Гость
Статьи
Как долго не кончать?

Как долго не кончать?

А если кончил, как сделать так чтобы член всё равно долго стоял?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложку привязать.

Гость
#2

Можно ещё наложить гипс.

Гость
#3

виагру

Гость
#4

А зачем? Хочешь бабу замучать? Какой смысл если она кончила, отстреливайся и покури

Гость
#5

Если кончил, то уже никак не сделать, чтобы стоял. Пока не пройдет время.
А чтоб долго не кончать, толстостенный и сильно смазанный презерватив поможет.

Гость
#6
Гость

Если кончил, то уже никак не сделать, чтобы стоял. Пока не пройдет время.
А чтоб долго не кончать, толстостенный и сильно смазанный презерватив поможет.

Если уж вообще скорострел, передёрни первый раз самостоятельно. Второй раз всегда дольше.

Гость
#7

Обрезание крайней плоти обычное решает вопрос

Гость
#8

Сделать обрезание

Гость
#9
Гость

Сделать обрезание

Думаешь на следующий день станешь анти-скорострелом? Там ещё головка должна загрубеть с годами.

Гость
#10
Гость

Думаешь на следующий день станешь анти-скорострелом? Там ещё головка должна загрубеть с годами.

Вовсе не "годами". Но естественно, должно зажить. Зуб мудрости кривой удаляешь, тоже ждёшь, когда заживет. Но без него всяко лучше

Гость
#11
Гость

Думаешь на следующий день станешь анти-скорострелом? Там ещё головка должна загрубеть с годами.

Расскажу за свой опыт. Мне тогда было 28 лет. Начал я с того, что брал мягкую тканюшку, открывал головку и начинал ею легонько натирать головку. Делал так раза два в день минут по 5, не больше. Так чтобы было и не приятно и одновременно терпимо. Начинал с нижней части головки, потом переходил на верх При этом важно было после такой процедуры не кончать. Время от времени, если становилось ок, от той тканюшки, менял на более грубую. Заняло это у меня месяца полтора. После этого мог спокойно открыть головку и ходить не получая дискомфорта. Спустя полгода после этих процедур сделал обрезание так как понял что мне теперь приятнее ходить с открытой головкой, чем когда та закрыта. Когда ходил с закрытой, вечно хотелось ее открыть. Что по поводу секса. До всего этого мог минут 10, не более и то если повезёт. Сейчас могу минут 20-25 спокойно. Кстати, после тех процедур, длительность полового акта однозначно выросла. Я думаю в два раза точно. Что по ощущениям. Да, они снизились, и теперь нужно больше мастурбировать или заниматься сексом до оргазма. И как по мне это лучше. Нет проблемы дойти раньше времени или закончить мастурбация за минуту. Не люблю когда пару раз передёрнул и кончил. В общем вот так вот. Аз да, сменил четыре разных тканюшки за время процедуры. Ориентиром удобства хождения были самые грубые трусы что смог найти дома.

Гость
#12
Гость

Расскажу за свой опыт. Мне тогда было 28 лет. Начал я с того, что брал мягкую тканюшку, открывал головку и начинал ею легонько натирать головку. Делал так раза два в день минут по 5, не больше. Так чтобы было и не приятно и одновременно терпимо. Начинал с нижней части головки, потом переходил на верх При этом важно было после такой процедуры не кончать. Время от времени, если становилось ок, от той тканюшки, менял на более грубую. Заняло это у меня месяца полтора. После этого мог спокойно открыть головку и ходить не получая дискомфорта. Спустя полгода после этих процедур сделал обрезание так как понял что мне теперь приятнее ходить с открытой головкой, чем когда та закрыта. Когда ходил с закрытой, вечно хотелось ее открыть. Что по поводу секса. До всего этого мог минут 10, не более и то если повезёт. Сейчас могу минут 20-25 спокойно. Кстати, после тех процедур, длительность полового акта однозначно выросла. Я думаю в два раза точно. Что по ощущениям. Да, они снизились, и теперь нужно больше мастурбировать или заниматься сексом до оргазма. И как по мне это лучше. Нет проблемы дойти раньше времени или закончить мастурбация за минуту. Не люблю когда пару раз передёрнул и кончил. В общем вот так вот. Аз да, сменил четыре разных тканюшки за время процедуры. Ориентиром удобства хождения были самые грубые трусы что смог найти дома.

Зачем вообще "тканюшки", обрезает крайнюю плоть и всё

Гость
#13
Гость

Вовсе не "годами". Но естественно, должно зажить. Зуб мудрости кривой удаляешь, тоже ждёшь, когда заживет. Но без него всяко лучше

Ты не понимаешь суть скорострельности и обрезания. От того что шкуру срежешь супер трахальщиком не станешь.
Головка должна тереться о трусы ещё годы, чтобы потерять чувствительность. Пока это не произойдёт,так же будешь скорострельничать.

Гость
#14
Гость

Расскажу за свой опыт. Мне тогда было 28 лет. Начал я с того, что брал мягкую тканюшку, открывал головку и начинал ею легонько натирать головку. Делал так раза два в день минут по 5, не больше. Так чтобы было и не приятно и одновременно терпимо. Начинал с нижней части головки, потом переходил на верх При этом важно было после такой процедуры не кончать. Время от времени, если становилось ок, от той тканюшки, менял на более грубую. Заняло это у меня месяца полтора. После этого мог спокойно открыть головку и ходить не получая дискомфорта. Спустя полгода после этих процедур сделал обрезание так как понял что мне теперь приятнее ходить с открытой головкой, чем когда та закрыта. Когда ходил с закрытой, вечно хотелось ее открыть. Что по поводу секса. До всего этого мог минут 10, не более и то если повезёт. Сейчас могу минут 20-25 спокойно. Кстати, после тех процедур, длительность полового акта однозначно выросла. Я думаю в два раза точно. Что по ощущениям. Да, они снизились, и теперь нужно больше мастурбировать или заниматься сексом до оргазма. И как по мне это лучше. Нет проблемы дойти раньше времени или закончить мастурбация за минуту. Не люблю когда пару раз передёрнул и кончил. В общем вот так вот. Аз да, сменил четыре разных тканюшки за время процедуры. Ориентиром удобства хождения были самые грубые трусы что смог найти дома.

Ну можно и такой хренью заниматься. А вообще если есть постоянная баба и пользуешь её постоянно, то скорострельность сама уходит..

Гость
#15

Автор, стояк это реакция вашего МОЗГА на ВОЗБУЖДЕНИЕ. К тому, кончили вы или нет, отношения стояк не имеет. Если после того, как вы кончили, ваш член падает - у вас проблемы со здоровьем. В здоровом состоянии член стоит до тех пор, пока вы ВИДИТЕ то, что вас сильно возбуждает, и стоять может ЧАСАМИ!

Гость
#16

Есть на ютубе видео сексологов на эти темы, чаще менять позы например, передернуть самому перед актом с женщиной, еще есть кольца на член (но по времени недолго, прочитайте мнения врачей, так как кровь плохо циркулирует). Насчёт обрезания не знаю.

Гость
#17

Можно делать себе немного больно,так отвлекаешся и тоже дольше происходит

Дататрейя
#19

Шивашакти тантра в помощь. Модно долго не кончать и модно кончить без выброса спермы ( в сухую) тогда потенция сохраняется

Дататрейя
#20
Дататрейя

Шивашакти тантра в помощь. Модно долго не кончать и модно кончить без выброса спермы ( в сухую) тогда потенция сохраняется

Т9 * не модно, а можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: