть всех социально активных и красивых вы записали в рискованную категорию :))

😂😂 Увы и ах, да.
Бывают среди них исключения, но крайне редко.

Бывает обратная сторона. Лично знаю такие примеры.

Девушка социально отмороженная и не шибко миловидная схватила полный букет. У нее и мужиков то за свои 26 лет двое было. Откуда?
А ей нравился один потаскун. Она за ним с цветами бегала.
Ну, бегала и бегала. Он снизошёл, а она три месяца лечилась.

#41

Я считаю, что надо всем срочно уйти в монастырь! Одеть там маски, соблюдать социальную дистанцию десять метров, и никогда-никогда даже не думать о сексе, не говоря уже о том, чтобы им заниматься! Ведь это смертельно опасно! Страшно, аж жуть!

Дельта
#42
Kitchen

Я считаю, что надо всем срочно уйти в монастырь! Одеть там маски, соблюдать социальную дистанцию десять метров, и никогда-никогда даже не думать о сексе, не говоря уже о том, чтобы им заниматься! Ведь это смертельно опасно! Страшно, аж жуть!

🤣🤣🤣🤣
Эт ты , милай, трихомонады с хламидиями не лечил.
Потому такой борзый.

Или друзья плохие, что не рассказывают, как попались.

Один поход к достору и сдавание анализов чего стоит. Столько удовольствия, что потом от баб будешь как от чумы шарахаться

#43
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Эт ты , милай, трихомонады с хламидиями не лечил.
Потому такой борзый.

Или друзья плохие, что не рассказывают, как попались.

Один поход к достору и сдавание анализов чего стоит. Столько удовольствия, что потом от баб будешь как от чумы шарахаться

Я женщина. И действительно, всю жизнь имея обширную половую жизнь, не разу не болела ничем венерическим. Просто голову имею на плечах. Никогда не занимаюсь сексом без защиты, не допускаю контакта слизистых - поцелуев, куни и т.п. С придурками не контактирую. Даже не занимаюсь никогда сексом с людьми, имеющими татуировки - большая вероятность, что они заражены одним из вариантов гепатита. Поэтому проблема совершенно надуманная. Если есть что в голове, то риска никакого.

Автор
#44
Kitchen

Я женщина. И действительно, всю жизнь имея обширную половую жизнь, не разу не болела ничем венерическим. Просто голову имею на плечах. Никогда не занимаюсь сексом без защиты, не допускаю контакта слизистых - поцелуев, куни и т.п. С придурками не контактирую. Даже не занимаюсь никогда сексом с людьми, имеющими татуировки - большая вероятность, что они заражены одним из вариантов гепатита. Поэтому проблема совершенно надуманная. Если есть что в голове, то риска никакого.

Просветите-ка малого, расскажите про технику безопасности :))

Гость
#45

Меня это тоже волнует как некоторые не бояться подцепить неизлечимую болезнь. И почему в современном мире верность ничего не стоит. Наверное выход это брак с человеком тех же взглядов.

#46
Автор

Просветите-ка малого, расскажите про технику безопасности :))

Я же уже написала. Что здесь непонятного?

Гость
#47
Kitchen

Я же уже написала. Что здесь непонятного?

Вообще без поцелуев (в лицо, тело и т. д.) или только без губ?

И вот чисто технически вы осматриваете прямо мужика всего, нет ли каких высыпаний перед этим мероприятием?

#48
Гость

Вообще без поцелуев (в лицо, тело и т. д.) или только без губ?

И вот чисто технически вы осматриваете прямо мужика всего, нет ли каких высыпаний перед этим мероприятием?

Без губ. Когда человек без одежды, то и так всё видно, если он только не волосатый, как обезьяна. Но это не для меня. У меня другие вкусы

Гость
#49
Kitchen

Без губ. Когда человек без одежды, то и так всё видно, если он только не волосатый, как обезьяна. Но это не для меня. У меня другие вкусы

Наверно, я что-то не понимаю, простите если моё возражение покажется глупым (я неопытный). Папилломы те же самыми ведь очень маленького размера, неужели их так просто обнаружить сразу?

Гость
#50
Гость

Наверно, я что-то не понимаю, простите если моё возражение покажется глупым (я неопытный). Папилломы те же самыми ведь очень маленького размера, неужели их так просто обнаружить сразу?

Папилломы те же самые* ...