Гость
Статьи
Не помню был ли секс …

Не помню был ли секс или нет

я девственница, сильно напилась и не помню был ли секс или нет. прошло уже много времени, тесты делала, ХГЧ сдавала – все отрицательное, но страх дикий до сих пор.. реально можно не понять, что был секс? #секс

Мирослава
23 ответа
Последний — Перейти
#1

вконец отупели тролли.

Мирослава
#2
Моногамус

вконец отупели тролли.

я просто возвращалась домой на такси и не помню дорогу.. поэтому и начала думать о том, что там что-то могло произойти, а я не помню.

Гость
#3

Ну, если у вас ничего не болит, то скорее всего секса не было. Если болит, то тоже не факт, что секс был, возможно пальцами вам там потыкали. А так лучше у парня поинтересуйтесь, были ли у вас что.

Мирослава
#4
Гость

Ну, если у вас ничего не болит, то скорее всего секса не было. Если болит, то тоже не факт, что секс был, возможно пальцами вам там потыкали. А так лучше у парня поинтересуйтесь, были ли у вас что.

знала бы я ещё этого парня.. в такси я ехала и не помню дорогу. в голову и пришла мысль, что что-то могло быть, потому что он другой национальности (я не расистка, но чаще всего свистки, комплименты и какие-то неприятные действия можно заметить от них). ничего не болело, все было хорошо.

Гость
#5
Мирослава

знала бы я ещё этого парня.. в такси я ехала и не помню дорогу. в голову и пришла мысль, что что-то могло быть, потому что он другой национальности (я не расистка, но чаще всего свистки, комплименты и какие-то неприятные действия можно заметить от них). ничего не болело, все было хорошо.

Если не было дело, то и секса не было. Не переживайте. Раз вы девственница, для вас это точно не могло бесследным остаться

#6

если так напиваться, то вскоре вообще перестанешь что-либо соображать
дело личное, конечно. кто-то и на наркотиках живет. кто-то на помойке. кто-то еще как-то существует ...
но тебе-то это зачем!

Мирослава
#7
Янита

если так напиваться, то вскоре вообще перестанешь что-либо соображать
дело личное, конечно. кто-то и на наркотиках живет. кто-то на помойке. кто-то еще как-то существует ...
но тебе-то это зачем!

меня просто неожиданно накрыло, в первый раз так напилась, теперь вообще у алкоголю никак ни за что! на иголках второй месяц уже сижу, все думаю было или нет..

Гость
#8
Мирослава

меня просто неожиданно накрыло, в первый раз так напилась, теперь вообще у алкоголю никак ни за что! на иголках второй месяц уже сижу, все думаю было или нет..

Да не переживайте вы так. Не было у вас ничего. Если бы было, вы бы почувствовали. А так просто старайтесь не попадать больше в такие ситуации

Мирослава
#9
Гость

Да не переживайте вы так. Не было у вас ничего. Если бы было, вы бы почувствовали. А так просто старайтесь не попадать больше в такие ситуации

я на 98% уверена, что действительно ничего не было и я просто напридумывал себе что-то. я ведь и до дома доехала быстро (подружки так сказали, они меня на такси садили) и помню, что он меня спрашивал о моем самочувствии, наверное, если бы что-то и было, то и это бы запомнила.. ну и с одеждой хорошо все было, зашла в шапке, в шарфе и куртке, как человек.

Гость
#10
Мирослава

меня просто неожиданно накрыло, в первый раз так напилась, теперь вообще у алкоголю никак ни за что! на иголках второй месяц уже сижу, все думаю было или нет..

Секса как такового не было, максимум потрогал тебя.го если пить не умеешь с алкоголем надо завязать женщины по пьяни так судят у знакомого жена пришла никакая с гулянки,пошла в душ,у нее из вагины презик выпал

Мирослава
#11
Гость

Секса как такового не было, максимум потрогал тебя.го если пить не умеешь с алкоголем надо завязать женщины по пьяни так судят у знакомого жена пришла никакая с гулянки,пошла в душ,у нее из вагины презик выпал

да, я уже исключила любой алкоголь из своей жизни, от греха подальше.

Гость
#12
Мирослава

да, я уже исключила любой алкоголь из своей жизни, от греха подальше.

Молодец!

Гость
#13
Мирослава

да, я уже исключила любой алкоголь из своей жизни, от греха подальше.

Правильно, так держать

#14
Мирослава

меня просто неожиданно накрыло, в первый раз так напилась, теперь вообще у алкоголю никак ни за что! на иголках второй месяц уже сижу, все думаю было или нет..

а что от этого поменяется? в твоей жизни сейчас

Мирослава
#15
Янита

а что от этого поменяется? в твоей жизни сейчас

отказ от алкоголя или страх, что что-то было?
я боюсь, что просто могла забеременеть.

Гость
#16

Девушка, милая, если бы был секс вы бы это точно поняли. Во первых, у вас все болело бы. Во вторых была бы кровь на нижнем белье, хоть капелюшка. Не переживайте, а если прям сильно вас это гложет, сходите на приём к геникологу. Он осмотрит и точно скажет девственны вы или нет.

Мирослава
#17
Гость

Девушка, милая, если бы был секс вы бы это точно поняли. Во первых, у вас все болело бы. Во вторых была бы кровь на нижнем белье, хоть капелюшка. Не переживайте, а если прям сильно вас это гложет, сходите на приём к геникологу. Он осмотрит и точно скажет девственны вы или нет.

спасибо вам..🥺🥺🥺

#18
Мирослава

отказ от алкоголя или страх, что что-то было?
я боюсь, что просто могла забеременеть.

тест надо сделать. уж это-то проще простого

Гость
#19

Автор, а СТРАХ то от чего? Аборт стоит ну тыщь 5 рублей. Неужели это столь большая сумма, чтобы вызывать страх?? О_О
Относитесь к сексу легче - это просто физиологический процесс, цель которого испытать возбуждение как можно дольше и в итоге получить взаимный оргазм, вот и всё. Нет у секса никаких "возвышенных" причин.

#20

Напейся ещё раз и вспомнишь!😄😄😄

Гость
#21
Гость

Девушка, милая, если бы был секс вы бы это точно поняли. Во первых, у вас все болело бы. Во вторых была бы кровь на нижнем белье, хоть капелюшка. Не переживайте, а если прям сильно вас это гложет, сходите на приём к геникологу. Он осмотрит и точно скажет девственны вы или нет.

Да дурам же думать влом!Чем к гинекологу,лучше у форума спросить.

Мирослава
#22
Гость

Да дурам же думать влом!Чем к гинекологу,лучше у форума спросить.

а что гинеколог определит то? нельзя узнать у девушке девственница она или нет при осмотре.

Гость
#23
Мирослава

а что гинеколог определит то? нельзя узнать у девушке девственница она или нет при осмотре.

Зрасьте,каменный век!Как это нельзя?Очень даже можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: