Гость
Статьи
больно ли лишаться …

больно ли лишаться девственности?

всем привет. вопрос именно к тем девушкам/женщинам, кто уже лишился. во сколько лет вы лишились и насколько вам было больно? я хочу услышать ответ именно от вас, потому что в интернете читать разные статьи смысла не вижу

f
28 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Как ухо проколость. Фигня.

#2

Ну здесь-то смысл спрашивать конечно есть)

Гость
#3

Первых максимально раза три так себе а потом как родной влетает

Гость
#4

Не больно было и даже приятно. Наверное потому что была сверху и контролировала все

Гость
#5

анестезиолога пригласите

Гость
#6

В 1й раз не почувствовала боли вообще, с парнем потом неделю сексом занимались каждый день и ничего, потом пришлось расстаться на 3 месяца (жили в разных городах) и когда опять встретились было больновато почему то первый раз. Но не переживай, это не на столько больно...некоторые и не понимают... Вот после родов с разрывом - начинать секситься больнее, наверное многие меня поддержат?!))

Гость
#7

Мне было очень больно, даже со смазкой.
Мы оба замучились тогда.
Хорошо, что мой парень был терпеливый и внимательный.

Гость
#9

Ой да тут одни ведра сидят, и не больно им, и "не заметила ничего"! Хреновый у вас первый партнер, раз вы его даже не заметили, дамочки! Либо он далеко не первый.
Больно в сам момент проникновения, пока рвется. Дальше если смазка есть, то нормально пойдет, посаднит немного, но в целом ничего страшного.

Гость
#10

Лишилась в 17 лет. Было больно, даже вскрикнула в этот момент. Потом пару минут еще было больно но постепенно боль утихла.

Автор
#11

Кому как. Мне было просто дискомфортно, без сильной боли.

Гость
#12

То есть выше не автор, глюкнуло

f
#13
Гость

Мне было очень больно, даже со смазкой.
Мы оба замучились тогда.
Хорошо, что мой парень был терпеливый и внимательный.

а что случилось, вы расстались?

Просто Мария
#14

Невыносимо больно. С партнером сильно мучались, ничего не получалось из-за боли, в итоге пошла к гинекологу, она меня хирургически надрезала, после все прошло как по маслу)) было немного крови, но боли не было совсем.
Так что не бойтесь, решение если что есть))

f
#15
Просто Мария

Невыносимо больно. С партнером сильно мучались, ничего не получалось из-за боли, в итоге пошла к гинекологу, она меня хирургически надрезала, после все прошло как по маслу)) было немного крови, но боли не было совсем.
Так что не бойтесь, решение если что есть))

ну а во сколько вы лишались? я слышала,чем позже, тем больнее. это правда?

Гость
#16
Гость

Ой да тут одни ведра сидят, и не больно им, и "не заметила ничего"! Хреновый у вас первый партнер, раз вы его даже не заметили, дамочки! Либо он далеко не первый.
Больно в сам момент проникновения, пока рвется. Дальше если смазка есть, то нормально пойдет, посаднит немного, но в целом ничего страшного.

🤣🤣 как раз наоборот. Хреновый первый партнер если больно. Если бы партнер возбуждал сильно, было бы много смазки, делал все аккуратно и девушка расслабленная была бы, а не треслась бы, боялась или как я сама сверху то и боли не было бы

Просто Мария
#17
f

ну а во сколько вы лишались? я слышала,чем позже, тем больнее. это правда?

Это неправда, гимен(плева) с возрастом существенно не меняется. Если у вас от природы все тоненько и растянуто, то вам будет легко, если нет то нет.
Мне было 19, но гинеколог мне еще в школе сказал, что у меня там все очень плотно.
А вам сколько лет? Почему так переживаете из-за первого кекса?

f
#18
Просто Мария

Это неправда, гимен(плева) с возрастом существенно не меняется. Если у вас от природы все тоненько и растянуто, то вам будет легко, если нет то нет.
Мне было 19, но гинеколог мне еще в школе сказал, что у меня там все очень плотно.
А вам сколько лет? Почему так переживаете из-за первого кекса?

мне 17, ну переживаю, потому что не хочу терпеть боль)
а можно как-то понять тонкая у меня плева или нет?

Просто Мария
#19
f

мне 17, ну переживаю, потому что не хочу терпеть боль)
а можно как-то понять тонкая у меня плева или нет?

Можете спросить у гинеколога, но его ответ тоже не будет 100% точным. У всех все по разному, но дискомфорт будет в любом случае))
Не бойтесь и не переживайте, опытным путем все узнаете. На крайний случай, сделаете также как и я рассечение у гинеколога, тогда никакая боль вам не страшна

f
#20
Просто Мария

Можете спросить у гинеколога, но его ответ тоже не будет 100% точным. У всех все по разному, но дискомфорт будет в любом случае))
Не бойтесь и не переживайте, опытным путем все узнаете. На крайний случай, сделаете также как и я рассечение у гинеколога, тогда никакая боль вам не страшна

хорошо,спасибо за ответ 😊

Гость
#21
f

мне 17, ну переживаю, потому что не хочу терпеть боль)
а можно как-то понять тонкая у меня плева или нет?

Блин, да с партнером и поймете) У тебя парень есть уже, или ты пока теоретик?
Настройтесь правильно. Вы можете остановиться в любой момент, как бы парню ни хотелось продолжить. Ну или продолжите, но другими способами, если захотите.
Все просто. Заходите так далеко (в переносном и, хм, прямом смысле) насколько тебе не больно. Ты много раз слышала слова "должна возбудиться, должна быть готова", ну так вот, это не про твое оценочное суждение, а про физиологию твоего тела. Больше ласк, прикосновений.
Если партнер терпелив и осторожен то все получиться. Пробуйте и никуда не спешите)

f
#22
Гость

Блин, да с партнером и поймете) У тебя парень есть уже, или ты пока теоретик?
Настройтесь правильно. Вы можете остановиться в любой момент, как бы парню ни хотелось продолжить. Ну или продолжите, но другими способами, если захотите.
Все просто. Заходите так далеко (в переносном и, хм, прямом смысле) насколько тебе не больно. Ты много раз слышала слова "должна возбудиться, должна быть готова", ну так вот, это не про твое оценочное суждение, а про физиологию твоего тела. Больше ласк, прикосновений.
Если партнер терпелив и осторожен то все получиться. Пробуйте и никуда не спешите)

нет, нету
я с мужем хочу, но его тоже пока что нет

Гость
#23

Это смотря чем и кто вас лишает.)))

Гость
#24
f

нет, нету
я с мужем хочу, но его тоже пока что нет

Зря. Долго ждать будешь, а потом есть шанс обломаться.
Лучше не загоняться, а искать просто нормального человека, с которым само дойдет.

Гость
#25

лишилась девственности за три дня до 17 летия с нелюбимым человеком, но я не жалею.больно было, но терпимо, и кровь шла немного. были странные ощущения, одновременно больно и приятно. партнёр был не груб, во второй раз такой боли не было, просто дискомфорт.

f
#26
Гость

Зря. Долго ждать будешь, а потом есть шанс обломаться.
Лучше не загоняться, а искать просто нормального человека, с которым само дойдет.

а если самой каким-то предметом расширить себе влагалище, все равно будет больно?

Гость
#27
f

а если самой каким-то предметом расширить себе влагалище, все равно будет больно?

Можно, но это неспортивно как-то. Если нормального парня найдешь, с которым точно знаешь, что он будет с тобой бережно обращаться - все получится и так. Не ты первая, не ты последняя.
Темперамент обычно задооолго до постели понять и прочувствовать можно.

Наталья
#28

Я потеряла девственность уже в зрелом возрасте, мне было 35. Мне порвал плеву мой муж. Порвал мне целку не сразу, не получалось сначала. Когда порвал, сразу было больно, была кровь. Потом через несколько дней попробовали ещё раз ......Уже вошёл его член в меня лучше. Ну а на 3 и 4 раз его член начал входить как по маслу и совершенно без болезненно для меня .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: