Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие от куннилингуса

Ну, для начала, заранее прошу прощения за не совсем тактичную тему. Недавно столкнулась с проблемой, которая, кхм-кхм, мягко сказать, огорчила меня как человека и разочаровала как женщину. Мне 26 лет, в прошлом году я закончила продолжительные отношения с моим первым мужчиной. Мужчина был крайне консервативных взглядов, а потому об оральных тем в постели с ним и речи не шло. Про кунилингус все это время я слышала только как о каком-то мифе. И вот, новые отношения, невероятно аккуратный партнер, чувственный секс, наступает момент икс, о котором я грезила столько лет, и тут... я понимаю, что не чувствую ничего, кроме периодичной щекотки. С этим деликатным моментом я сразу поделилась с партнером. Десяток попыток, разные позы, разные техники (или как это называется), но нет. По нулям. Ни удовольствия, ничего. При этом я твердо пониимаю, что дело во мне, а не в партнере.
Девочки, женщины, дамочки, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией и стоит ли считать себя сломанной? Или же демагогии излишни и здесь прямая дорогу к сексологу? Да и может ли он помочь? #секс

Джеки
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я извиняюсь,я мужчина. При первом минет были сходные ощущения
. Стыд,дискомфорт. Постепенно все наладится

Гость
#2

А вы получаете оргазм от клитора, от мастурбации или оргазм вагинальный от проникновения ? Если второе, то чувствительные точки более развиты там и непривычны ласки клитора. Как и наоборот, тем,кто привык к клиторальным оргазмам сложно получить вагинальный от проникновения члена

Гость
#3

Дело в том, что он не умеет его делать. Вот и всё. Иначе вам бы понравилось.

Гость
#4

Эту штуку нужно делать сигладко выбритым лицом, тогда не будет щекотно и позволять партнеру исследовать все точки соприкосновения. Вы почувствуете их, хотя редко, но бывает и бесчувственность к этому способу ласки.

Джеки
#5
Гость

Дело в том, что он не умеет его делать. Вот и всё. Иначе вам бы понравилось.

Партнер очень опытный и, прошу прощения, за подробности, виртуозно владеет языком😬Ну, как мне кажется, судя по оральным манипуляциям

Гость
#6

На самом деле причин может быть множество! Как от прежней зажатость, так и от личного восприятия или партнёра! Главное на этом не заморачиваться, а получать удовольствие от того что есть и постепенно развиваться

Джеки
#7
Гость

Я извиняюсь,я мужчина. При первом минет были сходные ощущения
. Стыд,дискомфорт. Постепенно все наладится

Спасибо за ответ) надеюсь, и я не так безнадежна

Джеки
#8
Гость

А вы получаете оргазм от клитора, от мастурбации или оргазм вагинальный от проникновения ? Если второе, то чувствительные точки более развиты там и непривычны ласки клитора. Как и наоборот, тем,кто привык к клиторальным оргазмам сложно получить вагинальный от проникновения члена

Оргазм от ласк клитора - да. Но опять же, больше удовольствия приносит мастурбация, чем петтинг с партнером

Али-баба
#9
Гость

Дело в том, что он не умеет его делать. Вот и всё. Иначе вам бы понравилось.

Ну, конечно. Как иначе. У мужика язык из джопы растёт.

Джеки
#10
Али-баба

Ну, конечно. Как иначе. У мужика язык из джопы растёт.

В нормальном месте у него язык) мне сравнивать не с чем, но в его умениях не сомневаюсь. Уж очень он старателен и виртуозен

Гость
#11
Джеки

Оргазм от ласк клитора - да. Но опять же, больше удовольствия приносит мастурбация, чем петтинг с партнером

Вы влюблены в своего текущего любовника?

Гость
#12
Али-баба

Ну, конечно. Как иначе. У мужика язык из джопы растёт.

А это как и с членом- мало иметь, надо уметь применять.

Джеки
#13
Гость

На самом деле причин может быть множество! Как от прежней зажатость, так и от личного восприятия или партнёра! Главное на этом не заморачиваться, а получать удовольствие от того что есть и постепенно развиваться

Охх. Я максимально раскована и не зажата в данном случае, в том то и дело) поностью открыта к партнеру, нет стыда и излишнего стеснения... как ни странно.

Али-баба
#14
Джеки

В нормальном месте у него язык) мне сравнивать не с чем, но в его умениях не сомневаюсь. Уж очень он старателен и виртуозен

Я не вам. Той, у которой мужик всегда виноват.

Джеки
#15
Гость

Вы влюблены в своего текущего любовника?

Я боялась этого вопроса) и не могу дать на него категоричный ответ. Влечение, привязанность, но влюбленность - не знаю.

Джеки
#16
Али-баба

Я не вам. Той, у которой мужик всегда виноват.

Простите)

Гость
#17
Джеки

Спасибо за ответ) надеюсь, и я не так безнадежна

Не стесняйся"рулить"партнёром. Во время куни прямо требуй увеличить тэмп, засунуть язык поглубже и т.д

Джеки
#18
Гость

Не стесняйся"рулить"партнёром. Во время куни прямо требуй увеличить тэмп, засунуть язык поглубже и т.д

О, это все присутствует. Иногда регулирую голову партнера, в позе "сверху" и вовсе подстраиваю под себя, но по нулям.

Сифуля Мерзкая
#19

Возьми его двумя руками за голову и придавливай к себе... Сильней сильней Жми его прям к себе и елозь об его нос.... Ну вот так попробуй.....

Гость
#20
Джеки

Я боялась этого вопроса) и не могу дать на него категоричный ответ. Влечение, привязанность, но влюбленность - не знаю.

Для большинства женщин в моем окружении это важно, как и для меня самой.
А именно такого рода ласки являются достаточно интимными для большинства, а получить удовольствие от любых ласк можно только, если максимально расслаблен.

Гость
#21
Джеки

В нормальном месте у него язык) мне сравнивать не с чем, но в его умениях не сомневаюсь. Уж очень он старателен и виртуозен

Старателен и виртуозен - это что именно?🙄
В любых ласках важна, в первую очередь, эмпатия: делаешь и считываешь реакцию партнера.

Гость
#22
Гость

Старателен и виртуозен - это что именно?🙄
В любых ласках важна, в первую очередь, эмпатия: делаешь и считываешь реакцию партнера.

Что-то мне представился товарищ, начитавшийся «мануалов» и не обладающий практическим опытом🥶.

Гость
#23
Гость

Не стесняйся"рулить"партнёром. Во время куни прямо требуй увеличить тэмп, засунуть язык поглубже и т.д

Бред.
Мужчина или чувствует, как нужно доставить удовольствие этой конкретно женщине, или категорически ей не подходит (а она ему).
Нафиг такой секс, во время которого нужно раздавать ЦУ партнеру🥶.

Гость
#24
Джеки

Оргазм от ласк клитора - да. Но опять же, больше удовольствия приносит мастурбация, чем петтинг с партнером

Странно тогда. Клитор в обоих случаях один и тот же. Как чувствительность могла просто взять и уменьшиться?

Гость
#25
Гость

Странно тогда. Клитор в обоих случаях один и тот же. Как чувствительность могла просто взять и уменьшиться?

При мастурбации она представляет себе секс с теми, которые ее реально возбуждают, а здесь просто ждёт эффекта от механики, - не выйдет, секс всегда начинается и заканчивается в голове.

Гость
#26
Гость

При мастурбации она представляет себе секс с теми, которые ее реально возбуждают, а здесь просто ждёт эффекта от механики, - не выйдет, секс всегда начинается и заканчивается в голове.

Она ничего не написала по поводу того, что не кончает с этим партнером

Гость
#27

Пусть алфавит по пишет языком. От А до Я, ошибется начнет заново.

Гость
#28

с такими вопросами обращаются к сексологу
просто расслабься , сосредоточься на ощущениях и подумай как это сексуально, пофантазируй

#29

Ожидание и реальность.... думаю всё придет, замылится грань новизны, войдете во вкус, всё придет, уверен.....

90
#30

Автор я тоже от этого куни не то что не кончаю, а даже ничего не чувсвую. Поцелуи в шею и те куда чувсвительнее. Хотя партнеров с десяток было и возраст 35+ и секс без оргазма у меня не был ни разу. И минет люблю, да и вообще в постели не стесняюсь. Но вот куни вообще никак. Но мужики как один заладили - то до меня неопытные были, а вооот я!!!! Переубеждать бесполезно. Упертые. Начитались интернета где говорят что все женщины мечтают об этом. Приходится терпеть. Лежу и думаю когда уже он закончит этой хренью заниматься и начнется нормальный секс.

Гость
#31

Мне тоже это вообще не нравится. Ничего не чувствую, просто мокро и всё. Вот реально лежу при этом от скуки умираю. А муж любит делать, приходится делать вид, что мне хоть немного приятно. Но мне либо никак и мокро, либо слегка щекотно. Вообще не понимаю в чем прикол этого

Гость
#32

Автор, да что Вы проблему из ерунды делаете? Я тоже в куннилингусе ничего выдающегося не вижу, хотя муж делает хорошо.

Гость
#33
Сифуля Мерзкая

Возьми его двумя руками за голову и придавливай к себе... Сильней сильней Жми его прям к себе и елозь об его нос.... Ну вот так попробуй.....

Или за уши😂

Гость
#34

Возможно изменится отношения, если будете возбуждены более привычным для вас способом. Но все люди разные - кому-то и прикосновения к груди неприятны...

Гость
#35

Автор вот при мастурбации ты ведь что-то представляешь... Или под порнуху рукоблудишь. Вообщем во время когда партнёр там, начни представлять то, что возбуждает или вкл порнуху и смотри, а он пусть работает. Возбуждение и оргазм будет 100% если он реально умеет владеть языком. Оргазм он в голове, а физика вторична. Если мозг отдыхает, то и оргазм спит. А если мозг попёр, то достаточно чуток физического контакта и вуаля!

Гость
#36
Гость

Дело в том, что он не умеет его делать. Вот и всё. Иначе вам бы понравилось.

Не он "не умеет",её клитор нужно растренировать и приучить.

#37

Первый парень обалденно делал ... с чувством, тактом, расстановкой. Но все время, проведенное с ним, я считала, что у меня нечуствительная грудь. Муж "рассосал" мне грудь. Сначала было чувство раздражения. Оказалось, это возбуждение. Сейчас, это мощная эрогенная зона. У Вас там маленькая круглая точка есть на головке клитора, возьмите зеркало и найдите её. Можете сами её пальцами разд.....ь постепенно. Потом будете удовольствие от орального секса получать. Возможно, она у Вас под капюшоном находится, тогда придётся Вам открывать её самостоятельно во время ор секса. Вообще это нормально, что с первого раза просто щекотно. Кстати, как вариант, наоборот чувствительность завышена. Вот и щекотно. Пусть тогда играет языком во влагалище, а головку клитора трогает в момент сильного возбуждения. Эксперементируйте. ) Удачи

Джеки
#38
Гость

Не он "не умеет",её клитор нужно растренировать и приучить.

Любопытно. Что значит растренировать и научить?

Джеки
#39
Сирена

Первый парень обалденно делал ... с чувством, тактом, расстановкой. Но все время, проведенное с ним, я считала, что у меня нечуствительная грудь. Муж "рассосал" мне грудь. Сначала было чувство раздражения. Оказалось, это возбуждение. Сейчас, это мощная эрогенная зона. У Вас там маленькая круглая точка есть на головке клитора, возьмите зеркало и найдите её. Можете сами её пальцами разд.....ь постепенно. Потом будете удовольствие от орального секса получать. Возможно, она у Вас под капюшоном находится, тогда придётся Вам открывать её самостоятельно во время ор секса. Вообще это нормально, что с первого раза просто щекотно. Кстати, как вариант, наоборот чувствительность завышена. Вот и щекотно. Пусть тогда играет языком во влагалище, а головку клитора трогает в момент сильного возбуждения. Эксперементируйте. ) Удачи

Очень интересно, спасибо!

Гость
#40
Джеки

Партнер очень опытный и, прошу прощения, за подробности, виртуозно владеет языком😬Ну, как мне кажется, судя по оральным манипуляциям

А минет вы делали первому партнёру?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: