Гость
Статьи
Получение оргазма

Получение оргазма

Здравствуйте, дамы, обращаюсь с деликатной темой. Мы с моим мч вместе 4 года, секс регулярный, разнообразный, но за эти годы так и не научилась получать в постели оргазм. Это очень расстраивает, потому что мужчину своего люблю, но после па часто портится настроение. Получаю удовольствие только сама от мастурбации клитора через белье и по утрам от кунилингуса, когда ещё сонная и очень расслабленная. Может быть есть какие-то презервативы или лубриканты, которые помогают дойти до пика? Хочется хотя бы иногда испытывать оргазм вместе с партером в самом процессе((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте позу, наездница, когда вы сверху. У меня часто только в этой позе получалось закончить. Не стесняйтесь своего мужа или попросите свет выключить, глаза закрыть. Я не могу например расслабиться если муж мне в глаза в упор прям смотрит. Ну какое-то время это приятно,но когда я уже на пике,а он 15 минут смотрит на меня не моргая, это напрягает. И не стесьняйтесь говорить как лучше делать, сильнее,нежнее,глубже,медленнее. Главное разговаривать и смотреть на свои ощущения. Муж то по любому закончит.

Гость
#2

Поза наездницы вам в помощь. Он ещё может рукой клитор массажировать.

#3

Психолог поможет. Аноргазмия легко поддается правке. Если физиологических проблем (гинекология), то все проблемы в голове.
А если сами получаете оргазм, значит проблема психологического генеза: страхи, переживания, обиды, конфликты, недоверие и т.д.
Психолог или гипнолог поможет. Терапия от 3 консультаций с ваши трудом и все придет в норму. И не забывайте про техники, и навыки партнера.
Никакие прибамбасы не помогут.

#4

Надо быть раскрепощенной

Инфусья
#5

Серьезно? Столько лет спать с кем то, и даже не получать оргазм? Вас используют в качестве ресурса. Норм чилите

#6

Стимулируйте клитор во время па рукой, либо приобретите вибропулю и стимулируйте ей

Гость
#7

А что мешает вашему парню делать вам куни каждое утро? Многие женщины не получают вагинальный оргазм и кончают только от куни, потому что не у всех там есть нервные окончания, пусть ваш мч делает вам куни перед каждым па, и оба будете с оргазмом

Гость
#8

Моя бывшая жена не получала оргазм с первым мужем. Потом её ахнул опытный мужчина с большой головкой. И вот тут у нее наладилось. И с тех пор она прекрасно кончает от любого мужчины.

Огонек
#9
Кулема

Стимулируйте клитор во время па рукой, либо приобретите вибропулю и стимулируйте ей

Короче вставать пора…

Огонек
#10
Гость

Моя бывшая жена не получала оргазм с первым мужем. Потом её ахнул опытный мужчина с большой головкой. И вот тут у нее наладилось. И с тех пор она прекрасно кончает от любого мужчины.

Кому-то все-таки вибропуля не нужна

Гость
#11
Огонек

Кому-то все-таки вибропуля не нужна

Виброяйца тоже практиковали

#12

Возможно, моя история не ваш случай, но я тоже очень долго не знала, что такое оргазм. Все изменилось когда встретила мужчину с подходящим размером.

Гость
#13
Нюта

Возможно, моя история не ваш случай, но я тоже очень долго не знала, что такое оргазм. Все изменилось когда встретила мужчину с подходящим размером.

Вот, ещё одно подтверждение)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: