Гость
Статьи
Как доказать парню,что …

Как доказать парню,что он первый мужчина?

Как доказать парню,что он у меня первый мужчина?В первый раз с ним крови не было,потом я пошла к гинекологу,она что-то вставила и кровь пошла,а во второй раз с ним кровь тоже не пошла.И он не верит!#секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак,потому что он не первы,а второй🤗ну макс.третий😂......

Гость
#2
СОЛИСТ

Никак,потому что он не первы,а второй🤗ну макс.третий😂......

В чем смысл?

Ремарка
#4

А должна быть кровь????
Вы там порнухи( постановочной) насмотрелись что ли??)))))
У 80% девушек не бывает кровотечений при первом ПА.

Дальнобойщица
#5

Его проблемы. И что у вас было до него, его не касается.

Юля
#6

Его не касается, который он по счету. Поэтому просто больше не поднимайте с ним эту тему. А если Вам было так принципиально, что б он знал, что он первый, то во-первых, надо было около года просто встречаться, без секса. После первого секса ему не давать ещё недельку, ну, больно же. А если Вы отдались ему практически на первом свидании и готовы давать каждый раз, как ему приспичит, то какая разница, который он по счету? Там их много ещё впереди будет.

#7
Гость

В чем смысл?

Кто у вас не первый,тот у вас второй!))))

#8
Дальнобойщица

Его проблемы. И что у вас было до него, его не касается.

Ну да,рассказывай сказки венского леса аленям!
Прошлое очень важно,это как кредитная история.Если человек был в прошлом не платёжеспособны,то и в будущем ничего не изменится.....так что прошлое человека,это картина будущего!

#9

Не тот вопрос задаете. Не как, а главное зачем ему что-то доказывать ?
Он глупый. При чем здесь кровь вообще ?
Хочет крови - пусть пойдет из вены своей сдаст и с собой попросит взять 🤣🤣🤣

#10

Да там чувствуется, если легко пошел, значит ты 412й.

Гость
#11

С какой стати ему чего-то доказывать? Он кто? Арабский шейх, который тебя за невинность бриллиантами осыпать обещал?

#12
Гоша

Да там чувствуется, если легко пошел, значит ты 412й.

,,Милый,ты у меня как Боинг 747,,
😂😂😂

#13
Гоша

Да там чувствуется, если легко пошел, значит ты 412й.

Если член толстый, а у девушки там по природе узко все, то будут такие же ощущения, как будто девственница)
А если у него член как Карадаш...то его никто не чувствовать будет, даже девственницы 🤣🤣🤣🤣

Вагина - это мышцы, они растягиваются и сокращаются ) не пишите тупости)

Гость
#14

Тяжёлый случай если такое приходится доказывать. Значит доверия у него к вам нет.
Козел вам попался

Гость
#15
СОЛИСТ

Никак,потому что он не первы,а второй🤗ну макс.третий😂......

Бред, у некоторых крови вообще не бывает и что? А у автора доверительные отношения надо было изначально строить, а не после. Или справку от гинеколога ему перед кексом и загс!

Олеся Раздвигалова
#16

Подари ему анальную девственность

Гость
#17

Зачем что то кому то доказывать, тем более ущербному дурачку, который видимо не в курсе, что не у всех кровь бывает в первый раз? Брось дебила, мой тебе совет.

Гость
#18

Попробуйте у того гинеколога (который вам "что-то вставил") справку попросить по этому поводу.

#19
Гость

Попробуйте у того гинеколога (который вам "что-то вставил") справку попросить по этому поводу.

Они этим не занимаются. Исключительно судмедэксперты

#20
Гость

Бред, у некоторых крови вообще не бывает и что? А у автора доверительные отношения надо было изначально строить, а не после. Или справку от гинеколога ему перед кексом и загс!

Гинекологи таких справок не дают и не определяют наличие или отсутствие девственной плевы.
Этим занимаются только судмедэксперты

Степан тракторист
#21

Скажи ему что ты девственница. А далее скажи, что если ты мне, пидорок, не поверишь - я тебе йебало вскрою ключами!

Николай.
#22
Дальнобойщица

Его проблемы. И что у вас было до него, его не касается.

Если ему просто потрахатся, то конечно, ему должно быть без разницы. Но если он хочет серьёзные отношения, то разумеется он хочет знать сколько их было до него. Зачем ему толпа из бывших в его постеле.

#23
Николай.

Если ему просто потрахатся, то конечно, ему должно быть без разницы. Но если он хочет серьёзные отношения, то разумеется он хочет знать сколько их было до него. Зачем ему толпа из бывших в его постеле.

Что за дикая неуверенность в себе ?)
Откуда это параноидальное желание знать про прошлое?

Мужчина не узнает правду ) а сказать можно все, что угодно)
Но лучше на такие темы не говорить вообще.
Очень интересно ещё, от какого количества бывших они становятся толпой ?)) Все, что больше 0 - толпа уже?))

Гость
#24
Николай.

Если ему просто потрахатся, то конечно, ему должно быть без разницы. Но если он хочет серьёзные отношения, то разумеется он хочет знать сколько их было до него. Зачем ему толпа из бывших в его постеле.

А у тебя до нее сколько в постелЕ было??

Гость
#25

А он вам доказывал что вы первая? Нет? Так ему какое дело? Вы ему предмет что-ли? Бросайте его к Чёртово матери, такие протри ещё и бьют, и заставляют Денису им готовить целыми днями, и детей не воспитывают

#26
Roshen

Что за дикая неуверенность в себе ?)
Откуда это параноидальное желание знать про прошлое?

Мужчина не узнает правду ) а сказать можно все, что угодно)
Но лучше на такие темы не говорить вообще.
Очень интересно ещё, от какого количества бывших они становятся толпой ?)) Все, что больше 0 - толпа уже?))

Однако, тем не менее, для огромного числа людей это является фундаментальной и неразрешимой проблемой, что неизбежно приводит их к глубокому кризису в "отношениях"... Я сама знакома с такими людьми, которые, исключительно по этой причине, отказываются от любых отношений, и думаю, что таких - очень много....

#27
komarinark

Однако, тем не менее, для огромного числа людей это является фундаментальной и неразрешимой проблемой, что неизбежно приводит их к глубокому кризису в "отношениях"... Я сама знакома с такими людьми, которые, исключительно по этой причине, отказываются от любых отношений, и думаю, что таких - очень много....

По какой причине ? Что не могут найти девственницу?)))

#28
Roshen

По какой причине ? Что не могут найти девственницу?)))

Кто же их знает, на самом деле, что у них в голове??:)))
Есть и такие, с бескомпромиссной позицией: мол, или девственница, или никто.... Бывает и еще более жесткий подход, когда "формальной" девственности недостаточно:))....
Некоторые из таких людей иногда делают попытки вступить в отношения, но, как правило, ненадолго: вскоре они понимают, что не могут их вынести и расстаются...
Обычно, такие люди сами трезво признают, что им лучше и разумнее жить одним, а не искать "призрачного счастья"... И, кстати, они (по крайней мере, те, с которыми я знакома) - ни разу не "неликвид", особенно в плане внешности, а совсем даже наоборот!...Но...видимо, это - Судьба!!:)))

Гость
#29
Roshen

По какой причине ? Что не могут найти девственницу?)))

Так как встречают девушку и узнают что она девственница, то сами бегут роняя тапки ;) ищут ахаться нахаляву!!!!

#30
komarinark

Кто же их знает, на самом деле, что у них в голове??:)))
Есть и такие, с бескомпромиссной позицией: мол, или девственница, или никто.... Бывает и еще более жесткий подход, когда "формальной" девственности недостаточно:))....
Некоторые из таких людей иногда делают попытки вступить в отношения, но, как правило, ненадолго: вскоре они понимают, что не могут их вынести и расстаются...
Обычно, такие люди сами трезво признают, что им лучше и разумнее жить одним, а не искать "призрачного счастья"... И, кстати, они (по крайней мере, те, с которыми я знакома) - ни разу не "неликвид", особенно в плане внешности, а совсем даже наоборот!...Но...видимо, это - Судьба!!:)))

Это психушка. 🤦

#31
Roshen

Это психушка. 🤦

Но почему сразу - "психушка"!!?? Зачем такая категоричность в суждениях??... Люди спокойно мирно и счастливо живут, работают (причем, очень даже успешно), никого своими "проблемами" не грузят и не навязывают... А их личная жизнь - это исключительно ИХ вопрос, и они полностью вправе решать его в соответствии со своими принципами и убеждениями....

Николай.
#32
Roshen

Что за дикая неуверенность в себе ?)
Откуда это параноидальное желание знать про прошлое?

Мужчина не узнает правду ) а сказать можно все, что угодно)
Но лучше на такие темы не говорить вообще.
Очень интересно ещё, от какого количества бывших они становятся толпой ?)) Все, что больше 0 - толпа уже?))

С какого боку сдесь неуверенность в себе? При чем тут не уверенность да ещё и дикая? Я просто ни кого не хочу постороннего у себя в постели. Ну или уж чтобы их было как можно меньше. Не надо мне рассказывать что это было до меня и меня не касается. Касается, да ещё как! Наше прошлое ни куда не уходит, оно всегда с нами. Мы живём с ним. Гуляем, ходим на работу, ложимся в постель. И все Ваши бывшие тоже ложатся вместе с вами, и пусть только в голове, но они есть, они присутствуют. Ну так я не хочу спать с толпой Ваших бывших. А сколько толпа? Это пусть решает каждый сам для себя. Наверное это больше брезгливость, чем неуверенность. Согласитесь, это разные понятия.

Николай.
#33
Гость

А у тебя до нее сколько в постелЕ было??

Хороший вопрос, но лучше этого ни кому не знать.

#34
Николай.

С какого боку сдесь неуверенность в себе? При чем тут не уверенность да ещё и дикая? Я просто ни кого не хочу постороннего у себя в постели. Ну или уж чтобы их было как можно меньше. Не надо мне рассказывать что это было до меня и меня не касается. Касается, да ещё как! Наше прошлое ни куда не уходит, оно всегда с нами. Мы живём с ним. Гуляем, ходим на работу, ложимся в постель. И все Ваши бывшие тоже ложатся вместе с вами, и пусть только в голове, но они есть, они присутствуют. Ну так я не хочу спать с толпой Ваших бывших. А сколько толпа? Это пусть решает каждый сам для себя. Наверное это больше брезгливость, чем неуверенность. Согласитесь, это разные понятия.

Да хотеть вы можете все, что угодно) даже спать на потолке)
Выяснить это невозможно, это факт

Ну и также факт, что и девственница может вам изменять , ещё похлеще той, кто имела интим до вас))))
Или такая девственница, которая анал практиковала
Подходят вам такие?)))
Одноклассница такая была) боялась лишиться, а в анал не боялась )))

Николай.
#35
Roshen

Да хотеть вы можете все, что угодно) даже спать на потолке)
Выяснить это невозможно, это факт

Ну и также факт, что и девственница может вам изменять , ещё похлеще той, кто имела интим до вас))))
Или такая девственница, которая анал практиковала
Подходят вам такие?)))
Одноклассница такая была) боялась лишиться, а в анал не боялась )))

А я не голосую именно за девствинницу. Просто я хочу, хотя бы приблизительно знать, чем меня может ударить её прошлое. Какой сюрприз мне может выскочить в будущем. Конечно ни одна нормальная не расскажет ни чего. Но не факт. И все равно со временем что то да и вылезет наружу. А вот будущие измены, и будешь решать уже в будущем.

#36
Николай.

А я не голосую именно за девствинницу. Просто я хочу, хотя бы приблизительно знать, чем меня может ударить её прошлое. Какой сюрприз мне может выскочить в будущем. Конечно ни одна нормальная не расскажет ни чего. Но не факт. И все равно со временем что то да и вылезет наружу. А вот будущие измены, и будешь решать уже в будущем.

Так как вы собираетесь узнавать-то ?))))))
Пытать будете?)))
Сами себе противоречите) нормальная не расскажет, но вам надо знать😂😂😂

Русский язык бы, для начала, узнали 🙈 и то пользы больше !

Николай.
#37
Roshen

Так как вы собираетесь узнавать-то ?))))))
Пытать будете?)))
Сами себе противоречите) нормальная не расскажет, но вам надо знать😂😂😂

Русский язык бы, для начала, узнали 🙈 и то пользы больше !

А что ни так у меня с русским языком? Я написал что хочу знать? Но это не значит что буду. Разве нет?

#38
Николай.

А что ни так у меня с русским языком? Я написал что хочу знать? Но это не значит что буду. Разве нет?

Проблемы у вас серьезные с русским языком 🤷

Николай.
#39
Roshen

Проблемы у вас серьезные с русским языком 🤷

Спорить не буду, но хоть маленький пример.

#40
Николай.

Спорить не буду, но хоть маленький пример.

ДевствЕнница
нЕ так
Что-то (дефис)
Ничего (слитно)
Неуверенность (слитно)
Здесь
Никуда (слитно)

#41
Николай.

А что ни так у меня с русским языком? Я написал что хочу знать? Но это не значит что буду. Разве нет?

Если все равно знать не будете, но быть с ней и ее прошлым не хотите....тогда что ? Выход быть одному ?)))))

#42
Roshen

Если все равно знать не будете, но быть с ней и ее прошлым не хотите....тогда что ? Выход быть одному ?)))))

Кстати, действительно, фундаментальное разочарование в этом вопросе многих приводит к принципиальному отказу от любых серьёзных отношений.

Николай.
#43
Roshen

Если все равно знать не будете, но быть с ней и ее прошлым не хотите....тогда что ? Выход быть одному ?)))))

Ну что-то узнаю сразу, что то потом все равно правда вылезет наружу. Разумеется не вся. Не она так подруги много расскажут. Уж они то мимо не пройдут.

#44
Николай.

Ну что-то узнаю сразу, что то потом все равно правда вылезет наружу. Разумеется не вся. Не она так подруги много расскажут. Уж они то мимо не пройдут.

И что? Побежите разводиться?))))
Про подруг бред. Подруги не остаются с мужчиной своей подруги наедине и не сливают ему никакие инсайды уж точно :)
Вы живёте своими фантазиями 🤷🤷🤷
Сами себе противоречите )

Николай.
#45

Ааааааа. Теперь понятно. Я думал предложения не правильно строил. Не страшно. Я знаете-ли в школе был довольно ленив. Но при этом как человек, я думаю, (. Мой отец был мерзавец, скотина. Он и не думал меня выучить французскому языку. Я был тогда еще ребенком, меня легко было приучить — стоило только посечь хорошенько, и я бы знал, я бы непременно знале не стал.)

Николай.
#46
Roshen

ДевствЕнница
нЕ так
Что-то (дефис)
Ничего (слитно)
Неуверенность (слитно)
Здесь
Никуда (слитно)

Ааааааа. Теперь понятно. Я думал предложения не правильно строил. Не страшно. Я знаете-ли в школе был довольно ленив. Но при этом как человек, я думаю, (. Мой отец был мерзавец, скотина. Он и не думал меня выучить французскому языку. Я был тогда еще ребенком, меня легко было приучить — стоило только посечь хорошенько, и я бы знал, я бы непременно знале не стал.)

Николай.
#47
Roshen

И что? Побежите разводиться?))))
Про подруг бред. Подруги не остаются с мужчиной своей подруги наедине и не сливают ему никакие инсайды уж точно :)
Вы живёте своими фантазиями 🤷🤷🤷
Сами себе противоречите )

Почему побегу? Пойду. Спокойно. Сливают, подруги, ещё как сливают.

Николай.
#48
Roshen

Если все равно знать не будете, но быть с ней и ее прошлым не хотите....тогда что ? Выход быть одному ?)))))

А чем плох выход? Я всю жизнь и был один. Ну практически один. Женился поздно, по некоторым меркам, очень поздно. Женился зная что ни какие сюрпризы меня не ожидают.

#49
Николай.

А чем плох выход? Я всю жизнь и был один. Ну практически один. Женился поздно, по некоторым меркам, очень поздно. Женился зная что ни какие сюрпризы меня не ожидают.

Так что мешает вашей жене изменить в браке ? Это не сюрприз будет ?
Будь она хоть 5 раз девственницей до брака!

Юля
#50

Я вышла замуж девственницей. Но не за мужчину, как оказалось, а мужичонку. Уже через полгода была первая измена. После развода было несколько мужчин. Сейчас второй раз в браке, уже за мужчиной. Изменять ему не стану ни при каких обстоятельствах.
Так что в моих из Нинах был виноват первый муж, так как не сделал так, что б мне хотелось хранить ему верность.