Гость
Статьи
После какого свидания …

После какого свидания можно позволять секс?

Чтобы он не думал, что я доступная?
Мужчина богатый, хочу его сохранить
В какой момент можно будет позволить ему секс? Спасибо за ответ

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут надо слушать только своё сердце )

#2

Порше подарит, потом секс.

Гость
#3
Принцесса

Порше подарит, потом секс.

У неё потом денег не хватит его обслуживать.

И надо быть полной дуурой, чтобы принять порше,
когда ещё нет нормальной квартиры своей,
а в ней - хорошего ремонта.

Гость
#4

Правила трëх свидание

Гость
#5
Гость

Правила трëх свидание

А после третьего свидания -- гудбай и черный список.

Гость
#6

когда он захочет и надавит вы не сможете отказать потому что будете боятся потерять. жена наверное у него есть. ему боль 35

Гость
#7

Богатому все дают. Такому надо не давать как можно дольше, чтобы интерес поддержать.

Гость
#9

После свадьбы

Жириновский
#10

Очевидно после любого

Гость
#11
Мышка-малышка

Ахаахахаха, да кому нужна твоя пися? Сохранить она хочет)) С такими мозгами, как у тебя, ты копейку не сбережешь, не то, что мужчину богатого) Он видит - О, тупая соска) И он прав) Вот было бы смешно, если бы кто-то деанонил тебя и скинул твой вопрос ему)

Не надо глупости писать

Мышка-малышка
#12
Гость

Не надо глупости писать

Слушай, подруга. Если бы у тебя был ум, ты бы на форуме не спрашивала, как богатого охомутать. Вывод: ума у тебя нет, закрепиться ты не сможешь, какие бы советы тебе не дали здесь. Ни ума, ни фантазии, ни непосредственности. Ничего, пустота. Запомни мои слова, через месяц будешь тут рыдать)

#13

Всё понятно... всплыло что богатый, тогда о внутреннем мире и прочем еденении душ речь не идет. Сразу дай и молись что бы позвонил на следующий день, и не предохраняйся а там гляди через месяц будет повод самой позвонить... 😂

Гость
#14

вообще не давать

Гость
#15
Гость

Правила трëх свидание

писать сперва научись, советчик

#16

Мляяя... вот это у вас загоны. Я никогда не понимала как такую вещь как секс можно всерьез оттягивать или приближать... Когда хочется - тогда и надо позволять. Всё остальное - закидоны.

#17
Гость

У неё потом денег не хватит его обслуживать.

И надо быть полной дуурой, чтобы принять порше,
когда ещё нет нормальной квартиры своей,
а в ней - хорошего ремонта.

Порш перепродаст, вот и хата, и ремонт

Гость
#18

Траты от мужчины были такие : купил мне новый холодильник, блендер и кроссовки, о которых я мечтала! . И 10 раз водил в ресторан, 17 раз в кафе, 4 раза были в театре. Платил за все всегда он!!! Я не копейки понятно дело. 6 раз дарил цветы. Розы. По времени где-то месяца 4 мы встречались. Ну вот после этих трат и 4 месяцев свиданий я и согласилась на секс.

Гость
#19

Чем дольше, тем лучше. Пусть снимает лучшую гостиницу. И в машине не давать. Не позорься. Я позволила интим через полгода. И ничего, ждал

Анатолий 30 см
#20

Пол года....
Ты понимаешь, что он в это время пялил кого еще
У вас аллопеция

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: