Гость
Статьи
Публичный секс

Публичный секс

Моей девушке нравится публичный секс. Не в плане, что мы прям в парке в открытую это делаем. А, допустим, в примерочной, в машине, в туалете и т.д.
Все конечно прекрасно, но я дико стрессую каждый раз. 
Мне в таком сексе нравится, что нас может кто-то услышать, и это заводит.
Но ей нравится то, что ее могут ещё и увидеть. Поэтому если это машина, то стоянка открытая не где-то за бугром, да и в светлое время суток. Если мы в примерочной, то только со шторками, а не дверями, где можно закрыться.
Недавно в общественном туалете (мало того, что он мужской), так она сказала что хочет на раковине, а не в кабинке…
Что посоветуете? У меня так скоро инфаркт будет, от такого стресса… #секс

888
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" она сказала что хочет на раковине, а не в кабинке…"

А раковина-то была не слишком обоссрана или обоссана, нет ?
Хотя вам все равно - оба вонючки неподмытые, для вас и туалет с дыркой в полу сойдет, кхе-кхе...

Гость
#2

Ржака)

Гость
#3

Прекращай смотреть порнуху ,а то скоро с ума сойдешь

Гость
#4

Если правда оно... ну хотя бы на треть.....
Автор, твоя деваха на-а-амного сексуальнее тебя, для неё это не только удовольствие, но и развлечение.... И если она сносных внешних данных, то скоро заменит тебя на более актуальную её потребностям версию.

Гость
#6

Не надо на обычных людях, это прям фу. Поищите по всяким группам извращенцев вроде вас, кто согласен смотреть. Будет всем хорошо. Мой бывший парень имел меня часто при своем друге. Нам негде было и нашли таким образом компромисс, можем трахаться, но друг хочет иногда смотреть. Все довольными остались.
Возбуждало очень. Мне больше всего нравилось, когда этот друг прям туда смотрел, как в меня входят, как меня имеют.

Гость
#7
Гость

Не надо на обычных людях, это прям фу. Поищите по всяким группам извращенцев вроде вас, кто согласен смотреть. Будет всем хорошо. Мой бывший парень имел меня часто при своем друге. Нам негде было и нашли таким образом компромисс, можем трахаться, но друг хочет иногда смотреть. Все довольными остались.
Возбуждало очень. Мне больше всего нравилось, когда этот друг прям туда смотрел, как в меня входят, как меня имеют.

Мой бывший парень имел меня часто при своем друге.
========================
Вот и результат - достала ты его своими извращениями и чтобы больше тебя не т⁣ра⁣ха⁣ть, парень ***, став бывшим парнем.

Гость
#8
Гость

Не надо на обычных людях, это прям фу. Поищите по всяким группам извращенцев вроде вас, кто согласен смотреть. Будет всем хорошо. Мой бывший парень имел меня часто при своем друге. Нам негде было и нашли таким образом компромисс, можем трахаться, но друг хочет иногда смотреть. Все довольными остались.
Возбуждало очень. Мне больше всего нравилось, когда этот друг прям туда смотрел, как в меня входят, как меня имеют.

Представляла как этот друг тебя имеет?

Владимир
#9

Малолетка?

Гость
#10

Предлагаю вам секс с другим мужчиной рядом. Пусть он смотрит и дрочет на вас и мерзкие вещи говорит: "Грязная *** не можешь свою пи*ду в штанах держать. Я бы насрал на тебя и обмазал говном. Буду использовать *** как смазку, обмажу возле твоей дырочки и буду е*ать пальцами, пока не засуну в тебя кулак. Ты булешь умолять остановиться, но твоя попка будет сама лезть на мой ***, затем я нассу тебе в рот и ты выпьешь мою мочу. Я обкончаю всю твою голову, все твои волосики будут в моей конче".
Мне помогло 😋

Николай.
#11

Ну иногда бывает.

Гость
#12

Автор, у тебя больная фантазия) ну допустив кабинке примерочной у меня было, причем нас даже снимали типо тайно, но в итоге мы с девушкой спалили это, но нам было пофиг и в кайф. На стоянке в машине, тоже было. Но ночью, однако количество людей прошедших мимо и спаливших нас, было приличное. В клубном туалете было, но там оба и я и девушка били пьяны так что было *** даже на придурка который снимал нас через стенку кабинки. В итоге его телефон все равно утоп в унитазе) так что даже на память не осталось) но вот на раковине в туалете это полная ***, проще уже на столе в каком нибудь магазине, и чище и увидят сразу все))) зато у меня был в парке шикарный секс, свидетелей было мало, была ночь, но как бы пофиг, просто было классно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: