Гость
Статьи
Влияние половой жизни …

Влияние половой жизни на пмс

Добрый день. Прошу ответить на такой вопрос. Как влияет наличие половой жизни на менструальные боли? Я половой жизнью не живу. Менструации очень болезненные. При этом патологии никаких нет. Делаю трансабдоминально узи каждый год. Недавно сдала на цитологию из влагалища и флору, все идеально. Многие врачи мне даже говорят , что с началом половой жизни или после родов должно стать лучше. Если после родов я ещё понимаю, это гормоны в больших количествах и деформация и перестройка матки и ее содержимого, стенок матки и прочее. Все будет работать по другому после родов. А вот на счёт половой жизни есть вопросики … объясните в чем смысл ? Если например половая жизнь есть но люди предохраняться, т е семенная жидкость не попадает никуда. Каким образом это влияет ? Честно скажу, я и думаю 90 процентов девушек самоудовлетворяют себя в душе и статус девственности сохраняется. При этом процессе разве не те же самые гормоны вырабатываются ? Как и при сексе с прнзервативом ? Ведь мужские жидкости никак не попадают в полость и на органы. Тогда как это влияет ? Объясните пожалуйста, я не понимаю #секс #пмс

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это

#2

Не влияет половая жизнь на ПМС. У сестры были болезненные менструации, после родов говорит вообще живот не болит. Так что тут остаётся надеяться только на роды, но это тоже не всем помогает.

Ольга
#3
Squirrel

Не влияет половая жизнь на ПМС. У сестры были болезненные менструации, после родов говорит вообще живот не болит. Так что тут остаётся надеяться только на роды, но это тоже не всем помогает.

Тогда возникает вопрос , есть ли разница естественные роды или кесарево ? Эффект будет такой же ?

#4
Ольга

Тогда возникает вопрос , есть ли разница естественные роды или кесарево ? Эффект будет такой же ?

Естественные роды, как я понимаю. Во время менструации шейка немного приоткрывается, пока она приоткрывается, возникают тянущие боли. Во время родов она растягивается на 10 см и небольшое открытие шейки во время менструации после этого уже не ощущается. Если было кесарево, то шейка не растягивается и боли теоретически остаются.

Ольга
#5
Squirrel

Естественные роды, как я понимаю. Во время менструации шейка немного приоткрывается, пока она приоткрывается, возникают тянущие боли. Во время родов она растягивается на 10 см и небольшое открытие шейки во время менструации после этого уже не ощущается. Если было кесарево, то шейка не растягивается и боли теоретически остаются.

Спасибо 🙏🏻

Гость
#6

Какой мерзкий медицинский термин «половая жизнь». Будто бы волшебный xy может вылечить от чего-то. Не вылечит, только больше проблем добавит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: