Гость
Статьи
Сплю с мужчинами без …

Сплю с мужчинами без отношений

Началось это после долгих отношений с бывшим. Наверное, я его очень любила и сейчас имеются чувства к нему. Но они сейчас такие спокойные. И я его наверное сейчас воспринимаю просто как родного человека. Наверное, от привычки, не знаю. Хотя, мы с ним почти не общались после расставания. После него были симпатии и влюблённости к другим мч. Заканчивались ничем. Хотя, в начале, прям пытались завоёвывать, ухаживать, ничего не жалели. А как понимали, что я тоже влюблена, то от теряли интерес, то ли я себя вела неправильно. Так вот. Они потом снова возникали в моей жизни. Я к ним уже ничего абсолютно не чувствую и иногда сплю. И таких мужчин двое, с кем могу спать. С остальными тупо общаюсь от нафиг делать. Раньше была очень принципиальная и спала только в отношениях. Сейчас мне вообще плевать на это и я не знаю почему стала такой. Тем более, я к ним уже ничего не чувствую. Тупо секс. А секс без чувств - такое себе. Хочу себя понять. Почему я стала такой? С чем это связано? Я понимаю, что многие так спят, без обязательств. Но боюсь за себя. Не понимаю. Как-будто стала безразличной #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Давай встретимся у меня, выпьем чаю...

Гость
#2

Сломались Вы автор психологически,надо идти к психологу, пока не дошли до отвращения к себе.
Не вздумайте только себя винить и в нимфоманки записывать, Вы запутавшийся человек , с ,возможно, психозом

Гость
#3

Разочарование конечно притупляет эмоции и чистоту души. Но не надо так уж переживать- видно спите от одиночества, пока не встретился человек. Это такой…лёгкий путь, лучше конечно немного пересилить себя и отстраниться от ненужного. Тогда и нужное скорее прийдёт;)

Дельта
#4

🤦🤦🤦 состояние отчаявшегося человека.
Почему?
Потому что, автор, вы разуверились в себе.
Махнули на себя саму рукой.
Да пофиг. Кто меня там юзает. Пусть юзают, кто хочет, если кому надо. Мне уже по большому счету все равно, кто там пыхтит. Все равно нормальных отношений не будет. Так пусть хоть человеку радость будет. А на мне уже можно ставить крестик.

Вот от таких мыслей.

Это очень нехорошо, что вы так быстро сломались. И очень плохо, что подставляетесь.
Вам бы прекратить скатываться в это го&но. Перестрадать. Перемучиться. Успокоиться. Принять себя. Начать заново себя ценить, любить, позволять маленькие радости, воспринимать себя хорошей девушкой, которую искренне любят. Делать что-то для себя. Для своего удовольствия. Радоваться мелочам. Каждому дню.
Не потому что чьи-то яйца рядом.
А просто потому что вы у себя одна.
И другой у вас не будет.
Глядишь, хороший паренёк подкатит.

А пока вы в грязи лежите, с вами только падальщики и тусуются🤦🤦🤦

Гость
#5

Решили себя добить?
Как надоест -придет решение .

#6

Секс без чувств это плохо. Если не остановитесь, привыкните к такому положению дел и навсегда потеряете всякую мотивацию к стремлению в нормальные отношения. Прям как у представительниц древнейшей профессии.

Гость
#7

Автор. Ваше дело, с кем спать. Но если Вас это беспокоит, то лучше сделайте паузу. Съездите в отпуск. Уберите из своей жизни ненужных мужчин. Меня не беспокоил моральный аспект никогда. Секс для меня - просто физиология. Просто предохраняться нужно. Мужа только забеспокоил мой моральный облик. Зря ему рассказала о своих похождениях (да и немного там, собственно говоря, было людей. 6 мужчин. Самых настырных, остальных удавалось отшивать гораздо раньше) Так муж мне через 15 лет припомнил))). А я тем разговором хотела просто от него отвязаться))). Испугать, чтобы жить так, как мне нравится, без обязательств. Так что потом лучше никого в свою жизнь не посвящать.

бери свою метлу
#8

всё условно. на мой взгляд ты летишь вниз. лично я не могу общаться с людьми, которые потеряли уважение к себе. я это считываю в первую же минуту

Гость
#9

Автор, это не хорошо и не плохо. Просто вы повзрослели. Стали принимать своё тело и секс как не нечто сакральное, а как простую физиологическую потребность, которая бывает как у мужчин, так и у женщин. Всё хорошо. Когда-нибудь наступит день, и вас торкнет на новые отношения с кем-нибудь.

Лядь
#10

Так можно же с ними общаться, выпивать, а потом ну их на хай. Ты же всем плохо делаешь, вот если б ты им не давала, у них бы было стремление развиваться, стараться для тебя в том числе, а щас им это не нужно и так хорошо. Портишь мужчин. Ты же и себе карму портишь. В следующей жизни тебе будут попадаться только несерьёзные и одноразовые, раз сама их испортила. Кто сказал что многие спят без обязательств? Это только совсем униженные пляти и страшные в надежде на отношения.

#11

Ты моя радость! Давай адрес,выезжаю на резиновой ракете 🚀

Аргента
#12

Вы до сих пор любите бывшего. Остальные -для физиологии. Очень грустно. Но с годами будет всё грустнее, ибо желающих поубавится.

Гость
#13

Не хотите тупо секс - тупо заблокируйте их делов то

Гость
#14

Вы до сих пор любите бывшего. Зря вы его отпустили или оттолкнули. Когда люди расстаются всегда виноваты оба .. Я бы в вашей ситуации избавилась от лишних мужчин и начала бы пытаться вернуть любимого!

#16

секс без чувств иногда полезен, не согласны? для обновления себя. конечно с нормальным мужиком. не с говнюком. секс без чувств с таким же как вы, кому нужно выговориться без слов. освободить голову от неприятных мыслей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: