Гость
Статьи
Утрачен интерес к …

Утрачен интерес к сексу

Здравствуйте!
Я - мужчина, 32 года. Жена - ровесница. В браке почти 11 лет, двое детей.
Чувствую в последние годы нарастание проблем в области интима.
В постели всегда было так, что моя задача - естественно удовлетворить ее. Думаю, у меня получается. Она сама так говорит, к тому же за столько лет я уже изучил ее физиологию - все эти интонации, движения мышц, вербальные сигналы свидетельствуют о достижении результата. Да, бывают неудачные моменты - я это вижу, собственно, прямо спрашиваю, что и как - жена рассказывает нюансы, потом я где то почитаю, где то посмотрю и стараюсь уже не допускать ошибок.
Что касается меня, то я всегда заканчиваю после нее. Мне так комфортнее. Раньше все было нормально, но в последние годы стало просто неинтересно. Ощущения притупились и сам момент оргазма стал несоизмерим с затраченными на то усилиями. Сейчас во время секса я только удовлетворяю ее . После этого стараюсь отбрыкаться от продолжения- результат будет неудовлетворительным - удовольствия я не получу, а сил затрачу много.
Ни в коем случае не хочу сказать, что жена как-то неактивна. Довольно активна, но ее активность мне побоку. К примеру, во время минета я особо ничего не ощущаю, в голове тысячи мыслей о чем угодно, но только не о том, что она там делает. В итоге мы мы как то по другому это прекращаем.
Я прекрасно понимаю, что этот вопрос надо обсудить с женой, но пока не хочу. В этом плане я не хочу ее обижать, да и вовсе валить с больной головы на здоровую, поскольку проблема, видимо, во мне. То ли психологический блок какой-то. Время доверительного разговора, конечно, настанет, но чуть позже.
Поэтому такой вопрос - как считаете, это серьезный кризис, может быть знаете его причины, был ли у вас с вашими партнерами подобный негативный опыт?
p/s. Отношения в целом у нас хорошие,. Ссор, ругани почти нет - масса общих увлечений, чаяний на жизнь. Можем часами вечерами просто болтать обо всем на свете))). За 11 лет брака никогда не изменял, считаю это неприемлемым. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На рыбалку

Гость
#2

Как часто у вас секс?

Гость
#3
Гость

Как часто у вас секс?

2-3 раза в неделю. Но это усредненно. Иногда чаще, иногда значительно реже.

Гость
#4
Гость

2-3 раза в неделю. Но это усредненно. Иногда чаще, иногда значительно реже.

Не так уж и часто, странно... Тут на форуме пишут , секс каждый день на протяжении 10-15 лет и никому не надоедает)) Поговорите с женой, может как то решите вопрос, разнообразие внесёте какое то...

Гость
#5
Гость

Не так уж и часто, странно... Тут на форуме пишут , секс каждый день на протяжении 10-15 лет и никому не надоедает)) Поговорите с женой, может как то решите вопрос, разнообразие внесёте какое то...

Тут врут.

Гость
#6

Полагаю, она надоела тебе как партнёрша. 11 лет это дохрена, обычно 3, максимум 5 лет, и все.
Что бы тут не врали про 20 лет секса с одним партнёром, я в это никогда не поверю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: