Гость
Статьи
хочу сексу..не только …

хочу сексу..не только с мужем.. черт.

Мы вместе уже почти 5 лет, познакомились когда мне 19 было, через 2 года поженились. Все это время (5 лет) живем вместе, все хорошо и в отношениях и в постели..просто супер. Я его действительно очень люблю, но хочу разнообразия.. Дело даже не в том, что мне хочется какого-то определенного другого мужчину, это может быть даже первый встречный (если он мне понравится).. а через 5 минут я о нем уже забуду.. но меня такие мысли пугают.. Мужу я никогда не изменяла. Но до знакомства с ним я вела себя легкомысленно.. если нравится парень - то время не теряла.. что тянуть то.. но это длилось около 5ти месяцев.. потом встретила мужа, но чувствую, что так и не нагулялась.. знаю, что вы скажите, на фиг замуж рано так выходить.. но я в него влюбилась.. и решила с ним быть о чем не жалею.. скажите, что я - б***.. я и сама знаю.. ну как еще назвать девушку с такими мыслями.. короче хоть выговорилась тут.. вот думаем сейчас ребенка заводить.. может он меня отвлечет от дурацких мыслей..

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный ребенок...

Я иногда не узнаю себя
#2

И я тоже хочу другого мужчину.Иногда кажется,что даже любого.Только не мужа!!!Сексуальных фантазий столько.что уже через край.Хочу секса бурного и страстного.Хочу мужское достоинство теплое и твердое.Мечта!!!!!!!!.................

Вася
#3

Снимай трусы,будем знакомиться

Я иногда не узнаю себя
#4

С удовольствием,Вася!Уже давно хотела.И готова.Давай!С чего начнем?

Гость
#5

2, продолжим. Хочу толстый, грязный вонючий, потный, черный, леденец!

Вася
#6

Начнем с минета,оральной технике обучена?

Я иногда не узнаю себя
#7

Не,я Васю хочу!С ним уже договариваюсь.А он чего-то исчез.Вася я буду стараться,не бойся!

Жо
#8

7, извращенка)

Я иногда не узнаю себя
#9

Васенька,обучена конечно!Я с удовольствием.Уже начинаю.А ты готов?На постельке лежишь или ты сидя любишь?

Вася
#10

Как насчет е*бливости?Поподробнее.На морду литса симпатичная?

Я иногда не узнаю себя
#11

Фигура:98-63-90.На лицо грех жаловаться.Все хорошо у меня.Вот только потребности офигительные.Хочу мужчину.Очень.Вася,а ты чем мне поможешь?Я хочу!

Вася
#12

Фотку давай.diego74@inbox.ru

Вася
#13

Вот посмотрю на твою мордуленцию и решу,чем смогу помочь

Я иногда не узнаю себя
#14

Вот так всегда!Ты че с фоткой сексом заниматься собрался?Я уже размечталась,что со мной.В ротик взяла.Ты уже кончить должен.А дальше мной заняться.Как захочешь,Вася,только давай,я с утра тепленькая вся,уже влажная между ножек.Хочу тебя,приходи.Пальчиками,язычком,красавчиком поработай.Удовлетвори мою изнывающую от желания плоть.

Я иногда не узнаю себя
#15

Вася,ты так быстро кончил?И больше не хочешь?А я думала ты мачо настоящий.С любой женщиной справишься.А ты ,как все,уже в кустах сидишь.Вот поэтому и мечтаем мы о других мужчинах.Потому что рядом те которых не попросишь,а если и попросишь то они не понимают или делают вид,что не понимают чего мы хотим.А мы хотим ЛЮБВИ,СЕКСА.Тогда мы кисками станем!Ласковыми и нежными.................

Я иногда не узнаю себя
#16

А я красивая,Вася!Зря отказался.И как женщина обалденная.Вот только мужчины не справляются.Слишком много хочу.Нет,не денег.Я хочу мужчину!!!!А их где взять?НЕТ!Видно и ты,Васятка,не мужчина вовсе.............................

#17

14 гыгыгы)))))) ++++

Вася
#18

спасибо,сладко подрочил)))

Гость
#19

я тоже хочу. с мужем секс вроде супер, но не хватает и скры, эмоций , страсти. так хочется разнообразия в этом. страсти хочу, бешенного секса. вышла замуж по любви в 20 лет. сейчас мне 24 года, хочу сексааааааааааа частого и бурного, а муж этого не понимает, ему кажется, что все ок.

Вася
#20

город говори,приеду сладко потрахаемся.Только фотку вперед

Гость
#21

но изменять так не хочется. так что терплю, пока это возможно. временами действительно бурный секс с мужем все-таки перепадает мне.

Я иногда не узнаю себя
#22

Василек,ты так ничего и не понял.Мне неважно как ты выглядишь.Я секса с тобой,с кем другим,хочу.И все!А вы оттрахать можете только приятный вашему глазу объект?Я же написала.Мордочка очень ничего,грудь большая и красивая,талия,ножки...Чувствительная и трогательная сексуальная женщина.Что еще надо?Согласная на все лишь бы получить наслаждение с мужчиной.Себя предлагаю!А мужчины где?Им страшно,что не справятся?Боятся мужчины женщин которым секс не безразличен.А кричат,что с любой справятся:И в киску готовы, и в попку,и в ротик.А как дело дойдет,то в кустах сидят.Или ?Вася,ты где?Приходи я тебя оттрахаю.Понравится,уверена.Я нежно,Вася!!!Только не говори,что так не надо.Я буду руководить.А тебе,Василек,только красавчика,в трусиках,подготовить надо.И ко мне.Вообщем помойся.Я тебя жду!Вася,я готова!Получишь удовольствие !Гарантирую.................Можно без презерватива.Вася!!!!!Ау....

Гость
#23

22, я уж ап стену )))))))))))))))))))))))))))

Я иногда не узнаю себя
#24

Вася,я поняла.Ты женщина!Иначе уже давно бы пришел.От таких приглашений не отказываются.А с женщиной я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я мужчин люблю очень......

Я иногда не узнаю себя
#25

Вася,а может ты чего стесняешься.Так я приму тебя любого.Лишь бы красавчик был тепленький, тверденький и стоял долго.С остальным я сама справлюсь.

Булавка+
#26

Секс-чаТ? Ну-ну

Вася
#27

да какой секс чат,женщина развлекается,грит фотку не дам,адрес не дам,а приедь трахни меня.

Вася
#28

Ага,приеду на деревню к дедушке,ноги развигай,трахну

#29

Василий,привет! как поездка прошла? скока,кстати из Москвы в питер пилить? на поезде и на машине? а то хочу съездить.

#30

Фелюня, да Васька еще у меня)) Щас пока мной занят, поэтому желающих Васиного тела пока прошу записаться в очередь. Если у Васи после меня хватит сил, то он обещался всех нуждающих облагодетельствовать))

#31

30 Здарова! А что он такой злой-то?? Займись им по полной программе,а то ишь... У меня бы в гостях на форуме сидеть не стал бы-некогда было б.)))))

#32

Ничё, что я не отвечала почти час?))) Ну должны мы хоть периодически отдыхать))

Я иногда не узнаю себя
#33

Какое там развлекаюсь.Хотела,да Вася не смог или не захотел.А я еще хочу,Вася,приезжай.Жду!!!!! Очень.Обещаю только секс.

гал
#34

Вася о душе подумай

Lover
#35

Вася-Вася, попал на вечные муки, коль уж не смог женщину удовлетворить!!!

Я иногда не узнаю себя
#36

Вася наверное и не Вася вовсе.Может женщина,а может просто никому не нужный мужчина,который только на чатах себя как мачо чувствует.Вася,Васенька,Васятка,от чего отказался?Ведь я только секс предлагала,ну в баню бы еще сходили.Вчера топили!Ну чайку еще с малинишным вареньем.И еще ,уже немного, сексу.После бани мне спать хочется.А тебе,Васенька,еще разочек доставила бы удовольствие.Эх,Вася,спасибо за мечту!!!!!!!!!!!!!

#37

Я иногда не узнаю себя, вот женщины интересные порой бывают) Если мужик тебя не хочет, значит он и не мужик вовсе))) Железная логика))) А дело в том, что он просто тебя не хочет, и не надо причину искать там, где её нет)

валера
#38

нда

валера
#39

а ты где живеш

валера
#40

здесь кто нибуть есть

Гость
#41

а я бы не удержался от таких предложений!

Гость
#42

действительно

Гость
#43

глупая тема:все хотят других,что женщины,что мужчины.проблемы когда измены пошли!а хотеть-это нормально.а то получается,что все *****ы и *****ьи...нехорошо!

Я иногда не узнаю себя
#44

Гость ╧41,предлагаю себя!Тебе,вам как хочешь.Вася,не смог.Жалко Васю................А мне-то всего ничего секса хочется с Другим мужчиной.Очень хочется.Хочу и могу.............

Я иногда не узнаю себя
#45

Не с кем.На улицу же не выйдешь за таким товаром.Там все чужое:жены за мужей двумя руками держатся,на работе все мужики женатые,они конечно не прочь,но посмотришь на них,так жалко становится.Они все забитые какие то,то и дело телефоны у них звонят "Да,дорогая,вечером,дорогая".Есть конечно рисованные мачо,к ним подойдешь,подлижешься,они готовы конечно хоть куда с тобой пойти.А я уже сама не хочу.Ну не тот мужик нонче!!!Хочется,чтобы захотелось ну хотя бы в постель с ним лечь,подарить ему чего,ан нет таких.Вот и мечтаешь на страницах форума о теплом,твердом,любого размера мужском красавчике,которого примешь с удовольствием.

#46

Я иногда не узнаю себя -вас баб не поймёш ни хрена ,то хочу то не хочу-сами себе противоречие , вам же Василь предлагал по что ломаемся ?! Мужик,мужик...сами драконите нас а понту с вас ???только базары и всё!

Я иногда не узнаю себя
#47

Василек,только через представленное фото помочь чем-нибудь хотел.А я не понимаю,а зачем фото при виртуальном сексе это тоже важно для мужчины?Или он на самом деле хотел помочь.Вася,ты прости я чего-то не поняла.Но теперь уже все.Завтра на работу.Поразвлекалась за эти выходные.Спасибо Васе.С утра должна серьезной быть,ведь у меня коллектив.Надо руководить.

Я иногда не узнаю себя
#48

Дорогой 46,я и Васе предлагала,и ╧41 и вам предлагаю.Давайте,мальчики!!!!!Это вы первые в кустики убегаете,оправдание ищите.Я то готова любого принять,уж очень хочется сексу.А вы не верите,фото хотите.Неужто думаете,что взаправду вам кто-то свою фотку выдаст или адресок?Ну что ж вы глупенькие такие,мальчики?От вас только и просят,что тепленького,тверденького и подольше.ВСЕ!!!!!!!!!!!Вообщем мужчину хочется.Даже сейчас....................

Вася
#49

Тьфу ,б**ди! Как жениться потом?!!!

#50

Вася! А ты ж всегда такую "ипливую"хотел???