Гость
Статьи
Муж умер во время …

Муж умер во время секса, теперь не могу им заниматься

В январе этого года, во время пологого акта у моего мужа, храни Господь его душу, случился инфаркт. Признаюсь сразу, я не сразу даже заметила, во время секса глаза постоянно закрываю, привычка такая, сама была тогда сверху, да и *** у него не упал, стоял колом ещё час. При жизни бы так, а то этот скорострел 3 минуты и готов! Но проблема не в этом, стала встречаться с молодым парнем, дело подошло к этому самому...и я не могу, постоянно вижу теперь труп своего мужа, сразу в холод бросает, и мурашки по коже. Ходили к психологу и психотерапевту, сидела на антидепрессантах, но ничего не помогало. Скажите, у кого-нибудь была похожая ситуация и как вы с этим справились?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе разводочка.

#2

Пробовали мужа хотя бы из спальни вывести или ваш молодой человек настаивает, чтобы супруг "смотрел"?

Трансгендер
#3

Сегодня полнолуние
Разводки все жестче
Один в окно вышел ,второй тут окочурился

#4
Гость

Нифига себе разводочка.

))))))))😄

Крутой Накаченный
#5

Да ладно париться-то. Это же мечта. Если и помирать, то лучше именно так. Всё норм и райских ему кущ)

Матильда
#6

А вы случайно не были прикованы к кровати как в книге Игра Джеральда?

Гость
#7

Ну да, тяжело заниматься сексом с усопшим

Гость
#8

А нечего за старперов замуж выходить!
Это в наказание:)
Ищите ровесника.вы ведь молодуха,я угадала?

Гость
#9

Соболезную, держитесь. Но ведь вся жизнь не сводится к сексу и еще искать мужчин вы не обязаны.

Гость
#10
Гость

А нечего за старперов замуж выходить!
Это в наказание:)
Ищите ровесника.вы ведь молодуха,я угадала?

Ровесники на ровесниц кладут. Им на 12-15 лет помоложе потребно. А эти уже всё...

#11

да уж---что сказать ? а он что у тебя таблетки глотал перед сексом ?инфаркт отчего случился ? врачи что сказали ???странно как то---сердце перегрузил в сексе--- таблетки принимал чтоб хорошо стоял у него ???

#12
Гость

Ну да, тяжело заниматься сексом с усопшим

она написала что у него стоял после смерти еще час !! вот уж дамочка натрахалась в кои то веки ! а то самострел самострел !

#13

Женщина! Вас нужно посадить на лицо на пятнадцать суток!

Гость
#14

Пологий акт

Irina Shik
#15

Пфф, это вам еще повезло, в Екатеринбурге, 20 летнюю девушку ее парень за****ал до смерти.

Вадим
#16
Женский Форум

Женщина! Вас нужно посадить на лицо на пятнадцать суток!

Постоянно смотрю вашу передачу, очень нравится, решил посмотреть ваши ответы, и вспомнил только про это,

Вадим
#17
Вадим

Постоянно смотрю вашу передачу, очень нравится, решил посмотреть ваши ответы, и вспомнил только про это,

Желаю Вам удачи, а самое главное Здоровье, было приятно услышить привет от Вас в вашем следующем выпуске, успехов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: