Гость
Статьи
31 год никогда не было …

31 год никогда не было отношений и секса

В интернете только знакомятся, но живут за много км.

И скорее всего парень/мужчина засмеется елси узнает что я не целованная девственница.

Что делать то?

Фея из хвойного леса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вешать на себя плакат "девственница" и вообще не заморачиваться. Вариантов полно, другой вопрос, устроит ли это вас.

Тирамису
#2

Может не говорить ему сразу, что все в первый раз

Гость
#3

У меня тоже такая проблема и я в вашем возрасте

Гость
#4
Гость

У меня тоже такая проблема и я в вашем возрасте

да брось ты. Живи так словно в жизни нет проблем. Не ты первая не ты последняя. Таких как ты много. Зато не давала налево и направо всяким-разным.

Гость
#5

Ну нормально. НЕ переживай. В интернете не ищи. Там сейчас делать нечего. прошло уже время интернет знакомств. Встретишь еще принца. Кто то засмеется, а кто то и нет. Тебе же один нужен. А не куча мужиков

Гость
#6

Ничего страшного! Ещё 31 год не будет.

Гость
#7
Гость

Ну нормально. НЕ переживай. В интернете не ищи. Там сейчас делать нечего. прошло уже время интернет знакомств. Встретишь еще принца. Кто то засмеется, а кто то и нет. Тебе же один нужен. А не куча мужиков

Может, встретит парня, который не будет смеяться, потому что он и сам такой... Хотя автор наверное такого не хочет, а ищет опытного

Гость
#8
Гость

Может, встретит парня, который не будет смеяться, потому что он и сам такой... Хотя автор наверное такого не хочет, а ищет опытного

Может быть. Лично у меня самого секс был только в 26 лет первый раз.

Весёлый пьяница😁
#9

А плева на месте?

Гость
#10

У маня была девочка 30 лет , девственница и ничего, вполне норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: