Гость
Статьи
Какой размер полового …

Какой размер полового члена должен быть у мужчин

Какой размер полового члена должен быть у мужчин?
Толстый длинный и с открытой головкой, маленький стройный и с закрытой головкой, нравится с шалашом между ног ходить ,и не мешает ли в сексе толстый длинный член и так далее

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тот который у него от природы

#2

Для меня размер гениталия не имеет особого значения, какие-то огромные размеры мне не нужны.

Гость
#3

19х6 ровный, некоторым больно, некоторым нормально. Тут в умении и чувстве партнера дело, а не в размере, над точкой жи поработать, потом потянуть заднюю стенку влагалища, потом подолбить, притормозить, сменить несколько поз. Продолжительность тоже разная нужна и от женщины зависит. Моя обычно несколько раз успевает прежде чем закончу, потом отдых полчасика и снова на заход.

Гость
#4

чем меньше, тем лучше. унижать таких проще. и потом у мелкописечников больше комплексов, поэтому они стремятся свой косяк компенсировать материально.

Гость
#5

Был у одного кавалера размер как у коня. Только вот он своей дубинкой пользоваться не умел и мне было больно.
Нашла с размером меньше и было намного лучше.
Идеальный 16-18см и не слишком тонкий, ровный.

НоЫВоигура
#6

У пропорционально ,гармонично сложеного мужика член должен соответствовать кисти. У меня,длина его,от кончика большого пальца почти до кончика безымяного,а в обхвате,от кончика большого до коечика указательного,что,составляет ,18 см в окружности.

Гость
#7

Попробуй и узнаешь.😂😂😂😂😂

Гость
#8
Chuchulu

Для меня размер гениталия не имеет особого значения, какие-то огромные размеры мне не нужны.

Значит у тебя микро ***.

Гость
#9
Гость

19х6 ровный, некоторым больно, некоторым нормально. Тут в умении и чувстве партнера дело, а не в размере, над точкой жи поработать, потом потянуть заднюю стенку влагалища, потом подолбить, притормозить, сменить несколько поз. Продолжительность тоже разная нужна и от женщины зависит. Моя обычно несколько раз успевает прежде чем закончу, потом отдых полчасика и снова на заход.

Красноречивый какой 😂😂😂

Гость
#11
Гость

19х6 ровный, некоторым больно, некоторым нормально. Тут в умении и чувстве партнера дело, а не в размере, над точкой жи поработать, потом потянуть заднюю стенку влагалища, потом подолбить, притормозить, сменить несколько поз. Продолжительность тоже разная нужна и от женщины зависит. Моя обычно несколько раз успевает прежде чем закончу, потом отдых полчасика и снова на заход.

Хватит врать

#12

свыше 15 см. мне не подходит, больно😳

Гость
#13
НоЫВоигура

У пропорционально ,гармонично сложеного мужика член должен соответствовать кисти. У меня,длина его,от кончика большого пальца почти до кончика безымяного,а в обхвате,от кончика большого до коечика указательного,что,составляет ,18 см в окружности.

Тунеядец

Гость
#14
НоЫВоигура

У пропорционально ,гармонично сложеного мужика член должен соответствовать кисти. У меня,длина его,от кончика большого пальца почти до кончика безымяного,а в обхвате,от кончика большого до коечика указательного,что,составляет ,18 см в окружности.

У всех гармонично сложенных мужиков члены в эрегированном состоянии перемерил?

#15
Гость

Значит у тебя микро ***.

Как скажешь

НоЫВоигура
#16
Гость

Тунеядец

Как это связано с размером члена?

Гость
#17

Хотя бы 45 см.

#18
Гость

Хотя бы 45 см.

Лучше 200

Гость
#19

Тоже интересно мнение со стороны.., а то жена заедает шутками про карандаш в стакане..)) Скажите, 16-17см/5см - это норм или маловато по современным меркам???

#20

Не толстый, но длинный и с крупной головкой.

Sanych2000
#21
Нюта

Не толстый, но длинный и с крупной головкой.

Чем толстый не устраивает?

#22
Sanych2000

Чем толстый не устраивает?

Вход во влагалище узкий, может натереть.

Гость
#23

никакого. У мужчин полового члена быть не должно. Ибо недостойны. Всех чик-чик - будите у меня знать!

Анютка
#24

Мне главное, чтобы была открытая большая головка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема