Гость
Статьи
Обломать женщин в …

Обломать женщин в сексе!

Привет. Как вы считаете, обламать девушку или женщину в сексе - это унизительно для них? Когда либо ты просто обламываешь ее и "не даёшь ей" или в самом сексе, как бы играючи " не даёшь ей кончить". Это сильно бьёт по их самооценки? Как они себя ведут обычно после этого? Делает ли это мужчину или парня для них более особенным и интересным? Как некий "трофей". Появляется ли у них желание "покорить" этого парня или мужчину? Или они обидятся и бросят? И прав был Пушкин, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#2

Пушкин знал толк в женщинах. Поэтому ходил с рогами и предположительно растил чужих детей. Исходил злобой и желчью. Ну и закончил плачевно. Отличный пример, автор.

#3

Чем меньше женщину мы любим,тем быстрее идём на юг.детский сад, если честно.

Гость
#4

Посылают таких ушлепков куда подальше. Чав-чаво? Покорять такого мужчину? Да *** он нужен!)))

#5

это всё манёвры на короткий срок
отношения так и на этом не строят

Гость
#6

Нет, все можно делить ровно на 2.
Лично я бы сразу бы удалила номер того парня который меня бы так «обломал». Во мне нет этого инстинкта «охоты» на мужика уж точно, это как-то противоестественно.
Было бы конечно обидно что обломал, даже бы мне казалось что он может и ***, но… я бы за ним бегать точно бы не стала, просто удалила бы его как страшный сон и встретила бы со временем скором или не скором другого мужчину. Всё.
Ps: забыть женщины не могут того кто их наоборот всласть «имел». Вот этого будут помнить долго, личный опыт.

Гость
#7

Нет, это глупо. Она просто подумает что ты плохой любовник или у тебя не стоит))

Гость
#8

А вот с мужчинами можно так делать, особенно с теми кто думает что сейчас его будут ублажать изо всех сил. А женщины по другому устроены.

Гость
#9

Дол.бо.е.б который спецом издевается в постели обречён на одиночество.
А про Пушкина пора бы уже выучить полную версию, а не часть.
" но эта важная забава достойна старых обезъян"
И " так точно думал мой Евгений
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений"

#10

Изобьют тебя за это, автор. Шути не так рисково.

Гость
#11
Гость

Нет, это глупо. Она просто подумает что ты плохой любовник или у тебя не стоит))

И громко скажет ему об этом. И хорошо, если не прилюдно.
А потом такой обломщик будет бегать по форумам и истекать гофном

Гость
#12
Гость

Посылают таких ушлепков куда подальше. Чав-чаво? Покорять такого мужчину? Да *** он нужен!)))

пенис надо заслужить. чсв поубавьте принцесски

Гость
#13
Елена

Изобьют тебя за это, автор. Шути не так рисково.

удар по яйцам?

#14
Гость

пенис надо заслужить. чсв поубавьте принцесски

Вот: иди служи лучше, чего ты тут порожняком топчешься.

Гость
#15

это как? в ресторан сводил, букет подарил, а в постель не потащил?

Гость
#16

Нельзя так с девушкой шутить. Я бы подумала, что он плохой любовник, скорострел или зараза у него. Удалила бы навсегда номер и заблокировала. На хрен такой *** нужен. Нормальный мужик если с бабой в постеле, он ее трахает, а не уворачивается свой член

Гость
#17

Мне было очень обидно, поэтому бросила его. Я ему все и всю себя, а он мне "я устал",а я несмотря на усталость исполняла его желания

#18
Гость

удар по яйцам?

Мне один раз попадался мужчина, у которого оказались проблемы с потенцией. Самое обидное было в том, что он сам ко мне подкатил (обычно я выбирала сама мужчин, а подкатывающих отшивала). Но он был "удобный", как минимум, так как работал по соседству, на одном этаже со мной даже, и физически вполне такой, чувственный. И места там были, чтобы уединиться в обед.

Но вот начал у него, сц*ко, падать. 4 часа от него добивалась секса - и все бесполезно. Бить я его не стала, но он разозлил меня нестояком своим настолько, что потом навечно уже жался по углам, увидев меня, старался не пересекаться в общей курилке, обращаться стал исключительно на "вы". Чего лез-то тогда, дурик? Вообще не пойму, что в голове у таких мужиков.

Гость
#19

Интересует только содержит ли мужчина,сколько дает денег,дарит ли подарки,а не вот эта чушь ,которкю вы описали

Гость
#20
Елена

Мне один раз попадался мужчина, у которого оказались проблемы с потенцией. Самое обидное было в том, что он сам ко мне подкатил (обычно я выбирала сама мужчин, а подкатывающих отшивала). Но он был "удобный", как минимум, так как работал по соседству, на одном этаже со мной даже, и физически вполне такой, чувственный. И места там были, чтобы уединиться в обед.

Но вот начал у него, сц*ко, падать. 4 часа от него добивалась секса - и все бесполезно. Бить я его не стала, но он разозлил меня нестояком своим настолько, что потом навечно уже жался по углам, увидев меня, старался не пересекаться в общей курилке, обращаться стал исключительно на "вы". Чего лез-то тогда, дурик? Вообще не пойму, что в голове у таких мужиков.

Согласна. Если не стоит. То это начинает злить и раздражать.

Гость
#21
Гость

это как? в ресторан сводил, букет подарил, а в постель не потащил?

Так это лучше даже)😊

Голиаф
#22

Тупее тему придумать сложно. Это же какой винегрет в башке из блевотины и кала, чтобы так уныло существовать!

Гость
#23
Гость

Согласна. Если не стоит. То это начинает злить и раздражать.

У меня в студенчестве был такой один раз конечно же и последний. Я была на втором курсе а он постарше на 4 года. То есть тоже молодой, 24 года 😳
Я девочка всегда была симпатичная, он ко мне подкатывал, потом он пришёл домой ко мне, стоит а потом когда входить не может. И так было час.
Стоит а как войти падает. Я не понимала всвязи с неопытностью что это за явление.
Помню что он сказал что «прости, у меня пунктик».
Я помню разозлилась, я юная, гормоны бурлят, бери уже меня!!!! А тут такое.
Короче я еле сдержала злость и он ушёл.
А на следующий день я его забыла, правда всем подругам по телефону разболтала об этом явлении. Потом один раз на улице меня увидел, поздоровался, я даже в его сторону не посмотрела.

Гость
#24
Гость

У меня в студенчестве был такой один раз конечно же и последний. Я была на втором курсе а он постарше на 4 года. То есть тоже молодой, 24 года 😳
Я девочка всегда была симпатичная, он ко мне подкатывал, потом он пришёл домой ко мне, стоит а потом когда входить не может. И так было час.
Стоит а как войти падает. Я не понимала всвязи с неопытностью что это за явление.
Помню что он сказал что «прости, у меня пунктик».
Я помню разозлилась, я юная, гормоны бурлят, бери уже меня!!!! А тут такое.
Короче я еле сдержала злость и он ушёл.
А на следующий день я его забыла, правда всем подругам по телефону разболтала об этом явлении. Потом один раз на улице меня увидел, поздоровался, я даже в его сторону не посмотрела.

Ничего не поняла. Какой пунктик? Что это за явление?

Гость
#25
Гость

Ничего не поняла. Какой пунктик? Что это за явление?

Во время ласк у него вставал и в целом у него вставал в прелюдии, а как ввести в меня член - падает. Я один раз такого за свою жизнь встречала и больше слава богу не встречала.
Он это называл «пунктиком» когда не мог в меня войти.

Гость
#26

было как-то, выпили-потанцевали, уци-пуци, у нее уже кипяток по ляжкам течет, рогатку раскинула, а я чувствую что как-то подустал, да и не очень-то она мне и нравится. Встаю и на выход, она мол ты куда в душ? я говорю нет домой, рыбок забыл покормить и кота. Стыдо потом было капец, думаю ни прошто девченку обманул - рыбок то у меня никогда не было. Только кот.

Гость
#27

Обломать в сексе можете. Но в дальнейшем секс с этой женщиной вряд ли получите. Все похожи. Мы думаем, что раз не встал, то больше с этим парнем нечего ловить. Простить, забыть и отпустить. Желательно навсегда.

Гость
#28
Гость

Обломать в сексе можете. Но в дальнейшем секс с этой женщиной вряд ли получите. Все похожи. Мы думаем, что раз не встал, то больше с этим парнем нечего ловить. Простить, забыть и отпустить. Желательно навсегда.

Конечно. В чем его ценность?
Хорошо тогда когда мужик затрахивает, простите, вот там да, женщина может много простить ради улетного секса.
А здесь что? Ты из золота что ли, автор, чтобы без секса на тебя молиться? Сомневаюсь

Гость
#29
Гость

Конечно. В чем его ценность?
Хорошо тогда когда мужик затрахивает, простите, вот там да, женщина может много простить ради улетного секса.
А здесь что? Ты из золота что ли, автор, чтобы без секса на тебя молиться? Сомневаюсь

Да он обиженный какой-то. Сама мысль о том, чтоб специально кого-то обламывать, - нездорова.
Ладно, если не встал, то никто не виноват, бывает. Но специально зачем? Садистско- мстительные наклонности какие-то. Больной на голову.
И правда девки могут бегать иногда за плохишом, если он крут в постели и от него ноги сводит, но точно не за обломщиком)

Гость
#30

Нет, правда только то, что чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему!

Гость
#31

Мне парень однажды отказал в сексе- другой не отказал))) переживала об этом 5 минут

Гость
#32
Гость

Нет, все можно делить ровно на 2.
Лично я бы сразу бы удалила номер того парня который меня бы так «обломал». Во мне нет этого инстинкта «охоты» на мужика уж точно, это как-то противоестественно.
Было бы конечно обидно что обломал, даже бы мне казалось что он может и ***, но… я бы за ним бегать точно бы не стала, просто удалила бы его как страшный сон и встретила бы со временем скором или не скором другого мужчину. Всё.
Ps: забыть женщины не могут того кто их наоборот всласть «имел». Вот этого будут помнить долго, личный опыт.

Это даааа... Хорошо отыметь не каждый может! А если еще и как- то необычно, то просто восторг

Гость
#33
Гость

это как? в ресторан сводил, букет подарил, а в постель не потащил?

Так это мечта, а не мужик! А если еще и денег кинул, а трахать не хочет- эх, так не бывает...

Гость
#34

Женщины склонны к пиздежу, особенно если это касается такой деликатной темы, как пониженная самооценка в следствии облома быть отъебанной

Гость
#35
Chudoviche iz glubinki

Пушкин знал толк в женщинах. Поэтому ходил с рогами и предположительно растил чужих детей. Исходил злобой и желчью. Ну и закончил плачевно. Отличный пример, автор.

По сравнению с Пушкиным Вы - никто. Его помнят и знают веками, и будут помнить ещё многие века. Вас забудут после сорока дней.

Гость
#36
Гость

Нельзя так с девушкой шутить. Я бы подумала, что он плохой любовник, скорострел или зараза у него. Удалила бы навсегда номер и заблокировала. На хрен такой *** нужен. Нормальный мужик если с бабой в постеле, он ее трахает, а не уворачивается свой член

От вас одна зараза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: