Гость
Статьи
Сколько мужчин Вам …

Сколько мужчин Вам делали куни?

И скольким мужчинам Вы делали минет? #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно: не считала. Но очень много было и того, и этого.

Гость
#3
Гость

Ляять,заибали эти

темы от УО

Гость
#4

Это мужики обычно ведут подсчеты

Гость
#5

Автор, Вы сами скольким людям делали минет или куни?

Гость
#6

Писялизы можете тоже хвастаться рекордами

Гость
#8
Гость

Честно: не считала. Но очень много было и того, и этого.

Мдяя, достанется твоему муженьку мачалка дырявая

Гость
#9

Мне куни никто не делал, и я минет никому не делал.

Женщина
#10

2 из 3

Гость
#11

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Гость
#12
Гость

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Мне всегда встречались парни, которым нравилось куни и они желали его делать.

Лара
#13

Много кто делал. И много кому я делала

Гость
#14
Гость

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Нежелание обсасывать гениталии - это здравый взгляд, а не наличие комплексов

Гость
#17
Гость

Полагаю, что такая тяга к изврату, сосанию хepов, идёт от больших комплексов в обычной жизни, женщина забита, у неё низкая самооценка, загоны и страхи, и таким образом, отсасывая хyи, она компенсирует свои жизненные неудачи и комплексы, внушая себе, что она - раскрепощенная ублажительница

Ты же в курсе, что все понимают, какие у тебя фантазии?

#19
Гость

Отличительные черты сосущих женщин - примитивность, легко поддаются внушению, думают, что все завидуют хyям в их ртах, когда на самом деле - людей просто тянет блeвать от их тошнотворных рассказов - всегда говорят от всех

Уже не интересно, одно по одному талдычишь!
Лучше скажи право у сосуших есть на амнистию? Если покаятся.
И станут такими как ты праповелниками))))

Гость
#20
Юлья

Уже не интересно, одно по одному талдычишь!
Лучше скажи право у сосуших есть на амнистию? Если покаятся.
И станут такими как ты праповелниками))))

Есть, но эти женщины - морально опущенные, они - позор женского пола, и прекрасным полом - они априори не могут зваться, прекрасный пол - это женщины, имеющие гордость, уважение к себе, красоту, честность, порядочность, а сосущее бабьё - это тряпки и подстилки, поломавшие свою природную суть, лишенные чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения

#21
Гость

Есть, но эти женщины - морально опущенные, они - позор женского пола, и прекрасным полом - они априори не могут зваться, прекрасный пол - это женщины, имеющие гордость, уважение к себе, красоту, честность, порядочность, а сосущее бабьё - это тряпки и подстилки, поломавшие свою природную суть, лишенные чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения

😂
Значит ты тут тупо пообзываться!
Эх, а я то думала(

Гость
#22

каждый мой мч делал куни, я только тем к кому питала чувства)

#23

ТС, а вам зачем знать, кто, кому и сколько? Жду ответа.

#24
Гость

Нежелание обсасывать гениталии - это здравый взгляд, а не наличие комплексов

Желание/нежелание орального секса - это просто индивидуальные предпочтения/табу, не более. Не надо раздувать из мухи слона.

#25
Гость

Что чувствуют бабы после того, как их рот вытрахали? Чувствуют-ли себя гoвном, половой тряпкой, хyecoской в буквальном смысле, или у сосущих баб психика уже настолько изуродована, что долбёжка ихнего рта не вызывает у них даже чувства стыдливости?

Побудьте на их месте - всё сами поймёте, чтобы больше таких вопросов не задавать.

#26
Юлья

😂
Значит ты тут тупо пообзываться!
Эх, а я то думала(

Да там, похоже, всё тупо. Даже к разуму взывать без толку.

Гость
#28
Фурухольмен

Побудьте на их месте - всё сами поймёте, чтобы больше таких вопросов не задавать.

Будет у тебя дочь, спроси у неё:)

Гость
#29
Фурухольмен

Желание/нежелание орального секса - это просто индивидуальные предпочтения/табу, не более. Не надо раздувать из мухи слона.

У полноценных женщин не существует такого предпочтения, как сосать хyи, только больным, психически изуродованным подстилкам хочется запихнуть себе в рот хyи

#30
Гость

Будет у тебя дочь, спроси у неё:)

У меня уже есть взрослая дочь. Я не спрашиваю её о подробностях её интимной жизни.

#31
Гость

У полноценных женщин не существует такого предпочтения, как сосать хyи, только больным, психически изуродованным подстилкам хочется запихнуть себе в рот хyи

Полноценные женщины вас спрашивать не станут, какие им иметь предпочтения и с кем их реализовывать. Но, похоже, полноценных женщин вы или в глаза не видели, или они в вашу сторону даже смотреть брезгуют.

Гость
#32
Фурухольмен

Полноценные женщины вас спрашивать не станут, какие им иметь предпочтения и с кем их реализовывать. Но, похоже, полноценных женщин вы или в глаза не видели, или они в вашу сторону даже смотреть брезгуют.

Полноценные женщины - хyи не сосут, на этом можно ставить точку

#33
Гость

Полноценные женщины - хyи не сосут, на этом можно ставить точку

Ага, принцессы не какают...

Марина
#34
Гость

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Мне все куни делали с кем я сексом занималась и считаю это нормальным а недоумки пусть и дальше дрочат свои стручки!

#35
Гость

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Не знаю, не пробовал лизать, не мог себя преодолеть. А вот жена моя с удовольствием сосала. Могла у всей компании отсосать за вечер)))

Гость
#36
Владимир

Не знаю, не пробовал лизать, не мог себя преодолеть. А вот жена моя с удовольствием сосала. Могла у всей компании отсосать за вечер)))

Шлю. шлёндра что ли?

Гость
#37

Мы со взаимным удовольствием этим делом занимаемся с мужем, часто до оргазмов и эякуляции)))

Гость
#38
Гость

Мы со взаимным удовольствием этим делом занимаемся с мужем, часто до оргазмов и эякуляции)))

Так с мужем или с женой это милое дело.

Гость
#39
Гость

Мы со взаимным удовольствием этим делом занимаемся с мужем, часто до оргазмов и эякуляции)))

У нас нет ни одного секса, чтоб мы перед самим соитием не занимались ОС. Минет, кунилингус, а лучше сразу 69 это как доброе утро.

Гость
#40
Фурухольмен

Побудьте на их месте - всё сами поймёте, чтобы больше таких вопросов не задавать.

Наверное, всем нужно попробовать, прежде чем член пихать женщине в рот, каково это. 😉

Галина
#41

Всего было 5 партнеров и все делали куни.

Гость
#42
Фурухольмен

Полноценные женщины вас спрашивать не станут, какие им иметь предпочтения и с кем их реализовывать. Но, похоже, полноценных женщин вы или в глаза не видели, или они в вашу сторону даже смотреть брезгуют.

Привет как дела

Гость
#43
Гость

Мдяя, достанется твоему муженьку мачалка дырявая

Это как посмотреть. Если все в мире видеть через призму негатива, то вам достанется дырявая мочалка.
Для меня это опытная женщина, раскрепощенная и сексуальная.

Гость
#44

7

Гость
#45
Гость

7

Это с учетом мужа?

Гость
#46
Гость

Мы со взаимным удовольствием этим делом занимаемся с мужем, часто до оргазмов и эякуляции)))

Вот бы с тобой таким удовольствием заняться, уверен нам бы понравилось. Тебе бы точно, я бы с тобой постарался очень, очень.

Гость
#47
Гость

Мне куни никто не делал, и я минет никому не делал.

В жизни всё нужно попробовать она короткая можно не успеть, при том что это незабываемые ощущения. Многое теряешь.

Гость
#48
Гость

Нежелание обсасывать гениталии - это здравый взгляд, а не наличие комплексов

Ну комплексы скорее у тебя.

Гость
#49
Гость

Есть, но эти женщины - морально опущенные, они - позор женского пола, и прекрасным полом - они априори не могут зваться, прекрасный пол - это женщины, имеющие гордость, уважение к себе, красоту, честность, порядочность, а сосущее бабьё - это тряпки и подстилки, поломавшие свою природную суть, лишенные чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения

Такое ощущение что это говорит пионерка из пятого класса

Гость
#50
Гость

Такое ощущение что это говорит пионерка из пятого класса

Нее, это говорит Максимка, он постоянно одну и ту же ху.. йню пишет.

Гость
#51
Гость

В жизни всё нужно попробовать она короткая можно не успеть, при том что это незабываемые ощущения. Многое теряешь.

Вот вот. Мы с женой регулярно лижем и сосем друг другу и нам это нравится.Обожаем 69.

Гость
#52
Гость

Есть, но эти женщины - морально опущенные, они - позор женского пола, и прекрасным полом - они априори не могут зваться, прекрасный пол - это женщины, имеющие гордость, уважение к себе, красоту, честность, порядочность, а сосущее бабьё - это тряпки и подстилки, поломавшие свою природную суть, лишенные чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения

А не кажется ли вам,что пора завязывать с наркотиками,а то несёт вас куда-то...

Гость
#53
Гость

Все мужчины, что были у меня, мне лизали, а я всем им сосала. Их было 5, если важно. 2ое из них могли кончить во время куни мне. Вот у меня их было 5, конечно, а не 100, но из того, что было, могу сказать, что лизать им нравилось капец как, а после того как я минет им делала, они с утроенным усердием это делали)) при этом про двух я до секса думала (ну мне так казалось глядя на их поведение и рассуждения), что они "не такие" (ну знаете, из тех, кто "яяя??? лизать??? да никогда!!"), но потом не оттащить их было, во всех местах языком побывали. В общем, по моему мнению, все таки большинство мужчин это делают, при чем радостно, какая-то часть делает это больше для женщины, но в целом к этому равнодушны, ну и допускаю, конечно, людей с "зэковскими" понятиями и кучей комплексов - вот они, наверное, не лижут вообще.

Обожаю когда делают куни, когда парни мне куни делают я им в анал и кончатт туда разрешешаю)

Гость
#54
Гость

Обожаю когда делают куни, когда парни мне куни делают я им в анал и кончатт туда разрешешаю)

Кончаешь от куни? Я - да, очень люблю, а ещё возбуждаюсь дополнительно когда муж сначала кончит в меня и потом куни по своей сперме делает... Держу руками его голову там до своего оргазма..

Гость
#55
Гость

Кончаешь от куни? Я - да, очень люблю, а ещё возбуждаюсь дополнительно когда муж сначала кончит в меня и потом куни по своей сперме делает... Держу руками его голову там до своего оргазма..

Понимаю тебя)

#56

Те которые не почувствовали на себя этот процесс не понимает на сколько это приятно,пробуйте хот 1 раз,за уши не оттянешь,поверьте это очень кайфово,)))😁👍
Но однажды меня чуть не подвела моя очередная партнёрша,её схватила сильная дрожь судрога,минута 2 дрожала как эпелепсия,после она потеряла сознание,я очень сильно испугался,начало хотел бросить её и уехать,после мне её стала жалька,намочил полотенце холодной водой привел ее в чувствию,она пришла в себя ничего не помнить,знак благодарности она мне сделала минет,это у меня с ней была единственный раз,вот такая грустная история была со мной,иногда вспоминаю как страшный сон,может кто подскажет что это была с ней?)🤔😊