Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?

Мастурбация тоже считается Напишите ваш пол и возраст

Злюка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет, ж, 3 раза в день (если мужчина классный), а так 1 раз в день. Мастурбировать могу по 2-4 раза в день.

Гость
#2

Какое Вам дело до чужого секса ?
Своим занимайтесть )))

Гость
#3

Ща доложим

Гость
#4

22, 0

Оракул.
#6

21, по 3 раза каждый день

Гость
#7

0 раз, у него писька не стоит, хочется вздернутся

Гость
#8

В среднем 2-3 в неделю. В браке 23 года.

Гость
#9

Между 20 и 30 годами возраст, женщина. Особого расписания нет- может быть и несколько раз в день, может и один раз в несколько дней. Но без секса не больше трёх дней обхожусь.

Гость
#10

1 раз в год .

#11

Хех... Хороший вопрос, кстати)
Ну, не знаю зачем Вам автор, такая личная информация, но мне не сложно ответить.
17 лет, девушка. Секс был примерно пол года назад, а мастурбация - когда как получается. Бывает несколько раз в неделю/день, бывает и раз в месяц.

Анонимка
#12

27 лет девушка ,так как работаем 5/2 ,то 6-7 раз в неделю,если сильно устали можем на следующий день перенести

Гость
#13

Уже два года не занимаюсь😂.
ДевАчка, 30 лет

#14

По три раза за ночь, почти каждую ночь ... Иначе жена найдет опаря.

#15
Анонимка

27 лет девушка ,так как работаем 5/2 ,то 6-7 раз в неделю,если сильно устали можем на следующий день перенести

Вы молодцы! Так держать.

#16
Гость

27 лет, ж, 3 раза в день (если мужчина классный), а так 1 раз в день. Мастурбировать могу по 2-4 раза в день.

Ну и как? Не болят ручки?

Гость
#17

Достаточно.

Гость
#18

Каждый день, М. 34

Гость
#19

43, практически каждый день. Чаще вечером, раньше и утром успевали, сейчас график работы сменился, но может в пять утра разбудить, я всегда только за. По выходным, когда детей дома нет, бывает и по 3-4 раза за сутки. Даже во время месячных перерыв на день, минет, анал.

Гость
#20
Гость

27 лет, ж, 3 раза в день (если мужчина классный), а так 1 раз в день. Мастурбировать могу по 2-4 раза в день.

Вау вы такая активная😍

#21

Автор сексом нужно часто заниматься . Ведь если он отсутсвует тут и пробьемы.
А когда он есть сладость одна.

Гость
#22

55 женщина

Гость
#23
Гость

43, практически каждый день. Чаще вечером, раньше и утром успевали, сейчас график работы сменился, но может в пять утра разбудить, я всегда только за. По выходным, когда детей дома нет, бывает и по 3-4 раза за сутки. Даже во время месячных перерыв на день, минет, анал.

Анал это больно. А так да под утро минут 30 он гоняет. Толька не охаю потому что могут дети услышать.

Гость
#24
Гость

Анал это больно. А так да под утро минут 30 он гоняет. Толька не охаю потому что могут дети услышать.

У мужа размер большой

Гость
#25
Гость

Вау вы такая активная😍

Я мостурбируел когда он на вахте.

Гость
#26
Гость

Я мостурбируел когда он на вахте.

У меня есть шарики

Гость
#27
Гость

43, практически каждый день. Чаще вечером, раньше и утром успевали, сейчас график работы сменился, но может в пять утра разбудить, я всегда только за. По выходным, когда детей дома нет, бывает и по 3-4 раза за сутки. Даже во время месячных перерыв на день, минет, анал.

Когда месячные

Гость
#28
Владимир

По три раза за ночь, почти каждую ночь ... Иначе жена найдет опаря.

Как имя твоё?

Гость
#29
Гость

Между 20 и 30 годами возраст, женщина. Особого расписания нет- может быть и несколько раз в день, может и один раз в несколько дней. Но без секса не больше трёх дней обхожусь.

Но в неделю раз нужна. Но у нас когда он дома. За ночь 2 раза. И под утро раз. Правда сперма долго вытекает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: