Гость
Статьи
Больше не интересует …

Больше не интересует жена

10 лет в браке, жена себя запустила, после родов уже 7 лет прошло. вместо живота фартук. Мое ли*идо очень сильно от этого страдает, не могу себя заставить физический испытывать к ней желание. Но во …

Гость!
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость!
#56
Гость

Ну как бы если бы она сама хотела "быть желанной", то предпринимала бы какие-то усилия . А в данной ситуации похоже ей секс уже абсолютно нужен , поэтому и пофиг на внешний вид . А если вам он нужен, то только вам и решать , что делать дальше

Нет, она сама на меня прыгает, я нахожу отговорки. Типо постоянно усталый, нет настроения и тд.

Гость!
#57
Гость

Такое ощущение, что дело не в её внешности только. Вы стали разными людьми по многим факторам и хотите разойтись с ней. А все жалобы сейчас это поводы найти причину почему я ушёл. Нет я уйду не потому что я плохой, а потому что она плохая.
Этакая двойная мораль для самого себя.

Скорее я хочу, что бы она либо что то сделала уже с животом или начала что то делать, НУ ХОТЬ ЧТО ТО. Или пошла на лево и дала мне повод уйти...

К Коментам выше у меня с эрекцией все хорошо, плюс я обрезанный.
Жена никогда не жаловалась на качество секса.

Гость
#58
Гость!

Скорее я хочу, что бы она либо что то сделала уже с животом или начала что то делать, НУ ХОТЬ ЧТО ТО. Или пошла на лево и дала мне повод уйти...

К Коментам выше у меня с эрекцией все хорошо, плюс я обрезанный.
Жена никогда не жаловалась на качество секса.

Обрещанный это стремно

Гость
#60
Гость

У меня противоположная ситуация.Не хочу мужа.В браке более 20 лет.Мой вес 50 кг,его 90кг(ранее был 75 кг когда встречались),я всегда слежу за собой,а он сперва начались проблемы с зубами(любитель сладкого),появился неприятный запах,деликатно намекнула,что пора к стоматологу,не понял...потихоньку исчезли из жизни поцелуи,а за ним и секс сошёл на нет.Сейчас во рту все зубы ходят ходуном,а фигура напоминает бегемота.Как такого хотеть? Разводится не собираюсь,как человек он хороший,но интимная жизнь уже на нуле(

Ужас…

Гость
#62
Гость!

Я думаю мне будет очень плохо и я не смогу быть в отношениях достаточно долгое время, год-два точно. Я думаю буду сильно жалеть об этом решении и скучать по дочери. Жене буду желать конечно только счастья.
И все равно мне кажется, такая высокая цена, где то приемлема, за "желание радоваться жизни".

Автор,"фартук" от лени не появляется.У жены может быть больная печень,желчный и опухоль в матке.

Мир
#63
generator1969

Оооо, Вы открыли мне глаза на новый мир.
Ну ка , приведите пару причин, для чего тогда?

В инете почитай тупица

Гость
#64
Гость!

Скорее я хочу, что бы она либо что то сделала уже с животом или начала что то делать, НУ ХОТЬ ЧТО ТО. Или пошла на лево и дала мне повод уйти...

К Коментам выше у меня с эрекцией все хорошо, плюс я обрезанный.
Жена никогда не жаловалась на качество секса.

Зачем вам Её повод, тем более такой стремный? Раз сами уже решили, возьмите на себя ответственность за Своё решение🤦🏻‍♂️

Гость
#65

Ты вешаешь на партнера свою неудовлетворенность жизнью на партнера. Она не истеричка, не психопатка, не гуляет, не делает нервы. ТЕБЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО и ты находишь оправдание в ее животе. У вас в семье все настолько хорошо что тебе хочется контрастов - получить негатива от жизни чтобы понять как "там" было хорошо. И если будешь рыпаться дороги назад уже не будет. Ты наверное думаешь что она никуда не денется и в случае чего примет обратно? А вот и нет. Всю жизнь будет ненавидеть и гнобить.
И ты пойми, ты потенциальный алиментщик девушкам с фигурками даром не нужен. Так что твой контингент - такие же разведенки с детьми, а значит и фигуры там соответствующие.

#66
Мир

В инете почитай тупица

А я Вас не оскорблял.
Не красиво брызгать ядом, когда нечем аргументировано ответить .
Но согласитесь, 1-0 в мою пользу .

Гость
#67
Гость!

Скорее я хочу, что бы она либо что то сделала уже с животом или начала что то делать, НУ ХОТЬ ЧТО ТО. Или пошла на лево и дала мне повод уйти...

К Коментам выше у меня с эрекцией все хорошо, плюс я обрезанный.
Жена никогда не жаловалась на качество секса.

Так и скажите ей: "Я ХОЧУ ВИДЕТЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ И ПОЭТОМУ УХАЖИВАЕШЬ ЗА СОБОЙ". Про живот не говорите.

Гость
#68
Гость

Автор,"фартук" от лени не появляется.У жены может быть больная печень,желчный и опухоль в матке.

Да всё проще - послеродовой диастаз у неё. Такое только абдоминопластика убирает. Ни голодовки, ни спорт, ни липосакция не помогут.

Гость
#69
Гость

Ты вешаешь на партнера свою неудовлетворенность жизнью на партнера. Она не истеричка, не психопатка, не гуляет, не делает нервы. ТЕБЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО и ты находишь оправдание в ее животе. У вас в семье все настолько хорошо что тебе хочется контрастов - получить негатива от жизни чтобы понять как "там" было хорошо. И если будешь рыпаться дороги назад уже не будет. Ты наверное думаешь что она никуда не денется и в случае чего примет обратно? А вот и нет. Всю жизнь будет ненавидеть и гнобить.
И ты пойми, ты потенциальный алиментщик девушкам с фигурками даром не нужен. Так что твой контингент - такие же разведенки с детьми, а значит и фигуры там соответствующие.

Очень разные фигуры у рожавших. Сейчас каждый день на пляже, вижу много мамочек с детьми и плоским животом, упругой попой, с точеными фигурками.

Гость
#70
Гость

Очень разные фигуры у рожавших. Сейчас каждый день на пляже, вижу много мамочек с детьми и плоским животом, упругой попой, с точеными фигурками.

Так что разведенка с дитём может быть очень даже ничего.

Гость!
#71
Гость

Ты вешаешь на партнера свою неудовлетворенность жизнью на партнера. Она не истеричка, не психопатка, не гуляет, не делает нервы. ТЕБЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО и ты находишь оправдание в ее животе. У вас в семье все настолько хорошо что тебе хочется контрастов - получить негатива от жизни чтобы понять как "там" было хорошо. И если будешь рыпаться дороги назад уже не будет. Ты наверное думаешь что она никуда не денется и в случае чего примет обратно? А вот и нет. Всю жизнь будет ненавидеть и гнобить.
И ты пойми, ты потенциальный алиментщик девушкам с фигурками даром не нужен. Так что твой контингент - такие же разведенки с детьми, а значит и фигуры там соответствующие.

Ничего мне не скучно, смотрю на ее тело и мысль одна НЕ ХОЧУ. Конечно в полумраке перед сном, она меня целует и я завожусь и все происходит. НО я все равно чувствую неудовлетворение. Мне стыдно с ней на пляже, но поскольку я ее люблю, я ее не гноблю. Такие вещи всегда говорю мягко. Она все понимает, но не хочет ничего делать.

Гость!
#72
Гость

Зачем вам Её повод, тем более такой стремный? Раз сами уже решили, возьмите на себя ответственность за Своё решение🤦🏻‍♂️

А ответственность за неуважение к мужу? Я здоровый молодой мужчина, у которого все везде в порядке. Конечно я хочу что бы жена соответствовала. Хотя нет не хочу, я хочу просто что бы у нее был нормальный живот не более того, потому что это меня ОТВРАЩАЕТ.
Я когда брал ее в жены все у нее было хорошо. Она родила и я 5 лет терпел не выносил мозг, ничего не говорил а ТЕРПЕЛ, потому что уважаю ее вклад в нашу семью, потому что она родила ребенка. Далее начал мягко говорить, намекать, больше заботы уделять. Время идет и пора что то менять, а она все равно не хочет этого. Либо она хоть что то начинает делать, либо я ухожу в никуда. А то что я ей постоянно отказываю в сексе ну должно же что то значит. Пойдет налево хорошо ее выбор, приму и уйду. У каждого выбора есть последствия, как у моего, так и у ее.

Гость
#73
Гость!

А ответственность за неуважение к мужу? Я здоровый молодой мужчина, у которого все везде в порядке. Конечно я хочу что бы жена соответствовала. Хотя нет не хочу, я хочу просто что бы у нее был нормальный живот не более того, потому что это меня ОТВРАЩАЕТ.
Я когда брал ее в жены все у нее было хорошо. Она родила и я 5 лет терпел не выносил мозг, ничего не говорил а ТЕРПЕЛ, потому что уважаю ее вклад в нашу семью, потому что она родила ребенка. Далее начал мягко говорить, намекать, больше заботы уделять. Время идет и пора что то менять, а она все равно не хочет этого. Либо она хоть что то начинает делать, либо я ухожу в никуда. А то что я ей постоянно отказываю в сексе ну должно же что то значит. Пойдет налево хорошо ее выбор, приму и уйду. У каждого выбора есть последствия, как у моего, так и у ее.

Все верно. Это пример мужского благородства - столько терпеть и идти на компромисс. Но бабы тебя тут не поймут и не поддержат. А если б написала тетка, что муж не хочет меняться ради нее, мало работает или мало ***, то сразу было б 100500 советов его кинуть или изменить ему😉😁😁

Гость
#74
Гость

так жена-то тут причем? это у тебя не стоит уже. пей виагру.
здоровый мужик любую может. или даже любого.

Ты ****??? Скажи мне !

Гость
#75

Ну чтож ,надеюсь ты прочтёшь
Бро,не слушай этих имбецилов
Тут есть здравые советы ,да и твоя голова где ,если эта проблема настолько огромна ,скажи ей это прямо ,обсуди это понимаешь ?
Ей покайфу ниче не делать для тебя не совершенствоваться не следить за собой чтобы ты ее хотел ,почему ?
Твоё отношение к ней ,та уверенна что ты не уйдёшь да и пох че мне в зале железо тянуть ,человек по натуре ленивый попался а самое интересное не старается и не прислушивается вас!!
Твоя задача!:
—сесть но не ругайся так особо а так пох несколько раз скажи даже ,хоть поругаетесь
В общем!
Скажи ей насколько все серьезно,приведи аргументы что тебе ее не хочется она ничего не делает для тебя и ты думаешь о разводе ,не стоит у меня на тебя скажи ей
Иии
Если та ,забьет болт
Ещё раз попытайся донести до неё
Кстати возможно у неё что-то есть на стороне и она положила на тебя из-за этого
Так вот!
Разводись ,если ложит на тебя
Развод ,зачем тебе такой человек,а ты кто ?
Евнух монах во имя семьи???
Семьи где жена и мать забила на тебя и не хочет поднять кхм и пойти в зал?
Что-то предпринять ?
Я дал тебе направление извините за грубость ,манера общения такая

Гость
#76
Гость

Очень разные фигуры у рожавших. Сейчас каждый день на пляже, вижу много мамочек с детьми и плоским животом, упругой попой, с точеными фигурками.

А где на них написано что они "мамочки"?

Гость
#77
Гость

Все верно. Это пример мужского благородства - столько терпеть и идти на компромисс. Но бабы тебя тут не поймут и не поддержат. А если б написала тетка, что муж не хочет меняться ради нее, мало работает или мало ***, то сразу было б 100500 советов его кинуть или изменить ему😉😁😁

Лучшей совет для всех женщин - ПЕРЕСТАНЬТЕ РОЖАТЬ, роды вас ypoдуют, вы станете противны мужу, ребенок будет его раздражать, другие мужчины будут вас презирать за то что вы уже родили от другого мужика ребенка, которого они ненавидят.
А ты автор просто не хочешь быть виноватым в развале семьи потому что проблему живота твоей жены решит только хирургия, а не спорт и не похудение.

Гость
#78
Гость

Ну чтож ,надеюсь ты прочтёшь
Бро,не слушай этих имбецилов
Тут есть здравые советы ,да и твоя голова где ,если эта проблема настолько огромна ,скажи ей это прямо ,обсуди это понимаешь ?
Ей покайфу ниче не делать для тебя не совершенствоваться не следить за собой чтобы ты ее хотел ,почему ?
Твоё отношение к ней ,та уверенна что ты не уйдёшь да и пох че мне в зале железо тянуть ,человек по натуре ленивый попался а самое интересное не старается и не прислушивается вас!!
Твоя задача!:
—сесть но не ругайся так особо а так пох несколько раз скажи даже ,хоть поругаетесь
В общем!
Скажи ей насколько все серьезно,приведи аргументы что тебе ее не хочется она ничего не делает для тебя и ты думаешь о разводе ,не стоит у меня на тебя скажи ей
Иии
Если та ,забьет болт
Ещё раз попытайся донести до неё
Кстати возможно у неё что-то есть на стороне и она положила на тебя из-за этого
Так вот!
Разводись ,если ложит на тебя
Развод ,зачем тебе такой человек,а ты кто ?
Евнух монах во имя семьи???
Семьи где жена и мать забила на тебя и не хочет поднять кхм и пойти в зал?
Что-то предпринять ?
Я дал тебе направление извините за грубость ,манера общения такая

Разводиться из за фигуры жены? То если муж полысел, пополнел, стал курить, заболел, то его надо бросать?

Гость
#79
Гость

А где на них написано что они "мамочки"?

Они с детьми своими и мужем приезжают на семейный отдых. Много красивых фигур среди молодых женщин с детьми не более двух.

Гость
#80
Гость

Разводиться из за фигуры жены? То если муж полысел, пополнел, стал курить, заболел, то его надо бросать?

Тысячи тем по этому вопросу от вуманских дам.Абсолютно также хотят бросить своих жирных и потных мужей.

Гость
#81
Гость

Тысячи тем по этому вопросу от вуманских дам.Абсолютно также хотят бросить своих жирных и потных мужей.

Вовово!! Я жирный и потный муж!?
На свадьбе весил 83кг а ща 110кг при росте 184см. Это норм? Так у меня 3е детей же🤨

Гость
#82
Гость

Вовово!! Я жирный и потный муж!?
На свадьбе весил 83кг а ща 110кг при росте 184см. Это норм? Так у меня 3е детей же🤨

Так не ты их вынашивал и рожал. Чё так набрал-то?)

Гость
#83
Гость

Так не ты их вынашивал и рожал. Чё так набрал-то?)

Жена хорошо кормит?)

Гость
#84
Гость

Так не ты их вынашивал и рожал. Чё так набрал-то?)

Переживал👌😁

Гость
#85
Мир

Если она не идёт на компромиссы в спорте и питании. Сказать ей прямо, что не хотите её в таком виде, что запустила она себя, а секса хочется.
Если не пойдёт на встречу, то так и скажите, что либо развод, либо любовница.
Зачем иметь дело с человеком, который не хочет совершенствоваться, а хочет продолжать жить в зоне комфорта

С одной стороны очень верные и точные слова. Но с другой все же роды были, а это бывает очень тяжело убирать. А жить каждый хочет не для кого то а для себя, да и любят не за внешность. Так что вы наполовину правы. Но и она не обязана этого делать, тем более когда ребенок рядом, это очень тяжело сбросить вес

Гость
#86

Слушайте, как я вас понимаю! У меня ситуация ровно наоборот, с мужем. Он тоже себя запустил, не делает вообще ничего, там и лишний вес, и кожные проблемы, и даже бреется редко..мы 20 лет вместе, я, конечно тоже не молодею, но я что-то делаю, и спорт, и маски, мне кажется, что я неплохо выгляжу. Я всегда была верной , а тут тоже начинаешь смотреть на других мужиков, которые хоть как-то следят за собой. Говоришь ему - обижается страшно и идёт к холодильнику. Но от чувства вины я его хотеть больше не стану! Я в тупике...

Гость!
#87
Гость

Слушайте, как я вас понимаю! У меня ситуация ровно наоборот, с мужем. Он тоже себя запустил, не делает вообще ничего, там и лишний вес, и кожные проблемы, и даже бреется редко..мы 20 лет вместе, я, конечно тоже не молодею, но я что-то делаю, и спорт, и маски, мне кажется, что я неплохо выгляжу. Я всегда была верной , а тут тоже начинаешь смотреть на других мужиков, которые хоть как-то следят за собой. Говоришь ему - обижается страшно и идёт к холодильнику. Но от чувства вины я его хотеть больше не стану! Я в тупике...

Автор я.

Скажите пожалуйста, что то изменилось или нет?

Лично у меня, конфликты нарастают.
Начал чувствовать боль в груди, ноющая боль. Раньше такое бывало, но сейчас прям накрывает после конфликтов.
Честно говоря, незнаю куда деваться, готов уйти и оставить все жене. Пусть будет счастлива.

После работы домой вообще не хочу идти, чувствую оторжение. Дочь жаль, как ей в глаза смотреть не знаю. Жена молчит, либо говорит колкости. Нежным быть, уже сил нет.
Я всегда шел на перемирие первыми, сейчас чувствую не смогу, сил на это просто нет. Думаю будет развод

Гость
#88

Автор, вы можете оставить вашу жену, если вам уж совсем невмоготу, ну хотя бы потому, что она вас больше не любит и не уважает. Если жена любит мужа, она, конечно, будет стараться для него, будет ЕЖЕДНЕВНО работать над тем, чтобы ему всегда нравиться, быть для его соблазнительной и желанной.

Гость
#89
Гость

Аналогичная ситуация в семье.
были отношения до семьи с женщиной которая в "теле", *** стоял как лом.
А сейчас жена вроде красивее, но химии стало очень и очень меньше. Не знаю что делать. Думаю то дело в всё таки в "химии", но возможно ещё что-то в голове.

Почти что такая же история. А меня жена добивает своими мелкими придирками. Я так думаю. Она симпатичная ,но я стал все чаще замечать ее недостатки. А так на стороне все нормально получается. Развестись не могу из за детей.

Гость
#90
Гость

Женщины не могут понять, что мужчине важен не только стояк, но и "хотение" объекта. И часто от хотения зависит и стояк. У меня часто бывает, что членсон стоит утром как кол, а я смотрю на жену....и не хочу ее.. Все начинается в голове...

Все правильно! Для меня тоже важна симпатия и желание.

Гость
#91

Интересно чем у Вас все закончилось. Может нашили выход из ситуации? У меня такая же проблема.

Алиса💓
#92

Автор,послушай меня.
Не слушай ты этих дураков и дурочек.
Говорить ей о "проблеме" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Уничтожится женское самолюбие и тогда все. Тогда точно на сторону пойдет его повышать.
Секс раз в месяц тоже рискованно- это очень мало.
Секс начинается задолго до постели.
Возможно,она мама и жена,но не чувствует для вас себя женщиной.
Добавьте в вашу жизнь больше романтики. Букеты,комплименты , помощь по дому,пригласите ее на свидание в кино. Подарите новое платье ,которое вам нравится. И она САМА захочет уже быть лучше!!! 100%! Я та самая потолстевшая жена и эти способы от первого лица,считай. Это не хватало МНЕ. И муж уже бывший!
Бери ее с собой на турники. Но не с посылом ты жирная,а как еще одно совместное занятие. Будет отпираться-скажи я сказал и все. Жду на улице.
Просто послушай.

Алиса💓
#93

Она чувствует что ты ее пытаешься изменить липосакйиями и залом и специально упирается.
А ради любящего мужчины хочется горы сворачивать. Господи да что же вы такие тупые!

Гость
#94

Не знаю что вам сказать,автор,но я как женщина вас понимаю.Я прекрасно выгляжу,с мужем все ок.и он рад,что я такая.Но есть одно но .У человека должна быть с детства адекватная самооценка.Не низкая,не высокая,а норма.Жене нужен психолог.Есть бабы ,живущие по принципу" я и такая хороша",а есть ,что все бесполезно,уродина все равно.
А есть кто реально понимает КАК лучше ,и что ЭТО хорошо для себя.
Скажите жене о необходимости пойти к сексологу,а тот ее направит к психологу.Или сразу к семейному психологу вместе.Иначе развод неизбежен.И да,вы не козел
Мы с супругом любим себя и друг друга и для нас важно все : от тела ,до одежды.Всегда.Это как постоянный праздник,выглядеть на все 100%.

Гость
#95
Алиса💓

Автор,послушай меня.
Не слушай ты этих дураков и дурочек.
Говорить ей о "проблеме" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Уничтожится женское самолюбие и тогда все. Тогда точно на сторону пойдет его повышать.
Секс раз в месяц тоже рискованно- это очень мало.
Секс начинается задолго до постели.
Возможно,она мама и жена,но не чувствует для вас себя женщиной.
Добавьте в вашу жизнь больше романтики. Букеты,комплименты , помощь по дому,пригласите ее на свидание в кино. Подарите новое платье ,которое вам нравится. И она САМА захочет уже быть лучше!!! 100%! Я та самая потолстевшая жена и эти способы от первого лица,считай. Это не хватало МНЕ. И муж уже бывший!
Бери ее с собой на турники. Но не с посылом ты жирная,а как еще одно совместное занятие. Будет отпираться-скажи я сказал и все. Жду на улице.
Просто послушай.

Тоже поддерживаю.На мой вопрос,если я поправлюсь после родов,муж ответил:" ну,и что."
Я поняла что любит.Не поправилась.Только лучше стала.
Совет хороший.
Стимул одеться перейдет в стимул улучшать фигуру.

Гость
#96
Гость

Тоже поддерживаю.На мой вопрос,если я поправлюсь после родов,муж ответил:" ну,и что."
Я поняла что любит.Не поправилась.Только лучше стала.
Совет хороший.
Стимул одеться перейдет в стимул улучшать фигуру.

Добавлю: про толстая не говорить.Работает назло у баб.

#97

Автор не мотивирует свою жену, не видит в ней женщину, а видит только удовлетворительному своей похоти, и «похудеть» её хочет только с этой целью, в другом её «функционал» его устраивает.

Гость
#98
Гость!

А ответственность за неуважение к мужу? Я здоровый молодой мужчина, у которого все везде в порядке. Конечно я хочу что бы жена соответствовала. Хотя нет не хочу, я хочу просто что бы у нее был нормальный живот не более того, потому что это меня ОТВРАЩАЕТ.
Я когда брал ее в жены все у нее было хорошо. Она родила и я 5 лет терпел не выносил мозг, ничего не говорил а ТЕРПЕЛ, потому что уважаю ее вклад в нашу семью, потому что она родила ребенка. Далее начал мягко говорить, намекать, больше заботы уделять. Время идет и пора что то менять, а она все равно не хочет этого. Либо она хоть что то начинает делать, либо я ухожу в никуда. А то что я ей постоянно отказываю в сексе ну должно же что то значит. Пойдет налево хорошо ее выбор, приму и уйду. У каждого выбора есть последствия, как у моего, так и у ее.

Очень легко решается такой вопрос, если жену любишь и не хочется развода, попробуйте свингерские отношения)! Удачи дерзай

Гость
#99

Эх. Мне бы такого мужа.

Гость
#100

Сам в таком положении, голова кругом!

Гость
#101

Автор как же хорошо, что вы написали на этом форуме когда то. И спасибо всем мужчинам за комментарии! Я на данный момент как раз таки жена, которую муж уже 2 года просит похудеть. Я набрала всего 5 кг. Мой обычный вес был 55кг. Но для моего мужа это просто какая то катастрофа, которая в моей голове не укладывалась. Начинал он мне лёгкими намёками, потом покупками абонементов в подарок на фитнес и на танцы. Начал сам дома заниматься и пытаться меня заманить. Что конечно же не сработало... А теперь я заметила, что у него совсем пропало сексуально влечение ко мне(мы вместе 17 лет). Я начала нервничать и думать о разводе. Муж в шоке так как не понимает причины моих нервов. Он очень сильно любит меня и я это знаю. И полезла я почитать в интернете, почему мужчина не хочет любимую жену.. Нашла эту ветку на форуме.... Мужчины, огромнейшее вам спасибо за все что вы тут написали! Вы абсолютно правы во многих моментах! Как же я раньше этого не поняла*( Завтра же начинаю экстренное похудение!

Гога
#102

А у меня жена фитнес тренер, ни капли жира, всё при ней, и все равно не хочу(( наверно причина не во внешности, а в чем-то внутри. Ведь есть женщины и жирные и хрен знает какие, но цепляют! Чем только вот хз.

Гога
#103
Гость

Автор как же хорошо, что вы написали на этом форуме когда то. И спасибо всем мужчинам за комментарии! Я на данный момент как раз таки жена, которую муж уже 2 года просит похудеть. Я набрала всего 5 кг. Мой обычный вес был 55кг. Но для моего мужа это просто какая то катастрофа, которая в моей голове не укладывалась. Начинал он мне лёгкими намёками, потом покупками абонементов в подарок на фитнес и на танцы. Начал сам дома заниматься и пытаться меня заманить. Что конечно же не сработало... А теперь я заметила, что у него совсем пропало сексуально влечение ко мне(мы вместе 17 лет). Я начала нервничать и думать о разводе. Муж в шоке так как не понимает причины моих нервов. Он очень сильно любит меня и я это знаю. И полезла я почитать в интернете, почему мужчина не хочет любимую жену.. Нашла эту ветку на форуме.... Мужчины, огромнейшее вам спасибо за все что вы тут написали! Вы абсолютно правы во многих моментах! Как же я раньше этого не поняла*( Завтра же начинаю экстренное похудение!

55 и 60 разницы нет, не заморачивайтесь

Гога
#104
Гость

Ты вешаешь на партнера свою неудовлетворенность жизнью на партнера. Она не истеричка, не психопатка, не гуляет, не делает нервы. ТЕБЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО и ты находишь оправдание в ее животе. У вас в семье все настолько хорошо что тебе хочется контрастов - получить негатива от жизни чтобы понять как "там" было хорошо. И если будешь рыпаться дороги назад уже не будет. Ты наверное думаешь что она никуда не денется и в случае чего примет обратно? А вот и нет. Всю жизнь будет ненавидеть и гнобить.
И ты пойми, ты потенциальный алиментщик девушкам с фигурками даром не нужен. Так что твой контингент - такие же разведенки с детьми, а значит и фигуры там соответствующие.

Согласен полностью

Гость
#105
Гость

Ну и зачем она тебе такая нужна?

Ага, сам не гам и другим не дам, на каждый товар есть свой покупец

Гость
#106
Гость

У меня противоположная ситуация.Не хочу мужа.В браке более 20 лет.Мой вес 50 кг,его 90кг(ранее был 75 кг когда встречались),я всегда слежу за собой,а он сперва начались проблемы с зубами(любитель сладкого),появился неприятный запах,деликатно намекнула,что пора к стоматологу,не понял...потихоньку исчезли из жизни поцелуи,а за ним и секс сошёл на нет.Сейчас во рту все зубы ходят ходуном,а фигура напоминает бегемота.Как такого хотеть? Разводится не собираюсь,как человек он хороший,но интимная жизнь уже на нуле(

90 кг бегемот? У него что рост 160?

Гость
#107
Мир

Она знает что вы с ней будете и видит как относитесь к ней, вот и не стремится ни к чему, думает, что вечно так будет. Смотрите на других женщин(подтянутых) и делайте при ней им комплименты "смотри какие ноги стройные, какой пресс" и т.д
Может задумается

Она еще больше есть будет от депресухи