Гость
Статьи
Бытовуха у лесбийских …

Бытовуха у лесбийских пар

касаемо семейного бюджета. Слышали наверное такое выражение: "деньги женщины - это ее деньги, а деньги мужчины - это общие деньги". Это у гетеро парочек. Но как эта же ситуация происходит в *** парах? Например живут две девушки, обе работают. Но од

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

У всех по разному. Кто-то ведёт общий бюджет, а кто-то разный. Вопросы?

Гость
#2

Так у них тоже идёт разделения одна из двух занимает мужские обязанности а другая женскую

Гость
#3
Девушка

У всех по разному. Кто-то ведёт общий бюджет, а кто-то разный. Вопросы?

я знаю общий бюджет в гетеро парах. Мужчина вкладывает, а женщина (если работает) вкладывает по минимуму. На развлечения тратит мужчина, на жилье - мужчина, на продукты - мужчина,
и частично женщина. У *** пар это явно как-то иначе. Если там равноправие, то получается если они захотели мороженого, то каждый платит за себя - это не романтично

Гость
#4
Гость

я знаю общий бюджет в гетеро парах. Мужчина вкладывает, а женщина (если работает) вкладывает по минимуму. На развлечения тратит мужчина, на жилье - мужчина, на продукты - мужчина,
и частично женщина. У *** пар это явно как-то иначе. Если там равноправие, то получается если они захотели мороженого, то каждый платит за себя - это не романтично

это все я писала в теме, но ее обрезали

Гость
#5
Гость

Так у них тоже идёт разделения одна из двух занимает мужские обязанности а другая женскую

это глупо и стереотипно

Девушка
#6
Гость

я знаю общий бюджет в гетеро парах. Мужчина вкладывает, а женщина (если работает) вкладывает по минимуму. На развлечения тратит мужчина, на жилье - мужчина, на продукты - мужчина,
и частично женщина. У *** пар это явно как-то иначе. Если там равноправие, то получается если они захотели мороженого, то каждый платит за себя - это не романтично

Если девушки любят друг друга и у них все прекрасно, то почему же не романтично? Для них очень даже.

Девушка
#7
Гость

это глупо и стереотипно

Так вы определитесь уже: то для вас раздельный бюджет означает отсутствие романтики, то общий и разделение по ролям для вас глупо и стереотипно.

Гость
#8
Гость

я знаю общий бюджет в гетеро парах. Мужчина вкладывает, а женщина (если работает) вкладывает по минимуму. На развлечения тратит мужчина, на жилье - мужчина, на продукты - мужчина,
и частично женщина. У *** пар это явно как-то иначе. Если там равноправие, то получается если они захотели мороженого, то каждый платит за себя - это не романтично

Это тоже это глупо и стереотипно

Гость
#9
Девушка

У всех по разному. Кто-то ведёт общий бюджет, а кто-то разный. Вопросы?

Вопрос! Обязательно ли доминирование одной из партнерш? И если это происходит, не является ли модель поведения пары, неудачной копией нормальных отношений МЖ?

Девушка
#10
Гость

Вопрос! Обязательно ли доминирование одной из партнерш? И если это происходит, не является ли модель поведения пары, неудачной копией нормальных отношений МЖ?

Не обязательно. Люди живут и выбирают свою собственную модель отношений. А формулировка «как в нормальных отношениях м и ж» некорректна. Нормальны все виды отношений.

Гость
#11
Девушка

Не обязательно. Люди живут и выбирают свою собственную модель отношений. А формулировка «как в нормальных отношениях м и ж» некорректна. Нормальны все виды отношений.

Но ведь ЖЖ(блин, звучит как пчела😏) это эволюционный тупик, равно как и ММ(задумчивость😏) в силу неприродностных инструментов?

Девушка
#12
Гость

Но ведь ЖЖ(блин, звучит как пчела😏) это эволюционный тупик, равно как и ММ(задумчивость😏) в силу неприродностных инструментов?

А перенаселение не эволюционный тупик? Если все начнут ещё больше плодиться и верить в скрепы, то случится природная катастрофа в виде нехватки природных ресурсов, экологического загрязнения в геометрической прогрессии и геополитических войн за территории и сырьё.

Гость
#13
Девушка

А перенаселение не эволюционный тупик? Если все начнут ещё больше плодиться и верить в скрепы, то случится природная катастрофа в виде нехватки природных ресурсов, экологического загрязнения в геометрической прогрессии и геополитических войн за территории и сырьё.

Вот опять 25! Во первых, перестаньте себя лайкать. Для повышения собственной самооценки, важна обьективная оценка аудитории. Во вторых, вы ушли от ответа на мой вопрос о лидерстве в паре. Ни для кого не секрет, что в любом обществе, независимо от гендерных принадлежностей и количества субьектов, присутствует доминант - лидер, или ведущий. Именно такое поведение предписано природой и извращать ее сущность не имеет смысла. Человек априори не конкурент природе. Что касается перенаселения, почему вас туда постоянно сносит? Говоря о перенаселении, никто не стремиться сделать эвтаназию во благо человечества.

Алёна
#16

Так повелось, что деньги в основном все на мне, ведь надо и детям деньги выделять, хотя между нами , мы считает себя жёнами, доминты нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: