Гость
Статьи
А вы помните, в каком …

А вы помните, в каком возрасте сделали свой первый минет?

А вы помните, в каком возрасте сделали свой первый минет? #секс

Шерстяная
584 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

личная жизнь нато она и личная

Гость
#3
Карина

В 16.
После 20 не делаю, поняла что это дурацкое занятие для шлю х

так ты ж тоже делала, чем ты от них отличаешься? такая же ш )))

Зумериня
#4
Карина

В 16.
После 20 не делаю, поняла что это дурацкое занятие для шлю х

Ты главное потом мужу не забудь об этом рассказать перед свадьбой.

Гость
#5
Гость

личная жизнь нато она и личная

Доверься нам, мы никому не скажем.

Шерстяная
#6
Гость

личная жизнь нато она и личная

Не хотите, не рассказывайте

Гость
#8

Тут *** пробегают иногда, сейчас отпишутся.

Зарифа
#9

14. Ни о чем не жалею.

Гость
#10

Мне было 22 года. Молодой человек, который мне нравился, сказал мне , или я сделаю ему минет или он меня бросит. Для меня минет в то время вообще был не приемлим, я считала это чем-то постыдным. Но я очень любила этого человека. Я понимала, что сделаю я его , он меня бросит и не сделаю, тоже бросит. Я сделала. Мне было очень неприятно, потому что я считала, что любовь не должна быть такой. После этого, он ушёл. Сказал что ему на поезд, опаздывает. После, у меня неделю болела душа. В итоге этот молодой человек меня бросил. Мы увиделись ещё один раз и всё.

Шерстяная
#12
Гость

Мне было 22 года. Молодой человек, который мне нравился, сказал мне , или я сделаю ему минет или он меня бросит. Для меня минет в то время вообще был не приемлим, я считала это чем-то постыдным. Но я очень любила этого человека. Я понимала, что сделаю я его , он меня бросит и не сделаю, тоже бросит. Я сделала. Мне было очень неприятно, потому что я считала, что любовь не должна быть такой. После этого, он ушёл. Сказал что ему на поезд, опаздывает. После, у меня неделю болела душа. В итоге этот молодой человек меня бросил. Мы увиделись ещё один раз и всё.

Печальная история. Спасибо за развернутый ответ.

Гость
#13

В 18 когда была девственницей. В 20 начала заниматься традиционным сексом с другим парнем)

ккк
#14

Никогда такой мерзостью не занималась!!! К счастью, не все люди так обезумели и опустились до этой пакости!... Не представляю, как вообще можно после "этого" спокойно, в этот же самый рот, принимать пищу и питье, да и просто говорить этим испоганенным ртом??!!!!!...

Гость
#15
Гость

В 18 когда была девственницей. В 20 начала заниматься традиционным сексом с другим парнем)

У меня такая же история ☺️

Гость
#16

В 20 мужу-ровеснику уже после свадьбы) причем он был против, а я сама захотела, мне было очень интересно как это и понравится ли ему, еле уговорила
Нам понравилось, потом еще и училась на нем, техники всякие отрабатывала 😅
14 лет вместе уже

Гость
#17
Гость

В 18 когда была девственницей. В 20 начала заниматься традиционным сексом с другим парнем)

Жаль парня, надеюсь он тебя пошлет на...

Гость
#18
Зарифа

14. Ни о чем не жалею.

А когда вам куни впервые сделали?

Гость
#19
Карина

В 16.
После 20 не делаю, поняла что это дурацкое занятие для шлю х

А когда вам куни впервые сделали?

Ведьма
#20

В 15, это незабываемо

Гость
#21
Гость

Мне было 22 года. Молодой человек, который мне нравился, сказал мне , или я сделаю ему минет или он меня бросит. Для меня минет в то время вообще был не приемлим, я считала это чем-то постыдным. Но я очень любила этого человека. Я понимала, что сделаю я его , он меня бросит и не сделаю, тоже бросит. Я сделала. Мне было очень неприятно, потому что я считала, что любовь не должна быть такой. После этого, он ушёл. Сказал что ему на поезд, опаздывает. После, у меня неделю болела душа. В итоге этот молодой человек меня бросил. Мы увиделись ещё один раз и всё.

А во сколько вам впервые сделали куни?

Гость
#22
Гость

В 18 когда была девственницей. В 20 начала заниматься традиционным сексом с другим парнем)

А когда вам впервые сделали куни?

Гость
#23
Гость

У меня такая же история ☺️

А во сколько лет вам впервые сделали куни?

Гость
#24
Гость

В 20 мужу-ровеснику уже после свадьбы) причем он был против, а я сама захотела, мне было очень интересно как это и понравится ли ему, еле уговорила
Нам понравилось, потом еще и училась на нем, техники всякие отрабатывала 😅
14 лет вместе уже

А во сколько вам впервые сделали куни?

Гость
#25
Ведьма

В 15, это незабываемо

А во сколько вам впервые сделали куни?

Зарифа
#26
Гость

А когда вам куни впервые сделали?

Тогда же. Подружка сделала мне куни. Потом мальчики делали.

Вик
#28

А что автор-то молчит? С себя бы начала да и рассказала, кому, что, во сколько.

#29

Да, в 16.
Это был мой первый парень, мы с ним и партнёрами первыми у друг друга были.
Так получилось, что в тот день у нас порвался презерватив, ну и почему-то решили друг другу сделать) Он мне куни, я минет)
Вот такая история..)

Гость
#30

В 21

Ведьма
#31
Гость

А во сколько вам впервые сделали куни?

Тоже в 15

Гость
#32
Гость

В 21

А когда вам сделали куни?

Гость
#33
Гость

А когда вам сделали куни?

Тоже в 21

Зумериня
#34
Зарифа

14. Ни о чем не жалею.

Муж в курсе?

Зумериня
#35
ккк

Никогда такой мерзостью не занималась!!! К счастью, не все люди так обезумели и опустились до этой пакости!... Не представляю, как вообще можно после "этого" спокойно, в этот же самый рот, принимать пищу и питье, да и просто говорить этим испоганенным ртом??!!!!!...

А многие еще и риммингом занимаются, представляете?

Гость
#36

Я первый раз взяла в рот *** в 11 лет, было какое-то странное ощущение будто бы ты была счастлива, чувствовалсебя хорошо, а потом он кончил мне в рот, я аж испугалась, но весело

ккк
#37
Зумериня

А многие еще и риммингом занимаются, представляете?

Да уж, ничего святого у некоторых людей уже не осталось..........

Гость
#38
11222

Да, в 16.
Это был мой первый парень, мы с ним и партнёрами первыми у друг друга были.
Так получилось, что в тот день у нас порвался презерватив, ну и почему-то решили друг другу сделать) Он мне куни, я минет)
Вот такая история..)

А я в 11 подсела на минет как наркоман на иглу, и не могут вот 🤷‍♀ тянет меня сосать , был и серьёзный опыт 5 человек мне на личико милое 14 было ,за горожами

Зарифа
#39
Зумериня

Муж в курсе?

Да. Ничего не скрываю

Зарифа
#40
Зумериня

А многие еще и риммингом занимаются, представляете?

Да. Сама римминг мужчинам не делала, но они мне делали. Девушками делала.

Яна
#41

В 17. Первая любовь с ровесником. Все взаимно было, сначала он мне потом я ему.

Гость
#42
Гость

А я в 11 подсела на минет как наркоман на иглу, и не могут вот 🤷‍♀ тянет меня сосать , был и серьёзный опыт 5 человек мне на личико милое 14 было ,за горожами

А когда вам впервые сделали куни?

Лиза
#43

В 13, было страшно и необычно, но мне понравилось

Гвоздь
#44

Сборище малолетних мосок

Гость
#45
Лиза

В 13, было страшно и необычно, но мне понравилось

А куни вам когда сделали?

Лиза
#46
Гость

А куни вам когда сделали?

В 15. К тому времени я уже многим сосала и с многими трахалась. За спиной про меня не очень хорошо говорили, но все мальчишки при этом хотели со мной дружить, меня всегда звали на вечеринки. В общем плюнула я на то что про меня говорят. А тут один мальчик предложил встречаться. Вот он мне впервые и сделал куни, это было что-то. Тогда правда почему-то куни считалось чем-то очень позорным, он просил никому не говорить об этом. Не удержалась рассказала подруге и уже попробовали с ней

НоЫВоигура
#49
Ведьма

В 15, это незабываемо

Да,это незабываемо. Я спал в глубрком похмелье,когда проснулся от минета,который мне делала соседская дквчонка,ей было примерно 15 тоже.

Гость
#50

Лет в 17. Был МЧ, с которым была любовь. Трахаться очень хотелось и вроде как созрела, да не совсем. Но было уже четкое понимание, что он мой единственный и неповторимый и это произойдет обязательно с ним, но не сейчас еще. Так что обнимашки, поцелуи, троганье, жмаканье стало со временем нарастать. В какой-то момент перешло под одежду, потрогать грудь, потом пососать ее, потрогать трусики. Постепенно оставались только в трусах и трогали друг друга через трусы. Потом стали залезать под. Все это нарастало и стало длиться дольше и смелее. Потом мне рукой стали массировать клитор и у меня впервые случился оргазм. В следующий раз, когда у меня случился оргазм, парень залез головой между моих ног и стал лизать. После этого уже при каждой возможности мне лизали. Я еще некоторое время только трогала, даже не умела ему мастурбировать, но он быстро кончал и от этого. Постепенно осмелели и стали имитировать секс, терлись половыми органами, но без вхождения. Потом я доросла до минета.
Так и выкручивались наверное года полтора, пока я не созрела до секса с вхождением. Поначалу оказалось не так здорово, как я ожидала, потому что больно. И не только в первый раз, но и пол года наверное, хотя в принципе нравилось и секса хотелось.
Постепенно стало очень кайфово. Года через два у меня случился первый оргазм без помощи рук и куни, только от фрикций. Постепенно оргазм стал таким образом случаться все чаще и чаще, стало намного приятнее чем при куни. Куни тоже неплохо, но иногда, как дополнение, как игра. Необходимость в минете тоже отпала, он хотел в меня войти и я хотела, чтобы он в меня вошел больше всего, а кончал он относительно быстро, а наслаждаться фрикциями когда.