Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Я не понимаю почему с ним я имитирую оргазм. Почему изначально не сказала что люблю оральный секс. А когда сказала, он ответил, что не любитель этого. Хотя я поняла из разговоров что он с этим знаком и делать это умеет и делал, но раньше, не со мной. И изначально, когда обсуждали это, он дал понять что готов делать все, чтобы девушке было хорошо. От мин**а не откажется никогда, но и никогда не попросит сам. Дело в том, что и обычный секс стал редким. Если я выступаю инициатором, а это почти всегда я, слышу в ответ давай в выходные, устал, извини уснул. Давай вечером, и т. д. Я устала просить. Быть инициатором, но тогда у нас вообще секса не будет.Подруга говорит что у нас разное либидо. Но не до такой же степени! Внешне я ему нравлюсь, обнимает, ходим за ручку, целует уходя и приходя, пишет, помогает, в телефоне не сидит, с друзьями пиво не пьёт. Это для понимания, что другой вроде бы, как бы нет. Если человек любит разве он будет безразличен к просьбе любимой? Я например сделаю все, если вижу, что ему приятно. Почему он не хочет #секс

Ия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затрахала ты его

Гость
#2

У меня с мужем тоже сухо в этом деле , но у него диабет и на работе устаёт . Такое ощущение что ему не надо часто . Но зато он вообще и на других не смотрит . 😅. Был парень до этого темпераментный . Ну не успел вроде изменить , но вечно на всех пялился . Бесило жутко . Я готова жить с холодным мужчиной , но чтоб не изменял . Всю жизнь невозможно секс во главе угла ставить

Ия
#3
Гость

У меня с мужем тоже сухо в этом деле , но у него диабет и на работе устаёт . Такое ощущение что ему не надо часто . Но зато он вообще и на других не смотрит . 😅. Был парень до этого темпераментный . Ну не успел вроде изменить , но вечно на всех пялился . Бесило жутко . Я готова жить с холодным мужчиной , но чтоб не изменял . Всю жизнь невозможно секс во главе угла ставить

Он тоже устает. Но и в отпуске ничего не изменилось. Тоже не смотрит ни на кого. Но мне как-то не легче(

Гость
#4

Попробуйте поискать позы с которыми вам не пришлось имитировать, пообщайтесь с ним и узнайте от чего вы сами кайфуете и просто практикуйте это, не думаю что здесь вы найдете совета, который решит все ваши проблемы) а вообще, причина может быть психологическая и лежать не на поверхности: может у вас были ссоры, в отношениях что то неладилось, тут трудно что либо говорить когда не знаешь общей картины

#5

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Имитировать оргазм, кстати, тоже унизительно, это удел сливных ям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: