Гость
Статьи
Как полюбить секс? Не …

Как полюбить секс? Не хочу терять мужа

Проблема такая. С мужем официально 15 лет. Вместе более 17 лет. У нас с самого начала была не совместимость в сексуальном плане. Он очень темпераментный, постоянно хочет. У меня слабая половая конституция. Мне часто не надо. И никогда не нужно было. До мужа были другие мужчины все тоже самое. Влюблялась, кокетничала, флиртовала, к мужчинам тянет, но к физическим контактам и сексу Я равнодушна. Я не фригидная, оргазм испытываю. Но мне не нужно этого часто. И я вообще от природы не тактильная. С детства не любила ни к кому прикоснуться и мне не нравиться когда трогуют меня. Такой вот не телесный человек. Короче муж терпел долго и вот в какой то момент сорвался, завел связь на стороне. После выяснения отношений, разговоров и т.д. , он мне сказал, что очень любит меня и хочет меня и хочет быть только со мной, но он не в силах больше терпеть мою холодность, он просто на физическом уровне страдает. Я мужа люблю, и сама хочу сохранить семью, но я не испытываю и никогда не испытывала к нему страсти! У меня всегда, даже в момент начала отношений, влюбленности было очень нежное теплое отношение к нему, но без страсти. Сейчас мы оба на распутье. Оба хотим быть вместе, но понимаем, что это проблема для нас двоих. Скажите, что я могу сделать с собой? Как развить любовь к телесной нежности, как полюбить секс, обнимашки и т.д.? Я даже целоваться никогда не любила. Мужа не хочу терять! У нас хорошая семья, прекрасные дети! Но и мучить его не хочу! Как быть? Может есть практики какие-то , методики для развития "телесности"

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Терпеть. Пусть поё6ывает любовницу

Гость
#4

Ну связь, пусть ходит, если надо ему, раз такое дело. Разводиться не надо, живите как жили.

Гость
#6

Забавно. Пока муж голодный ходил, ей было пофиг, а как бабу завел, так "не хочу мужа мучить". Вот лицемерка.

Гость
#9

Дети есть?

Гость
#10

А у вас, видимо, накипело 😄

Гость
#11
Гость

А у вас, видимо, накипело 😄

А вы находите это смешным? Ограничить себя одной холодной бабой.

Гость
#12

Автор, у меня точно такая же проблема(! Только я сама уже готова разбежаться потому что уже нет сил терпеть этот грёбаный секс( Так ещё еслиб он просто получал свое, я не отказываюсь, не изображаю головную боль, но ему ещё надо страсти всякие, чтоб оргазмы были.... А у меня уже просто нет сил это все изображать(( Я тоже не тактильный человек, очень не люблю когда меня даже просто трогают...Хотя по жизни активная, у меня много друзей, интересов, очень люблю спорт и активный отдых, но с этим сексом...просто затык(( А полюбить . Скорее всего это не возможно, это или дано или нет. Ну если вы терпеть не можете икру, то как бы не старались ее есть ложками-полюбить не сможете! А какой выход..? Даже сложно сказать... Может если хотите сохранить семью все же стоит рассмотреть вариант связи мужа на стороне?

Гость
#13
Гость

А вы находите это смешным? Ограничить себя одной холодной бабой.

Ну а ей что делать? Терпеть, чтоб он не мучился?

Январь
#14
Гость

Ну а ей что делать? Терпеть, чтоб он не мучился?

Разводиться

Гость
#15
Январь

Разводиться

Но она же любит мужа... У них дети .. И что, разводиться чисто из за физиологии?

Январь
#16
Гость

Но она же любит мужа... У них дети .. И что, разводиться чисто из за физиологии?

Когда любят - хотят
Она любит себя только

Январь
#17
Гость

Но она же любит мужа... У них дети .. И что, разводиться чисто из за физиологии?

Детей аист принёс?
Их зачать ума хватило, а для удовольствия и ради любви к мужу все?

Гость
#18
Январь

Когда любят - хотят
Она любит себя только

Не обязательно

Гость
#19
Январь

Детей аист принёс?
Их зачать ума хватило, а для удовольствия и ради любви к мужу все?

Так она не говорит, что не хочет. Она говорит, что ей нужно МЕНЬШЕ, чем мужу.

Гость
#20
Январь

Когда любят - хотят
Она любит себя только

Не путай секс и любовь. Любовь вполне может обойтись без секса.

Гость
#21
Мужло подлое

Бревно е6учее

А ты *** ебучее безмозглое

Январь
#22
Гость

Не обязательно

Вы замуж как вышли? Автор как?
Вы же знали это про себя а штампик хотелось да?
Притворялись что секс любите?
Иначе вы *** не сдались

Январь
#23
Гость

Не путай секс и любовь. Любовь вполне может обойтись без секса.

Мужу ее расскажи который чет любит но потрахивает другую

Любовь без секса это любовь к брату или отцу или к дочери
Обоим к психологу на терапию

И муж ее не хочет т.к.видит ее матерью только

Гость
#24
Январь

Вы замуж как вышли? Автор как?
Вы же знали это про себя а штампик хотелось да?
Притворялись что секс любите?
Иначе вы *** не сдались

А муж ее как на ней женился? Она же не была другой.

Гость
#25
Январь

Мужу ее расскажи который чет любит но потрахивает другую

Любовь без секса это любовь к брату или отцу или к дочери
Обоим к психологу на терапию


И муж ее не хочет т.к.видит ее матерью только

Бред не неси, озабоченное.

Гость
#26
Мужло подлое

Бревно е6учее

так ведь небучее бревно, сырое по самое небалуй

Гость
#27
Гость

А муж ее как на ней женился? Она же не была другой.

У нее был включен демо-режим, когда она хотела, или скрывала, что не хотела.

Гость
#28

Автор, вам нужно найти компромисс. Если оба хотите сохранить семью - договоритесь.
Если никак - тогда развод.

Январь
#29
Гость

Бред не неси, озабоченное.

Захлопнись нежеланное бесполое существо

Гость
#30
Январь

Захлопнись нежеланное бесполое существо

Отвали, ч.м.о

Гость
#31
Гость

У нее был включен демо-режим, когда она хотела, или скрывала, что не хотела.

Это вы себе додумали? В сообщении такого не было. Написано, что и до мужа такой была.

#32
Мужло подлое

Терпеть. Пусть поё6ывает любовницу

Этого уродца никто терпеть не будет и любовницы у него не будет

#33
Январь

Ненавижу вас таких жён
Ебучие стервы

Ненавиду нищуковских мужей,которые цветов за 10 лет брака не подарят,а потом возмущаются,что жена изменяет

#34

Ты дура,ты испортила жизнь и себе и мужу,*** тупая,зачем замуж выходила и плод да дитяток?как крыса поступила,выбрала бы такого же ассексуального человека и жила бы

#35
Январь

Ага)

Авторша давай соси мужу хотя бы...
А то штамп в паспорте хочется а ебатся нет?
Хитрожопая

Мужику хочется еб*ть,а тратиться на жену он готов?

#36
Гость

А вы находите это смешным? Ограничить себя одной холодной бабой.

А в находите это смешным?когда нищее *** хотят иметь к ништяки с женщины

#37
Гость

Автор, у меня точно такая же проблема(! Только я сама уже готова разбежаться потому что уже нет сил терпеть этот грёбаный секс( Так ещё еслиб он просто получал свое, я не отказываюсь, не изображаю головную боль, но ему ещё надо страсти всякие, чтоб оргазмы были.... А у меня уже просто нет сил это все изображать(( Я тоже не тактильный человек, очень не люблю когда меня даже просто трогают...Хотя по жизни активная, у меня много друзей, интересов, очень люблю спорт и активный отдых, но с этим сексом...просто затык(( А полюбить . Скорее всего это не возможно, это или дано или нет. Ну если вы терпеть не можете икру, то как бы не старались ее есть ложками-полюбить не сможете! А какой выход..? Даже сложно сказать... Может если хотите сохранить семью все же стоит рассмотреть вариант связи мужа на стороне?

Зачем вы связываетесь с мужчинами и поступаете как крысы?

Гость
#38

Это же как bлядcтвo только наоборот

Мужло подлое
#39
Гость

А у вас, видимо, накипело 😄

Конечно. 5 раз за волосы хочу её поднять

Мужло подлое
#40
Гость

А ты *** ебучее безмозглое

Е6ало закрыл, рабсиянин

Гость
#41

А у нас наоборот! Мне бы больше хотелось ! Вот ведь жизнь)

Гость
#42
Январь

Вы замуж как вышли? Автор как?
Вы же знали это про себя а штампик хотелось да?
Притворялись что секс любите?
Иначе вы *** не сдались

Мы поженились , когда нам боим было по 22 года. Поженились по сумасшедшой влюбленности! Муж и сейчас говорит, что любит меня, не хочет терять, что я ему дорога и нужна, но тело просить свое и без регулярного секса и даже просто без ласки он больше не может. Сейчас нам по 37. Я его не держу, говорю, что тоже тебя люблю, но если сил терпеть больше нет, то давай разведемся, потому что терпеть любовницу я точно не буду. Разводиться он не хочет! Поэтому я хочу изменить себя! И спрашиваю возможно ли это?

Гость
#43
Январь

Мужу ее расскажи который чет любит но потрахивает другую

Любовь без секса это любовь к брату или отцу или к дочери
Обоим к психологу на терапию


И муж ее не хочет т.к.видит ее матерью только

Нет, муж меня как раз хочет, очень хочет по три раза за день хочет, но я так часто не хочу и не могу, для меня идеально раз в неделю. В можно и реже, инициативы не проявляю. Люблю мужа не как брата, брат у меня есть и чувства к нему совсем другие.

Гость
#44
Гость

У нее был включен демо-режим, когда она хотела, или скрывала, что не хотела.

Не был демо режим. Он влюблен тогда был в меня и на все был готов и даже на бревно)) думал, может со временем что-то поменяется. А сейчас приперло видимо

Гость
#45

Тебя нужно раздуплить неграми

Гость
#47

История байка, более 17 лет терпел, ага.

Январь
#48
Гость

История байка, более 17 лет терпел, ага.

Не терпел он
Поебывал любовницу

Гость
#49
Гость

Тебя нужно раздуплить неграми

или тебя

Гость
#50

А никак. Если у вас "слабая половая конституция", вы этого никак не измените. Не будете же инициировать секс через силу? Поэтому либо терпеть наличие любовниц, либо разводиться.