Гость
Статьи
Откуда такой стереотип

Откуда такой стереотип

Откуда такой стереотип, что парни которые хотят попробовать или любят анальный секс с девушкой, то он сразу латентный ***?
#секс #анал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что так и есть)))

Гость
#3

Вопрос в том, "кто на подаче"?)
МЖ - норм
ЖМ - ...не всем понятно; единицы согласятся попробовать...но ничего гомосяцкого в этом нет.
Все остальное - стереотипы из круга привычного общения.

Гость
#4

У доктора Фрейда и в системновекторной поситайте про "анальный тип ,анальный вектор " .
Нельзя утверждать про "гейство " однозначно .Но есть склонность ,которая м/б реализована при опоедиленных обстоятельствах .

Гость
#5

Ну может и не латентный. Просто стесняется с мальчиками открыто встречаться.

Гость
#6

Распространяется форумными неудовлетворенными тетками, которые считают, что секс должен быть только для размножения, ну или "так и быть" для удержания мужика. Сами удовольствие ни получать, ни доставлять не умеют - вот и клеймят всех подряд извращенцами.

#7

Мой бывший ***, при этом ни разу не предлагал мне анал. Ещё при расставании, когда он признался мне, что ему нравится один мужчина, а ко мне чувства прошли (я о двойной ориентации его только тогда и узнала, несмотря на то, что мы живём в Питере, а не Нижневартовске где-нибудь, он боялся мне признаться), я его спросила: "странно, а мне ты анал не предлагал ни разу, почему?"
Он так и сказал: "а зачем? От него удовольствие можно получить только тому человеку, у которого там есть простата, у девушек её нет"
И знаете, логично

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: