Гость
Статьи
Воспоминания о сексе

Воспоминания о сексе

Подруга(замужем лет 10) сказала, что уже и не помнит какой секс был с другими партнерами, хотя у нее было несколько длительных отношений. Я вот тоже помню только пару ярких моментов. А вы помните секс со всеми бывшими партнерами или новые связи стирают прошлый опыт из памяти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вспоминаю секс как лучшее моменты свой жизни. Жалко, что они уже закочились. Мне сейчас 55 лет. Последний секс с мужем был кода мне было 50. С тех пор не его не меня к сексу больше не тянет возраст есть возраст.

Гость
#2
Гость

Я вспоминаю секс как лучшее моменты свой жизни. Жалко, что они уже закочились. Мне сейчас 55 лет. Последний секс с мужем был кода мне было 50. С тех пор не его не меня к сексу больше не тянет возраст есть возраст.

Всё верно, репродуктивный возраст закончен

#3

В моей жизни одна женщина и я не страдаю фрустрациями на тему о позабытых предыдущих партнершах. (На память не жалуюсь). Помню и первый день знакомства, и дату первого поцелуя и... все помню. А было это уже очень давно.

Гость
#4

Давно было. Год 99.шел сработы,нужна была мелочь. На автобус.зашел в киоск, попросил продавщицу разменять 100,р,та начала кокетничать (мужчина вы хоть презик купите и т.д)я брякнул что я пиздализ и могу только языком.дева засветила пилотку,открыла дверь.я зашёл,встал перед ней на колени и отлизал пилотку.дикое удовольствие,для обоих,вспоминаю до сих пор

Гость
#5
Danis Kunnas

В моей жизни одна женщина и я не страдаю фрустрациями на тему о позабытых предыдущих партнершах. (На память не жалуюсь). Помню и первый день знакомства, и дату первого поцелуя и... все помню. А было это уже очень давно.

Респект за такой ответ!) Вашей женщине действительно повезло с вами!

Чел
#6
Гость

Респект за такой ответ!) Вашей женщине действительно повезло с вами!

Да, есть такие мужчины. И их довольно много. И свою честь берегут и честь девушек, с которыми не планируют строить семью.

Гость
#7
Чел

Да, есть такие мужчины. И их довольно много. И свою честь берегут и честь девушек, с которыми не планируют строить семью.

Да, согласна с вами, что таких мужчин много в жизни. Но не на этом сайте, увы)) Или просто образ такой на себя надевают))) а на самом деле они добрые и нежные мужчины)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: