Гость
Статьи
Как вы считаете насчет …

Как вы считаете насчет девственности?

Тут такой вопрос... Когда был помоложе, то с одной девушкой стали крутить шуры-муры. Это был первый поцелуй, потом петинг, потом дело дошло и до минета. Мы разделись, она была готова и ждала, а я взял прибор и стал водить им по.... , но вставлять побоялся без презика., и я тогда не кончил. Потом еще дружили около трех лет и было еще много петинга, а она минеты наяривала... Правда, не помню, кончал ли я тогда... В итоге она осталась целкой и вышла замуж за другого одноклассника. Так а девственность мы потеряли или нет - как это считается?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ты прибором поводил,то уже не девственница!

Гость
#2

Не помню кончал ли я

Уха ха
Катя залогинся

Гость
#3

Ну хоть одноклассник её откупорил или тоже только по ляшке водил членом?

Гость
#4

считаю что писатель из тебя как из г-овна пуля.

Гость
#6

БалаЬол ты "минеты делала но не помню кончал ли" бред, но если даже это " так и есть" она не дев хотя плева может растягиваться, мужу сказать бы, вдруг для него это важно, но повторюсь написал ты бред, типа она мне минеты делала а я не помню кончал ли, это невозможно, ладно если один раз и по пьяне, а часто и по трезв это бред

Гость
#7

Вы явно потеряли девственность, если уж по существу вопроса. Иначе ничем таким не занимались бы, верно?

Гость
#9
Гость

Ну хоть одноклассник её откупорил или тоже только по ляшке водил членом?

У них вроде лвое детей)

Гость
#10
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь...))

Честно!! Так и было. Учились в параллельных классах и жили на одной улице в домах напротив в частном секторе. Как-то на летних каникулах задержались на улице чуть дольше и понеслась...) так гуляли с 6 класса до 11)) Интим устраивали только летом на улице или на праздники, когда по гостям ходили или когда родители уезжали. Как пара при чужих себя не вели... Как-то так. Зачем мне придумывать??)

Гость
#11
Гость

Честно!! Так и было. Учились в параллельных классах и жили на одной улице в домах напротив в частном секторе. Как-то на летних каникулах задержались на улице чуть дольше и понеслась...) так гуляли с 6 класса до 11)) Интим устраивали только летом на улице или на праздники, когда по гостям ходили или когда родители уезжали. Как пара при чужих себя не вели... Как-то так. Зачем мне придумывать??)

А откуда она про минеты знала??🙈 И что, вы решили, что оба остались девственниками и она вышла замуж после вас "чистой девушкой"? И вы - святой девственник🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

А откуда она про минеты знала??🙈 И что, вы решили, что оба остались девственниками и она вышла замуж после вас "чистой девушкой"? И вы - святой девственник🤦🏻‍♀️

Я как раз обтом и спрсил. Это считается потерей девственности или нет? При том что она осталась целкой по моей инициативе)

Гость
#13
Гость

Я как раз обтом и спрсил. Это считается потерей девственности или нет? При том что она осталась целкой по моей инициативе)

Так вам третий раз написать, что вы оба стали недевственниками после ваших сексуальных отношений? Тут, наверно можно сказать так: Технически, вы её не лишили физической девственной плевы, но Фактически - да. Её муж стал её вторым ...мужчиной, после вас

Гость
#14
Гость

Так вам третий раз написать, что вы оба стали недевственниками после ваших сексуальных отношений? Тут, наверно можно сказать так: Технически, вы её не лишили физической девственной плевы, но Фактически - да. Её муж стал её вторым ...мужчиной, после вас

Прикольно, что оба лишились в 12л и потом и

Гость
#15
Гость

Прикольно, что оба лишились в 12л и потом и

Это ппц по-моему, а что прикольного?🙈

Гость
#16
Гость

Прикольно, что оба лишились в 12л и потом и

Не, вот был бы Реально прикол, если бы тогда вошёл в неё, вы бы поахались, ты бы в неё кончил и чз 9 месяцев - в 13 лет, вы оба стали бы родителями😂 И ты сейчас был бы папашей парня или девушки)) Это был бы прикол с одной стороны, скандал грандиозный в то время в обеих семьях - с другой, и принудительный брак - с третьей)), и совсем иная жизнь - с четвёртой)) но это если пофантазировать и поприкалываться. Всё закончилось на "том самом месте"

Гость
#17
Гость

Не, вот был бы Реально прикол, если бы тогда вошёл в неё, вы бы поахались, ты бы в неё кончил и чз 9 месяцев - в 13 лет, вы оба стали бы родителями😂 И ты сейчас был бы папашей парня или девушки)) Это был бы прикол с одной стороны, скандал грандиозный в то время в обеих семьях - с другой, и принудительный брак - с третьей)), и совсем иная жизнь - с четвёртой)) но это если пофантазировать и поприкалываться. Всё закончилось на "том самом месте"

Меня остановил тогда момент один несущественный... Ее батя тогда только отсидел за у@ийство😬😬

Гость
#18
Гость

Прикольно, что оба лишились в 12л и потом и

... И потом оба закончили школу с золотой медалью💪🤪 Вот совпадение😁 Я ей давал списывать на матеше - а она минетами расплачивалась💪😁

Гость
#19
Гость

Меня остановил тогда момент один несущественный... Ее батя тогда только отсидел за у@ийство😬😬

Ну это серьёзный аргумент)) папаша у бедной девушки явно был неадекват. Но ведь от остального не остановило🤔

Гость
#20
Гость

Ну это серьёзный аргумент)) папаша у бедной девушки явно был неадекват. Но ведь от остального не остановило🤔

Хотя, неизвестно, может как-раз нормальный папаша тебя убил бы за это)

Гость
#21
Гость

Ну это серьёзный аргумент)) папаша у бедной девушки явно был неадекват. Но ведь от остального не остановило🤔

Ну это доказать сложней) Так я думал в 12-13 лет😄😄 Хотя она это делала и днём на улице у калитки, когда все дома были🤪

Гость
#22

Даже ночью сбегали из дома)) меня потом предки запалили и не поверили что я с засосами в 4.00 утра гулять ходил))

Гость
#23
Гость

Ну это доказать сложней) Так я думал в 12-13 лет😄😄 Хотя она это делала и днём на улице у калитки, когда все дома были🤪

У меня сейчас дочке 12лет. Думаю, хорошо, что дома сидит в майнкраф играет😁😁😬

Гость
#24
Гость

... И потом оба закончили школу с золотой медалью💪🤪 Вот совпадение😁 Я ей давал списывать на матеше - а она минетами расплачивалась💪😁

Жесть... Двое малолеток, фактически на глазах родаков🙈

Гость
#25
Гость

Жесть... Двое малолеток, фактически на глазах родаков🙈

Под носом, вернее

Гость
#26
Гость

У меня сейчас дочке 12лет. Думаю, хорошо, что дома сидит в майнкраф играет😁😁😬

А вот сам на месте родителей как бы отреагировал на всё это непотребство?

Гость
#27
Гость

А вот сам на месте родителей как бы отреагировал на всё это непотребство?

Пусть жена воспитывает👌 Я запутался, как правильно))

Гость
#28
Гость

Пусть жена воспитывает👌 Я запутался, как правильно))

Да я не про воспитание, а вот будь ты на месте своих и её родителей в такой ситуации (не дай Бог, конечно) - как бы отреагировал?

Гость
#29
Гость

Да я не про воспитание, а вот будь ты на месте своих и её родителей в такой ситуации (не дай Бог, конечно) - как бы отреагировал?

За сына порадовался бы💪. А за дочку бы расстроился - значит по мамкиным стопам пошла😁 ну это в кратце)

Гость
#30
Гость

За сына порадовался бы💪. А за дочку бы расстроился - значит по мамкиным стопам пошла😁 ну это в кратце)

Просто расстроился? А как же желание открутить голову надругателю над дочерью?

Гость
#31
Гость

За сына порадовался бы💪. А за дочку бы расстроился - значит по мамкиным стопам пошла😁 ну это в кратце)

Так ваша жена тоже в 12 лет половую жизнь начала что ле?

Гость
#32
Гость

Просто расстроился? А как же желание открутить голову надругателю над дочерью?

Надругатель=насилие=мучительная "смерть") А секс по согласию - косяк с допущения девушки в этом контексте - к ней и вопросы)

Гость
#33
Гость

Так ваша жена тоже в 12 лет половую жизнь начала что ле?

Уж не знаю со скольки😁 рассказывала сказки, что с 18 лет и что было у нее около 5... А если использовать "шлюший" коэффициент (т.е информацию девушки о бывших умножить на 5, а информацию парня разделить на 5😁), то там и в грузовом лифте не поместимся за пару-тройку раз😬😆😁😬

Гость
#34

А куни вы ей делали?

Гость
#35
Гость

... И потом оба закончили школу с золотой медалью💪🤪 Вот совпадение😁 Я ей давал списывать на матеше - а она минетами расплачивалась💪😁

А куни вы ей делали?

Гость
#36
Гость

Ну это доказать сложней) Так я думал в 12-13 лет😄😄 Хотя она это делала и днём на улице у калитки, когда все дома были🤪

А вы ей делали куни там же?

Гость
#37
Гость

Надругатель=насилие=мучительная "смерть") А секс по согласию - косяк с допущения девушки в этом контексте - к ней и вопросы)

Я говорю о вашем взгляде на ситуацию с позиции отца - если бы вы оказались родителем.
Ну так, да - вы оба были хоть и малолетками, но подростками и наказывать нужно было бы обоих - за прелюбодеяние. Одно в этой истории хоть "нормально" (если можно так выразиться) - вы били сверстниками, ровестниками. Будь там мужик взрослый - у.бить на.ер на месте.

Гость
#38
Гость

Я говорю о вашем взгляде на ситуацию с позиции отца - если бы вы оказались родителем.
Ну так, да - вы оба были хоть и малолетками, но подростками и наказывать нужно было бы обоих - за прелюбодеяние. Одно в этой истории хоть "нормально" (если можно так выразиться) - вы били сверстниками, ровестниками. Будь там мужик взрослый - у.бить на.ер на месте.

Или один намного старше другого и другой - в возрасте До пубертата - тоже кирдык башка

Гость
#39
Гость

А куни вы ей делали?

Не канешна🤪😁😁😁

Гость
#40
Гость

Я говорю о вашем взгляде на ситуацию с позиции отца - если бы вы оказались родителем.
Ну так, да - вы оба были хоть и малолетками, но подростками и наказывать нужно было бы обоих - за прелюбодеяние. Одно в этой истории хоть "нормально" (если можно так выразиться) - вы били сверстниками, ровестниками. Будь там мужик взрослый - у.бить на.ер на месте.

Ну понятно)) педофилов - "на кол". Так-то она еще старше меня была на неск месяцев😁😁😁

Гость
#41
Гость

Не канешна🤪😁😁😁

А почему? Потом мужчины удивляются, когда жена от любовника рожает. Да как не изменять с таким отношением?!

Гость
#42
Гость

Не канешна🤪😁😁😁

У меня 2 подруги завели любовников, потому что мужья у них - "нелизуны". Любовники им лижут, подруги в ответ им сосут, а затем мужей целуют.

Гость
#43
Гость

А почему? Потом мужчины удивляются, когда жена от любовника рожает. Да как не изменять с таким отношением?!

Ну вы даете😁😁 я ж про отношения в 12лет. Какой куни? 😬🤐

Гость
#44
Гость

У меня 2 подруги завели любовников, потому что мужья у них - "нелизуны". Любовники им лижут, подруги в ответ им сосут, а затем мужей целуют.

Дай Бог мужьям прозрения на этих шл@х😁😁

Гость
#45
Гость

Ну вы даете😁😁 я ж про отношения в 12лет. Какой куни? 😬🤐

А минеты была ее инициатива. Ну это было оч неумело, к слову) и вообще, мне еще ни разу умело не делалА)

Гость
#46
Гость

Ну вы даете😁😁 я ж про отношения в 12лет. Какой куни? 😬🤐

Ну минет же был. А почему куни не может быть? Мне впервые сделали куни в 11 лет.

Гость
#47
Гость

А почему? Потом мужчины удивляются, когда жена от любовника рожает. Да как не изменять с таким отношением?!

Они салагами были, какой куни? Про минет неизвестно, откуда они узнали в 12 лет, а тем более - решили попробовать🙈

Гость
#48
Гость

Они салагами были, какой куни? Про минет неизвестно, откуда они узнали в 12 лет, а тем более - решили попробовать🙈

А какой минет? И мне куни сделали в 11, повторюсь.

Гость
#49
Гость

А какой минет? И мне куни сделали в 11, повторюсь.

Тогда вопрос а делал парень? И сколько ему было лет? Ровесник ваш? Оргазм получили?

Гость
#50
Гость

Тогда вопрос а делал парень? И сколько ему было лет? Ровесник ваш? Оргазм получили?

Мальчик-одногодка. Да, я терлась еиу об лицо, помогала.

Предыдущая тема