Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Добрый день! Мне 24 года, парню 25. Встречаемся полгода, секс у нас примерно 1 раз в неделю. Для меня это очень мало, а ему комфортно. И так у нас было с самого начала, и у него в прошлых отношениях было то же самое. Очень из-за этого страдаю, часто хожу раздражённая и злая. Не знаю, есть ли смысл обращаться к сексологу – решаются ли вообще как-то вопросы сексуальной дисгармонии в парах? Может быть, у кого-то был опыт решения похожих проблем?

Добавлю про себя: я объективно симпатичная, хочу в зал, слежу за собой. Часто ношу красивое белье, чулки (ему это нравится). Реакции на это 0. #либидо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, женщинам секс не нужен, нам тут постоянно об этом говорят

#2

Сексолог вам вряд ли поможет. Тут вопрос скорее в разном либидо. Либо смириться и приобрести вибратор или завести любовника. Либо ищите другого

Гость
#3

Меняй парня. Он такой, какой есть больше ему не надо.

Гость
#4

У тебя лицо как у депардье после поноса

Гость
#5

Это вялопис, отнеси его на помойку.

Гость
#6

У нас с парнем поначалу так же было. Я ему прямо сказала, что мне этого недостаточно, что хотела бы почаще своего любимого. Он согласился заниматься сексом чаще, а я ему поприятнее делаю, научилась вот влагалищем сокращать, он в восторге) Теперь сам просит меня каждый день заняться с ним сексом, а я не отказываю, и нам хорошо) Попробуйте просто поговорить, как я, поприятнее ему поделать. Любой нормальный парень не откажется от секса со своей девушкой, если знает, что получит от него кайф)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: