Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди считают проникновение

Почему некоторые люди считают проникновение члена в рот или в анус сексом, если это просто ласки?

Почему некоторые люди считают проникновение члена в рот или в анус сексом, если это просто ласки?

Анечка-ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое страшное, что автор этого вопроса дева, куда мы катимся, тьфу, как не стыдно....

Гость
#3

Потому что ты перестанешь быть девственницей и станешь шлю.шкой тупорылой.. и пытаешься себя оправдать. Или твой тупоймужик так тебя убеждает ему дать..

#4

Потому что это секс, где есть проникновение, так это и называется, оральный секс и анальный секс, неспроста же

Анечка-ромашка
#5
Veronica

Потому что это секс, где есть проникновение, так это и называется, оральный секс и анальный секс, неспроста же

А мне один знакомый говорил, что это не секс. Секс для него лишь проникновение члена во влагалище. Ведь при анале и орале не рвётся девственная плева, не наступает беременности. Недаром зарубежные школьники занимаются оралом и аналом, чтобы подольше оставаться невинными.

#6
Анечка-ромашка

А мне один знакомый говорил, что это не секс. Секс для него лишь проникновение члена во влагалище. Ведь при анале и орале не рвётся девственная плева, не наступает беременности. Недаром зарубежные школьники занимаются оралом и аналом, чтобы подольше оставаться невинными.

такое мнение обман, смысл которого небанальный секс принять за ласки

Гость
#7

В своё время Конгресс США не признал минет - сексом. Вопрос стоял: занимался ли президент Клинтон сексом со своей подчинённой Моникой Левински. За секс ему грозил импичмент. Но конгресс не признал минет с окончанием на платье Моники - сексом. И импичмента не было.

Ждём следующего горячего президента, чтобы конгресс США вынес свой вердикт по аналу.

Гость
#8
Гость

В своё время Конгресс США не признал минет - сексом. Вопрос стоял: занимался ли президент Клинтон сексом со своей подчинённой Моникой Левински. За секс ему грозил импичмент. Но конгресс не признал минет с окончанием на платье Моники - сексом. И импичмента не было.

Ждём следующего горячего президента, чтобы конгресс США вынес свой вердикт по аналу.

Возможно это будет гомосексуальный президент)

Гость
#9
Анечка-ромашка

А мне один знакомый говорил, что это не секс. Секс для него лишь проникновение члена во влагалище. Ведь при анале и орале не рвётся девственная плева, не наступает беременности. Недаром зарубежные школьники занимаются оралом и аналом, чтобы подольше оставаться невинными.

Невинный- это тот кто член видел только на картинке. Тот кто сосал его- уже не невинный. Неужели вы настолько тупы чтоб этого не понимать

#10

Я так понимаю, вы так часто "ласкаетесь", а вагину, которая для секса, исключительно для мужа храните

Анечка-ромашка
#11
Гость

Невинный- это тот кто член видел только на картинке. Тот кто сосал его- уже не невинный. Неужели вы настолько тупы чтоб этого не понимать

Но ведь по данным исследований, зарубежные школьники выбирают орал, чтобы сохранить невинность!!!!

Анечка-ромашка
#12
Кулема

Я так понимаю, вы так часто "ласкаетесь", а вагину, которая для секса, исключительно для мужа храните

Да, следую примеру зарубежных школьников, хотя мне уже за двадцать.

Анечка-ромашка
#13
Гость

В своё время Конгресс США не признал минет - сексом. Вопрос стоял: занимался ли президент Клинтон сексом со своей подчинённой Моникой Левински. За секс ему грозил импичмент. Но конгресс не признал минет с окончанием на платье Моники - сексом. И импичмента не было.

Ждём следующего горячего президента, чтобы конгресс США вынес свой вердикт по аналу.

Зарубежные школьники тоже занимаются оральным сексом, чтобы сохранить невинность по данным исследований.

Анечка-ромашка
#14
Анечка-ромашка

Зарубежные школьники тоже занимаются оральным сексом, чтобы сохранить невинность по данным исследований.

ой, оральный это же не секс. Оральные ласки!!!!

Гость
#15
Анечка-ромашка

Да, следую примеру зарубежных школьников, хотя мне уже за двадцать.

Трахаться это одно, но ебс.тись выдавая себя за девственницу это уже нечто. Безмозглая ***

Гость
#16

Нафига эта вагина если вы а рот и попу дайте? Ваша вагина никому не сделась!

#17
Анечка-ромашка

Да, следую примеру зарубежных школьников, хотя мне уже за двадцать.

Слушай, а ты забавная

Лиза
#18

Игра слов не более, называть можно как угодно, этл всего лишь ярлыки

Лиза
#19
Гость

Потому что ты перестанешь быть девственницей и станешь шлю.шкой тупорылой.. и пытаешься себя оправдать. Или твой тупоймужик так тебя убеждает ему дать..

А почему быть шлю.шкой это плохо

М
#20
Анечка-ромашка

Зарубежные школьники тоже занимаются оральным сексом, чтобы сохранить невинность по данным исследований.

Не только зарубежные, наши тоже практикуют. Была у меня в юности такая девушка, только в ротик и в попу, А в киску Ни-ни. Она так и говорила что целка для мужа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: