Гость
Статьи
Мастурбация мужчины

Мастурбация мужчины

Женщины, подскажите советом. Как смириться с тем, что твой муж дрочит!? В теории все понимаю и про физиологию, и про то, что это делают все, но не даёт покоя сам факт, доходит до того, что заканчивается все скандалом, когда я спрашиваю зачем он снова это делал. Делает не при мне, но я знаю в какие моменты. Даже спустя час после нашего секса может пойти и сделать это. За наш секс говорит что все устраивает, он вполне разнообразен, во мне сказал тоже нет никаких проблем. Объясняет всё что это "его внутреннее", что ему порой так хочется. Но как так? У меня не укладывается в голове. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автору пора получать сертификат-

Контролёр высшей категории.

Гость
#2

Дык сочувственно отнеситесь и поучаствовать попробуйте, ласково поглаживая муженька.

Гость
#3

Поэтому и поговорка .
"Каждый дрочит ,как он хочет " .
Не лезте в его личное пространство

#4
Гость

автору пора получать сертификат-


Контролёр высшей категории.

Вертухай скорее всего.

Гость
#5

Если б секса было достаточно - не дрочил бы😉

Гость
#6

Потому что не одна женщина не заменит дрoчку. Я тоже при живой девушке периодически передергиваю. Спросите почему? Да потому что женщины в пoрнушке на два порядка горячее и красивее, чем обычные женщины.

Гость
#7
Гость

Потому что не одна женщина не заменит дрoчку. Я тоже при живой девушке периодически передергиваю. Спросите почему? Да потому что женщины в пoрнушке на два порядка горячее и красивее, чем обычные женщины.

Поправлю - (горячее, чем обычная жена) .

Антилох
#8

До вас, наверное рукоблудствовал. Привычка осталась. Не может никак со своей первой расстаться.

Гость
#9

Мазохистская тяга к саморазрушению. Мужчине на жизнь даётся ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрёт.

Гость
#10
Гость

Мазохистская тяга к саморазрушению. Мужчине на жизнь даётся ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрёт.

Специалист спермовед

#11

Ах он дрочунишка такой.

#12
Гость

Мазохистская тяга к саморазрушению. Мужчине на жизнь даётся ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрёт.

Он что ещё и садомаза любит?

#13
Гость

Мазохистская тяга к саморазрушению. Мужчине на жизнь даётся ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрёт.

Я бы его отшлёпала ремнём по попке.

#14
Гость

Поэтому и поговорка .
"Каждый дрочит ,как он хочет " .
Не лезте в его личное пространство

А на фоточки не дрючит?

#15
Антилох

До вас, наверное рукоблудствовал. Привычка осталась. Не может никак со своей первой расстаться.

Мелкописечный ты , а он самец хороший. И не завидуй ему.

#16
Гость

Потому что не одна женщина не заменит дрoчку. Я тоже при живой девушке периодически передергиваю. Спросите почему? Да потому что женщины в пoрнушке на два порядка горячее и красивее, чем обычные женщины.

В порнушке они и стонут хорошо. Но я лучше них. Так что мой перс мною восхищается.

Гость
#17

Автор, надеюсь ты не моя жена)
Потому что, некоторым мужчинам это просто нравится! Я такой же, я мастурбирую каждый день, так же после занятий любовью с женой. Просто это абсолютно другие ощущения и несравнимые вещи.

Гость
#18

ты просто в ж...у не даешь вот и все. Лежать бревном и смотреть сериал через его плечо это не секс. Удовлетворенный мужчина теребонькать не будет

Автор
#19

А жена так-же судорожно воспринимает этот факт?!

Автор
#20
Гость

Автор, надеюсь ты не моя жена)
Потому что, некоторым мужчинам это просто нравится! Я такой же, я мастурбирую каждый день, так же после занятий любовью с женой. Просто это абсолютно другие ощущения и несравнимые вещи.

А жена так-же судорожно воспринимает этот факт?

Гость
#21
Автор

А жена так-же судорожно воспринимает этот факт?

Сначала не понимала, обижалась. Со временем я смог ей донести посыл. Сейчас иногда сама отправляет заняться своими грязными делами, иногда наблюдает и ей нравится. Но мне все же, комфортнее это делать наедине с собой)

Автор
#22
Гость

Сначала не понимала, обижалась. Со временем я смог ей донести посыл. Сейчас иногда сама отправляет заняться своими грязными делами, иногда наблюдает и ей нравится. Но мне все же, комфортнее это делать наедине с собой)

А можно уточнить, сколько вам обоим лет?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: