Гость
Статьи
Секс - оргазм

Секс - оргазм

Девушки как вы получаете оргазм? Никогда не поверю что от обычного монотонного секса, когда вас долбят в одной позе где ничего не меняется, моя тян кончает после меня от куни, я привык что если я получил удовольствие, то и девушка должна, а как вы живёте с парнями и не кончаете вовсе?) #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе интересно,как я кончаю?Могу выслать видос

Ремарка
#3

Вот это чё щас было???

Гость
#4

Ага, счас отвечу, только пройдусь по всем темам. Жди Меня, и я приду. 😄

Гость
#5

Мне жаль тех, которые живут с парнем и не кончают.

Гость
#6
Гость

Мне жаль тех, которые живут с парнем и не кончают.

Мне жаль тех, кто имея вторую половинку пишет пошлые темы,, и лезет к женскому полу с вопросами про оргазм. 😂

Гость
#7
Гость

Мне жаль тех, кто имея вторую половинку пишет пошлые темы,, и лезет к женскому полу с вопросами про оргазм. 😂

Вот вот. Может и тян никакой нет. Одни фантазии

#8

др.очеры захватили форум.

Гость
#9

А сначала сделать куни, а потом уже обычный секс не пробовал? Или у тебя всегда так, что на первом месте всегда ты, сначала ты получил удовольствие, а только потом девушка?

Гость
#10

Оргазм как раз и наступает от действий в одной позе. Наростает возбуждение и ведет к разрядке. Если их (позы) менять через несколько секунд, мозг переключается и оргазм получить сложнее.

гость
#11

во время обычного секса нужно стимулировать клитор , почему все про это забывают. если просто долбить ясен пень ничего не будет

НоЫВоигура
#12
гость

во время обычного секса нужно стимулировать клитор , почему все про это забывают. если просто долбить ясен пень ничего не будет

Моя девушка никогда не стимулирует клитор,но у нее при каждом нашем сексе бывает не менее 2-3 оргазмов. Секс у нас самый обычный ,причем,чаще всего в классической позе.

Гость
#13
НоЫВоигура

Моя девушка никогда не стимулирует клитор,но у нее при каждом нашем сексе бывает не менее 2-3 оргазмов. Секс у нас самый обычный ,причем,чаще всего в классической позе.

Даа. Не менее 2-3) а чего не 10. Хорошая актриса видимо)

#14

Ты видать очень самоуверенный тип. А давай мы все с тобой жить будем и кончать дружно

#15
НоЫВоигура

Моя девушка никогда не стимулирует клитор,но у нее при каждом нашем сексе бывает не менее 2-3 оргазмов. Секс у нас самый обычный ,причем,чаще всего в классической позе.

тебе ещё кто то верит, клоун?

Гость
#16
НоЫВоигура

Моя девушка никогда не стимулирует клитор,но у нее при каждом нашем сексе бывает не менее 2-3 оргазмов. Секс у нас самый обычный ,причем,чаще всего в классической позе.

Ты её значит умеешь доводить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: