Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право супруг(а) знать сколько у вас было партнеров

Вот если гипотетически представить ситуацию, что каждому человеку (парню/девушке) заносится информация на условный чип (под кожей или в снилс))) о каждом сек-партнере.
Как вы думаете, какие последствия это бы имело??)
Для девушек на свадьбе или после измен?
Для мужчин в тех же моментах?
И было бы разным отношение к этим чипам мужчин и женщин?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Напомнило сцену из "ошибки резидента" :
- кто такой Зароков?
- вы служит в КГБ?...

Гость
#2

Мужчинам такая информация противопоказана.

Гость
#3

Я не люблю вопросы из разряда фантастики. По теме отвечу так- нет, не имеет, потому что на этот вопрос можно соврать, знать наверняка невозможно

Гость
#4

Тетки всё-таки меньше изменяют, а *** вообще орать начнет, что нет свободной жизни и они рабы, поскольку если жены постоянно по чипу будут их сканировать, то браков процентов 10 только осталось бы.

Гость
#5

Многие знания - многие печали. Нет.

Гость
#7

Тогда браков не будет

Гость
#8
Гость

Мужчинам такая информация противопоказана.

Какраз наоборот! Только вначале отношений!!

Гость
#9
Гость

Какраз наоборот! Только вначале отношений!!

Нет, никто не должен знать о вас то, что вы не хотите раскрывать.

Гость
#10

Было бы круто!

Гость
#12

Не представляю как можно о супруге не знать все досконально.

Гость
#13
Гость

Нет, никто не должен знать о вас то, что вы не хотите раскрывать.

Ну вообще имеет право знать сколько был до него

Гость
#14
Гость

Нет, никто не должен знать о вас то, что вы не хотите раскрывать.

Ну так девушка тут геройствует, что у нее 60-70 партнеров, а своему парню скажет, что он второй у нее. Ну это же ОБМАН!!
А я считаю, что мужчина вправе знать историю своей избранницы, равно как и она про него. Это как машину покупаете и смотрите сколько было хозяев по птс😁😁😁
Иначе же обман💯%

Тоже Тролль
#15
Гость

Ну так девушка тут геройствует, что у нее 60-70 партнеров, а своему парню скажет, что он второй у нее. Ну это же ОБМАН!!
А я считаю, что мужчина вправе знать историю своей избранницы, равно как и она про него. Это как машину покупаете и смотрите сколько было хозяев по птс😁😁😁
Иначе же обман💯%

Один вопрос, только... Как проверять будете?

Гость
#16
Гость

Ну так девушка тут геройствует, что у нее 60-70 партнеров, а своему парню скажет, что он второй у нее. Ну это же ОБМАН!!
А я считаю, что мужчина вправе знать историю своей избранницы, равно как и она про него. Это как машину покупаете и смотрите сколько было хозяев по птс😁😁😁
Иначе же обман💯%

Люди это не машины. Вопрос не в том, чтобы считать друг друга вещами, а в доверии.

Гость
#17
Гость

Ну так девушка тут геройствует, что у нее 60-70 партнеров, а своему парню скажет, что он второй у нее. Ну это же ОБМАН!!
А я считаю, что мужчина вправе знать историю своей избранницы, равно как и она про него. Это как машину покупаете и смотрите сколько было хозяев по птс😁😁😁
Иначе же обман💯%

Леди не обсуждают такую тему.

Гость
#18
Гость

Люди это не машины. Вопрос не в том, чтобы считать друг друга вещами, а в доверии.

Ага ага а если у неë было за 50 партнёров а для него приемлемо что бы у его девушки до него был максимально 3 партнёра

Гость
#19
Гость

Ну так девушка тут геройствует, что у нее 60-70 партнеров, а своему парню скажет, что он второй у нее. Ну это же ОБМАН!!
А я считаю, что мужчина вправе знать историю своей избранницы, равно как и она про него. Это как машину покупаете и смотрите сколько было хозяев по птс😁😁😁
Иначе же обман💯%

И что с того? Интимная жизнь на то и интимная, чтобы не распространяться о ней.

Гость
#20
Гость

Не представляю как можно о супруге не знать все досконально.

А как??? Сколько в голову придет, столько и скажет) подумает, ну что первый не поверит (или во время месячных спланирует секс😆), что второй тоже мало, а больше десяти пошлет... Скажу...ну...ну...пусть...3 или 4, например😁😁
Все равно не узнает.., если подружайки нп выложат всю поднаготную😁😁

Гость
#21
Гость

Ага ага а если у неë было за 50 партнёров а для него приемлемо что бы у его девушки до него был максимально 3 партнёра

Пусть досье соберет предварительно.

Гость
#22
Гость

Ага ага а если у неë было за 50 партнёров а для него приемлемо что бы у его девушки до него был максимально 3 партнёра

Значит он относится к ней как к вещи.

Тоже Тролль
#23
Гость

А как??? Сколько в голову придет, столько и скажет) подумает, ну что первый не поверит (или во время месячных спланирует секс😆), что второй тоже мало, а больше десяти пошлет... Скажу...ну...ну...пусть...3 или 4, например😁😁
Все равно не узнает.., если подружайки нп выложат всю поднаготную😁😁

Разговаривают 3 моряка:
- я дома камеры установил и трекер жене в сумку зашил.
- я часного сыщика нанял
- а, я, как прихожу в родной порт, сразу подхожу к бабкаа у подъезда, и говорю "здорово, старые шлендры!". А, они мне "это мы-то шлендры! А, твоя-то...

Гость
#24
Гость

А как??? Сколько в голову придет, столько и скажет) подумает, ну что первый не поверит (или во время месячных спланирует секс😆), что второй тоже мало, а больше десяти пошлет... Скажу...ну...ну...пусть...3 или 4, например😁😁
Все равно не узнает.., если подружайки нп выложат всю поднаготную😁😁

Если у них любовь и они в браке, то они знают историю жизни друг другу примерно от роддома.

Гость
#25
Гость

Значит он относится к ней как к вещи.

Так если у неë было много партнёров она и есть вещь а он хочет нормальную

Гость
#26

По этому я всегда встречаюсь только с теми кого давно знаю, а если с кем-то кого особенно не знаю годиться только для секса

Гость
#27
Гость

Так если у неë было много партнёров она и есть вещь а он хочет нормальную

Вещи - те, кто так считают. Очень вредные вещи, мусор, которому место на помойке.

Гость
#28
Гость

Люди это не машины. Вопрос не в том, чтобы считать друг друга вещами, а в доверии.

О каком доверии речь?)
Мужчины в этих вопросах редко приверают, могут даже преукрасить)
А вот девушки ведь знают, что мужчины ценят их за чистоту. Поэтому впереди паровоза против такой информации жениху💯%

Гость
#29

Но тут получается, что они (кто врет) хотят показаться ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле!!! Т.е обманывают!! Вот в чем вопрос. Я же про честность: у каждого есть инфа о партнере и каждый принимает решение, что делать и как быть)

Гость
#30
Гость

Вещи - те, кто так считают. Очень вредные вещи, мусор, которому место на помойке.

Ты сейчас понимаешь что оправдываешь шьлюх *** давалак?

Гость
#31
Гость

Так если у неë было много партнёров она и есть вещь а он хочет нормальную

"вещи" нужны только для временного использования

Гость
#32
Гость

Ты сейчас понимаешь что оправдываешь шьлюх *** давалак?

И да они и есть мусор а не тот кто так считают

Сэмми
#33

Автор, а если мужчина НЕ спрашивал такое вообще?

Гость
#34
Гость

О каком доверии речь?)
Мужчины в этих вопросах редко приверают, могут даже преукрасить)
А вот девушки ведь знают, что мужчины ценят их за чистоту. Поэтому впереди паровоза против такой информации жениху💯%

Мужчины говорящие про "чистоту" тираны не считающие женщин за людей. При наличие смазливой морды это означает, что его переимели все маргиналки на районе и между собой называют его кожаным самотыком общественного пользования.

А большое количество партнёров у любимого человека будет неприятно большинству людей любого пола, это обыкновенная ревность.

Гость
#35

Такая информация нужна только любопытным малолеткам. Не обремененным важными жизнеными проблемами.

Гость
#36
Гость

Но тут получается, что они (кто врет) хотят показаться ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле!!! Т.е обманывают!! Вот в чем вопрос. Я же про честность: у каждого есть инфа о партнере и каждый принимает решение, что делать и как быть)

Вы уверены что партнеры хотят это знать?

Гость
#37
Сэмми

Автор, а если мужчина НЕ спрашивал такое вообще?

Это его выбор и право, думаю)
Скорей всего, боится услышать то, что его СИЛЬНО расстроит... Ибо чувствует, что пАхнет жареным😁

Гость
#38
Гость

Вы уверены что партнеры хотят это знать?

Перед началом отношений да, чтобы эта инфа не сделала больно потом...

Сэмми
#39
Гость

Это его выбор и право, думаю)
Скорей всего, боится услышать то, что его СИЛЬНО расстроит... Ибо чувствует, что пАхнет жареным😁

Да ладно, что мешает солгать-то? 😂
Тут дамы повально советуют всем с ротой секспартнеров "скажи, что второй".
Вот я и думаю, чего это он не спрашивает и что отвечать? 😂

Сэмми
#40
Гость

Перед началом отношений да, чтобы эта инфа не сделала больно потом...

Неверно, без обид, это вы судите по себе. Я такое не спрашивала, никогда, как-то неинтересно было. И мужчина тоже не интересовался. Не в начале, неив середине, не в конце. 😛

Гость
#41
Сэмми

Неверно, без обид, это вы судите по себе. Я такое не спрашивала, никогда, как-то неинтересно было. И мужчина тоже не интересовался. Не в начале, неив середине, не в конце. 😛

Ну если честно, сколько вам лет и сколько было партнеров у вас? Не стесняйтесь - никому не расскажем)
И про скольких вы рассказывали друг другу? Или прям вообще запретная тема?

Сэмми
#42
Гость

Ну если честно, сколько вам лет и сколько было партнеров у вас? Не стесняйтесь - никому не расскажем)
И про скольких вы рассказывали друг другу? Или прям вообще запретная тема?

Ну, сейчас я вам скажу, а вы скажете, что я вру. 😂

Сэмми
#43
Гость

Ну если честно, сколько вам лет и сколько было партнеров у вас? Не стесняйтесь - никому не расскажем)
И про скольких вы рассказывали друг другу? Или прям вообще запретная тема?

И не запретная, просто меня не интересовало это. И мужчина не спрашивал.

Гость
#44
Сэмми

Неверно, без обид, это вы судите по себе. Я такое не спрашивала, никогда, как-то неинтересно было. И мужчина тоже не интересовался. Не в начале, неив середине, не в конце. 😛

Конечно, сужу по себе, а как еще?)
На жене женился, думал порядочная девушка - так себя со мной вела, родили детей, а через 10 лет брака узнаю от нее под шафе, что она практиковала и по дружбе и по пьяни и по-всякому и ее бывшие ей до сих пор пытаются присунуть по-легкому по старой памяти - пишут и звонят... Вот это для меня трагедия, что жена была ***. А про такое можно говорить в прошедшем времени?? А я и думаю, что это соседи на меня странно смотрят...) И теперь сомнения насчет детей с таким подходом... Коплю на днк-тесты.
Вот и тема - если бы знал сразу - нах на таких жениться!!! Сам не изменял, если что. И она у меня третья. А теперь что с детьми делать? Вот и получается, что бабское вранье способно сломать жизнь нормальному мужику!!

Гость
#45
Сэмми

Ну, сейчас я вам скажу, а вы скажете, что я вру. 😂

Тут все конфиденциально - смысла врать нет) так что поверим)

Сэмми
#46
Гость

Конечно, сужу по себе, а как еще?)
На жене женился, думал порядочная девушка - так себя со мной вела, родили детей, а через 10 лет брака узнаю от нее под шафе, что она практиковала и по дружбе и по пьяни и по-всякому и ее бывшие ей до сих пор пытаются присунуть по-легкому по старой памяти - пишут и звонят... Вот это для меня трагедия, что жена была ***. А про такое можно говорить в прошедшем времени?? А я и думаю, что это соседи на меня странно смотрят...) И теперь сомнения насчет детей с таким подходом... Коплю на днк-тесты.
Вот и тема - если бы знал сразу - нах на таких жениться!!! Сам не изменял, если что. И она у меня третья. А теперь что с детьми делать? Вот и получается, что бабское вранье способно сломать жизнь нормальному мужику!!

Ну что ж, бывает, прокололись.

Сэмми
#47
Гость

Тут все конфиденциально - смысла врать нет) так что поверим)

Возраст точный писать не буду 😂
Между 25 и 30, скажем так.
Нынешний мужчина второй (говорю же, не поверите). 😂 Если именно считать тех, с кем были интимные отношения, а не просто "встречались". Так что я бы сказала правду, если бы вдруг спросил, но не спросил. 🤷‍♀️

Параллелочка
#48
Гость

Ну вообще имеет право знать сколько был до него

Почему?

Параллелочка
#49
Гость

Ага ага а если у неë было за 50 партнёров а для него приемлемо что бы у его девушки до него был максимально 3 партнёра

То он к р е т и н.

Параллелочка
#50
Гость

Так если у неë было много партнёров она и есть вещь а он хочет нормальную

Если у неё было много партнеров, и это были мужчины, то у этих мужчин было много партнёров, значит эти мужчины - вещи. Всё так?

Параллелочка
#51
Гость

О каком доверии речь?)
Мужчины в этих вопросах редко приверают, могут даже преукрасить)
А вот девушки ведь знают, что мужчины ценят их за чистоту. Поэтому впереди паровоза против такой информации жениху💯%

А секс делает кого-то грязным? Вы - грязный?)

Параллелочка
#52
Гость

Перед началом отношений да, чтобы эта инфа не сделала больно потом...

Каким образом вам может сделать прошлое? У вас фантомный мевременно-континуумный член, который можно прищемить прошлым?