Гость
Статьи
Хочу секса с черт …

Хочу секса с черт знает кем

Всем привет. Ситуация следующая. У меня есть отличный муж. Красавец, добрый, отлично зарабатывает, меня обожает. Но тут я проявила полное идиотство - влюбилась в доктора, к которому ходила на прием и очень хочу с ним переспать. Есть еще детали. Муж почти мой ровестник, а доктор на 25 лет старше. Доктор вовсе не красавец, но я схожу с ума по нему, все время о нем думаю. Посоветуйте что-то, пожалуйста

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Пригласи доктора на обед!!!

Биф-аля Рус
#2

не принимай близко к сердцу, доктора они хорошие психологи, знают как расположить к себе любого,

ангелочек
#3

не идите на поводу у своей п.ды. будьте выше похоти

Гость
#4

Доктор Хаус что ли?

#5

выипите своего мужа представляя что эта дохтур

Алина
#6
Биф-аля Рус

не принимай близко к сердцу, доктора они хорошие психологи, знают как расположить к себе любого,

Ваш текст

Да он особо никаких намеков не делал, хотя сам заинтересован, как мне кажется. Не принимать близко к сердцу я не могу, так как он мне снится все время

Алина
#7
Гость

Доктор Хаус что ли?

Ваш текст

Ну типа того. И возраст тот же, вроде бы

Алина
#8
ангелочек

не идите на поводу у своей п.ды. будьте выше похоти

Ваш текст

Вот я и не иду. А диавол раздирает изнутри

#9

хаус эт круто)

А
#10
Биф-аля Рус

не принимай близко к сердцу, доктора они хорошие психологи, знают как расположить к себе любого,

А случаем доктор не платный! То они такие!!! Приклей мужу бород= и с возгласом чужой в доме овладей им! Или все фантазии ушли на доктора!

Алина
#11
А

А случаем доктор не платный! То они такие!!! Приклей мужу бород= и с возгласом чужой в доме овладей им! Или все фантазии ушли на доктора!

Ваш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирург

Гость
#12

Оо... бывает... был у меня такой МЧ... правда, дальше желания дело не дошло... Кладовщик! )))

А
#13
Алина

Ваш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирург

Он взглядом анастезирует! У меня приятель доктор б.....н. страшное дело и не скрывает! А с мужем фантазии кончились.он же уже от дрессирован лепи как хочеш!

#14
Алина

Ваш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирург

Слыш, те муж сиськи-письки обеспечивает, а ты ему еще и изменить хочешь. Вот вообще бабы пошли бессовестнные

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Львица переориентировалась

АлинаВаш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирургСлыш, те муж сиськи-письки обеспечивает, а ты ему еще и изменить хочешь. Вот вообще бабы пошли бессовестнные

Всё есть, а она дрянь какая, хочет мужу изменить.

Да таким как автор лечиться нужно от нимфомании и докторофилии, но только народными методами, к докторам ее пускать нельзя.

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

но только народными методами, к докторам ее пускать нельзя.

:)))))))))))))да не говори!

Автор, отдай мужа в хорошие, раз он такой замечательный у тебя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Львица переориентировалась

:)))))))))))))да не говори!



Автор, отдай мужа в хорошие, раз он такой замечательный у тебя.

Обратно губы закатывай, не отдаст она.

Кукла Юля
#18

поиграй с мужем в ролевые игры как вариант))напяль ему костюм дохтура и развлекайся представляя что это типа старый дохтур)) а вообще я заметила чем больше мужчина любит женщину и делает для нее тем больше она сучеет и наглеет,уж простите,реплика адресована вам.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Обратно губы закатывай, не отдаст она.

Да я не себе, я уже передумала в замуж))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Львица переориентировалась

ЧелЛов ★ ★ ★



Обратно губы закатывай, не отдаст она.Да я не себе, я уже передумала в замуж))))

Ну на прозапас, если вдруг передумаешь или подруге там какой на день рождения.

Гость
#21

Я так и знала, что пластический хирург! У каждой второй пациентки сдвиг по фазе происходит, на вумане был миллион веток, посвящённых этому явлению. По ходу есть какое-то психологическое объяснение. Кстати, большинство пл. хирургов на самом деле сверххаризматичные мужики. Наверное, власть над законами природы делает их такими. Род деятельности всё-таки накладывает свой отпечаток на личность.

Дочка
#22

"Мне нужен не Микки Рурк, не Славик Вакарчук- а только платический хирург!" (с)

#23

Вот мне 36 лет и я до сих пор девственник. Теперь я тоже хочу уже любую даму)) -

Жду желающих дам.

nikvongottorp@gmail.com

Алина
#24
Львица переориентировалась

:)))))))))))))да не говори!



Автор, отдай мужа в хорошие, раз он такой замечательный у тебя.

Ваш текст

Да отдавать не хочется. Он реально отличный. Но вот чертов пл. хирург затуманил мое сознание

Алина
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Львица переориентироваласьАлинаВаш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирургСлыш, те муж сиськи-письки обеспечивает, а ты ему еще и изменить хочешь. Вот вообще бабы пошли бессовестнные

Всё есть, а она дрянь какая, хочет мужу изменить.

Ни от чего мне лечиться не надо. Я мужу никогда не изменяла и налево не ходила. Просто переклинило с этим конкретным человеком



Да таким как автор лечиться нужно от нимфомании и докторофилии, но только народными методами, к докторам ее пускать нельзя.

Ваш текст

Алина
#26
Алина

ЧелЛов ★ ★ ★Львица переориентироваласьАлинаВаш текст

Доктор платный. Бороды нет у него. Пластический хирургСлыш, те муж сиськи-письки обеспечивает, а ты ему еще и изменить хочешь. Вот вообще бабы пошли бессовестнные

Всё есть, а она дрянь какая, хочет мужу изменить.

Ни от чего мне лечиться не надо. Я мужу никогда не изменяла и налево не ходила. Просто переклинило с этим конкретным человеком



Да таким как автор лечиться нужно от нимфомании и докторофилии, но только народными методами, к докторам ее пускать нельзя.Ваш текст

Ваш текст

Ни от чего мне лечиться не надо. Я мужу никогда не изменяла и налево не ходила. Просто переклинило с этим конкретным человеком

А
#27

Так и сантехника вызывать нельзя!!!(немецкого)

в
#28

ну это наглость конечно изменить !!!!!!! то что пластический хирург увидел ваши недостатки ( а они у вас есть , раз вы посещаете этого врача ) и его это не напугало , это не значит что вы ему нравитесь , он будет любой бабульке улыбаться так как кругленькую сумму вы заплатите за свои жирки и сиськи , не придумывайте себе сказок , если совершенствуетесь значит есть ради кого , любите своего мужа раз он не сбежал от вас такой , в пластике нуждающейся !!!!!!!! Благодарить мужа надо а у вас там чешется одно место !!!!!!!!!!!!!

Гость
#29
в

ну это наглость конечно изменить !!!!!!! то что пластический хирург увидел ваши недостатки ( а они у вас есть , раз вы посещаете этого врача ) и его это не напугало , это не значит что вы ему нравитесь , он будет любой бабульке улыбаться так как кругленькую сумму вы заплатите за свои жирки и сиськи , не придумывайте себе сказок , если совершенствуетесь значит есть ради кого , любите своего мужа раз он не сбежал от вас такой , в пластике нуждающейся !!!!!!!! Благодарить мужа надо а у вас там чешется одно место !!!!!!!!!!!!!

Ваш текст... Что хорошего в вашем высказывании?

Алина
#30
в

ну это наглость конечно изменить !!!!!!! то что пластический хирург увидел ваши недостатки ( а они у вас есть , раз вы посещаете этого врача ) и его это не напугало , это не значит что вы ему нравитесь , он будет любой бабульке улыбаться так как кругленькую сумму вы заплатите за свои жирки и сиськи , не придумывайте себе сказок , если совершенствуетесь значит есть ради кого , любите своего мужа раз он не сбежал от вас такой , в пластике нуждающейся !!!!!!!! Благодарить мужа надо а у вас там чешется одно место !!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вы таким комментарием показываете свою некомпетентеость и невежественность. К врачу я ходила делать фотоэпиляцию. Не считаю наличие волос на теле жутким недостатком, так как они, вроде бы, почти у всех есть. Нравлюсь я ему точно, уж поверьте, я за свою жизнь научилась отличать это чувство в глазах мужчин. Тес более, молодая высокая блондинка с 3м размером груди и тошими ногами мало мужчин оставит равнодушеыми

Алина
#31

равнодушными

Гость
#32
в

ну это наглость конечно изменить !!!!!!! то что пластический хирург увидел ваши недостатки ( а они у вас есть , раз вы посещаете этого врача ) и его это не напугало , это не значит что вы ему нравитесь , он будет любой бабульке улыбаться так как кругленькую сумму вы заплатите за свои жирки и сиськи , не придумывайте себе сказок , если совершенствуетесь значит есть ради кого , любите своего мужа раз он не сбежал от вас такой , в пластике нуждающейся !!!!!!!! Благодарить мужа надо а у вас там чешется одно место !!!!!!!!!!!!!

ради БОга, в пластике нуждаются 90 процентов женщин. кому сиськи убрать, кому прибавить, кому ноги ровнее сделать, кому волосы , зубы выровнять, кому нос подкорректировать.

--

писанных красавиц с идеальными формами просто нет сейчас в природе, чтоб и тело и лицо. а если есть, то скорее всего грудь сделана.

а так чтобы и кожа, и волосы, и фигура с тонкой талей и длинными ногами и 2-3 размером сисек стоячих - нет таких даже среди молодежи...

вон конкурсы красоты давно война пластических хирургов, косметологов и визажистов

--

нечего автора обсерать...

Алина
#33
Гость

ради БОга, в пластике нуждаются 90 процентов женщин. кому сиськи убрать, кому прибавить, кому ноги ровнее сделать, кому волосы , зубы выровнять, кому нос подкорректировать.

--

писанных красавиц с идеальными формами просто нет сейчас в природе, чтоб и тело и лицо. а если есть, то скорее всего грудь сделана.

а так чтобы и кожа, и волосы, и фигура с тонкой талей и длинными ногами и 2-3 размером сисек стоячих - нет таких даже среди молодежи...

вон конкурсы красоты давно война пластических хирургов, косметологов и визажистов

--

нечего автора обсерать...

Ваш текст

Спасибо вам, добрый человек. И я себя красавицей не считаю...

Гость
#34

удачи вам! время лечит. если больше к нему не будете ходить, то все пройдет. у меня так было с онкологом. родинки удаляла. прошло немного времени сейчас смеюсь над собой. он вообще был далек от совершенства. старый для меня, толстый. но очень добрый. правильно тут написали, что врачи хорошие психологи и умеют расположить людей. а эстетические врачи - вообще..

--

даже сейчас я длительно уже посещаю ортодонта( а там надо каждый месяц ходить на прием чтоб брекеты подкрутить) и мне кажется, что нравлюсь врачу. мужчина просо идеал. но понимаю, что это его манера общения с пациентом и все не более. внушите это себе... хотя, если он мне намекнет, то я не смогу устоять. но сама - никогда...если судьба, то все случится итак...Удачи!

Енот_потаскун
#35
Гость

Ваш текст... Что хорошего в вашем высказывании?

Ваш текст А воть:

Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне ;)

Тень Твари
#36

***.

Гость
#37

Точно *** !

alexeynikolaev81@mail.ru
#38

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ! пишу от души. нахожусь в поиске женщины для конспиративного "общения" на постоянной основе. "себя не на помойке нашел"

проживаю на академической. не сколько секс именно привлекает, а игры,разнообразие

сам не страшный,общительный,с чувством юмора.

30 лет. рост 184. не спам. не альфонец

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

#39
alexeynikolaev81@mail.ru

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ! пишу от души. нахожусь в поиске женщины для конспиративного "общения" на постоянной основе. "себя не на помойке нашел"

проживаю на академической. не сколько секс именно привлекает, а игры,разнообразие

сам не страшный,общительный,с чувством юмора.

30 лет. рост 184. не спам. не альфонец

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Рекомендую вам город написать ;)

Алина
#40
Гость

Точно *** !

Ваш текст

Сколько же людей неадекватеых. Я просто в шоке. Жизнью обижены?

Лиз
#41

Я по своему хирургу с ума сходила. Он ооочень веселый был, задорный, знал что сказать. Как из больницы выписалась -прошла любовь. Даже когда на осмотры приезжала потом - ничего уже не чувствовала)))

Прошаренный
#42
Алина

Всем привет. Ситуация следующая. У меня есть отличный муж. Красавец, добрый, отлично зарабатывает, меня обожает. Но тут я проявила полное идиотство - влюбилась в доктора, к которому ходила на прием и очень хочу с ним переспать. Есть еще детали. Муж почти мой ровестник, а доктор на 25 лет старше. Доктор вовсе не красавец, но я схожу с ума по нему, все время о нем думаю. Посоветуйте что-то, пожалуйста

У него наверное размер ботинков 45! :)

tollfrau
#43

а что с размером ботинок??? если у моего мужа размер 46 - это что означает? его должны все хотеть?

Алина
#44
Прошаренный

У него наверное размер ботинков 45! :)

Ваш текст

Не знаю размер обуви врача. У мужа 47

гость
#45
tollfrau

а что с размером ботинок??? если у моего мужа размер 46 - это что означает? его должны все хотеть?

Ваш текст

Дело наверно, не в размере обуви......))

евгений
#46

а меня ты не хочешь?

Гость
#47
евгений

а меня ты не хочешь?

Ваш текст

Нет, спасибо

Не-а
#48

Да тут всё просто как пень.

Даже чему-то очень хорошему можно запросто найти замену (практически всегда). Секс с Хаусом - это одно. Секс с мануальщиком (остеопатом) - в 100 раз круче. Вот уж с кем будет 100%-ый оргазм, так это с ним.

Представляете? Выходит, Ваш старый хрен уже и не так крут...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: