Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не девственница?

Мне 20 лет и так уж получилось, что когда мне было 17, я влюбилась в одного мальчика, мы с ним начали встречаться, я была по уши влюблена в него, что решилась отдать ему свою девственность. Но спустя какое-то время, он бросил меня. Сейчас я получается, что уже не девственница. Мне хочется снова иметь парня, ведь после тех отношений, я ни с кем больше не сходилась, но я боюсь, что меня просто пошлют узнав, что я не девственница. Что же мне делать? Денег операцию делать у меня нет! А мне хочется отношений, чтобы на всю жизнь. Сейчас мне очень плохо.
#отношения #любовь #жизнь 

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
- возвращайся
#1

Ты мусульманка? У вас с этим строго, наслышана. Что делать? Искать того кому твоя девственность нах не вперлась

Гость
#2

Ничего. Никто с тобой отношаться не будет теперь

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ужас автор. Ужас. Не пожелал бы никому из теток такого.

Гость
#4

Вы из Дагестана или Чечни? Тогда ваши волнения понятны.

#5

Если ты живешь в современном обществе, то поверь любой адекватный парень узнав, что у тебя до этого были одни отношения и спала ты с одним парнем, абсолютно спокойно к этому отнесётся. В 20 лет встретить девушку которая делила постель только с одним парнем это не рядовое событие, таких мало. Поверь в отношениях девственность имеет мало значения.

Гость
#6

Да, всё очень плохо! Теперь личной жизни не будет. Выход один. Узнавать, если в вашем регионе монастырь. Только туда

#7

А вам каких отношений хочется? Чтоб парень любил вас или кусок пленки между ног?) Если человек адекватный, то поверьте, ему пофиг, девственница вы или нет.) А если встретите "плёночника" - бегите от такого, он вам не нужен.

Неудачница
#8

Иди в эккорт обслуживай падшая
Задом думала?
А если серьёзно то такое максимум бабка твоя скажет, сейчас наоборот девственницы даже больше боятся что их пошлют

Золотая Рыбка
#11

Заработать денег на операцию, раз уж мусульманка. И больше не заниматься сексом без свадьбы.

Гость
#12

Искать нормального парня, а не извращенца целкодрочера.

Ни один нормальный мужчина этой темой интересоваться не будет.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Заработать денег на операцию, раз уж мусульманка. И больше не заниматься сексом без свадьбы.

Зачем заниматься обманом? Пусть её любят такой какая она есть )

Золотая Рыбка
#15
Гость

Зачем заниматься обманом? Пусть её любят такой какая она есть )

А замуж как выйдет?

Гость
#16
Золотая Рыбка

А замуж как выйдет?

Как обычные люди.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Как обычные люди.

Если , например, за чеченца, дагестанца и др. - никак.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Как обычные люди.

Автор пишет: "...меня просто пошлют узнав, что я не девственница".
Значит, как обычные люди - не получается.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Если , например, за чеченца, дагестанца и др. - никак.

Ну так она сама сделала свой выбор.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Ну так она сама сделала свой выбор.

В 17 лет никто из нас не ошибался? Не думал, что этот парень - на всю жизнь?

Гость
#22
Золотая Рыбка

В 17 лет никто из нас не ошибался? Не думал, что этот парень - на всю жизнь?

Ну так пускай теперь несёт ответственность за свою ошибку.

Василиса
#23

Кому эта девственность нужна?

Золотая Рыбка
#24
Василиса

Кому эта девственность нужна?

Мусульманам, обычно.
Автор, вы мусульманка?

Гость
#26

Все, мужчинам ты не нужна. Сексшоп в помощь!

Гость
#27

А Вы никому ничего не обязаны.

Гость
#29

Единственное прям значимое влияние наличия или отсутствия девственности - это то, как себя с тобой вести при первой близости (да и при подготовке к ней).
Да, очень ценно когда знаешь, что ты первый у девушки, но это не всем так везет. Все могут вступать в отношения и ошибаться в них, и то, что ты ошиблась в человеке - ну, бывает.
Адекватный парень отнесется с пониманием.

А вообще забавно. Одни пишут: "как показать себя опытной, когда я девственница?". Другие пишут: "что делать, если я не девственница?".
А просто быть собой и нести груз ответственности за принятые решения - это же так сложно…

Гость
#30

ИДИ Работай и не е€би мозги.

Гость
#32

Теперь ты сильная и независимая, желаешь ты этого или нет, полное самообеспечение, случки "для здоровья", в общем, много всяких радостей...😆

#35
Гость

Если женщина адекватная, то ей пофиг, сколько зарабатывает мужчина, и готов-ли он на штамп. А если встретите меркантильную брачную аферистку - бегите от такой, она вам не нужна.

Ну разумеется.)

Василий
#36

Курва ноет

Гость
#37

Ну всё, писец, не видать тебе плёночника....Бедолага.

Гость
#38

Никогда не пойму и не смогу смириться с тем, что в мою любовь кто-то засовывал свой член.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Никогда не пойму и не смогу смириться с тем, что в мою любовь кто-то засовывал свой член.

А сам-то как? Не суёшь куда попало?

Гость
#40
Гость

Никогда не пойму и не смогу смириться с тем, что в мою любовь кто-то засовывал свой член.

Тебе с детства дурачок говорили, береги жо×××пу смолоду;) А ты....

Serg
#41
Гость

Если человеку плевать на женщину и ему её надо только поюзать, то девственность ему будет только мешать.

Если мужчине обладание фетишем плёнки важнее личности самой женщины, то ему, по сути, тоже плевать на женщину. Для него главное - потешить своё ущербное, но непомерно раздутое мужское самолюбие.

Serg
#42
Золотая Рыбка

А замуж как выйдет?

Замуж за адекватного, а не за плёночника.

Serg
#43
Гость

Ну значит ей брак не светит. Ей же сказали что целкодрочеры это извращенцы и они не нужны. Ну не нужны так не нужны.

Ей "не светит" брак только с целкодpoчером-извращенцем. Ну не светит, так не светит. Придётся поискать не целкодpoчера и не извращенца.

Serg
#44
Василиса

Кому эта девственность нужна?

Шовинистам и фетишистам

Гость
#45
Serg

Ей "не светит" брак только с целкодpoчером-извращенцем. Ну не светит, так не светит. Придётся поискать не целкодpoчера и не извращенца.

А с кем ей светит брак? С терпилой-мусорщиком-куколдом? Так ей за таким придется самой ухаживать, проявлять инициативу, оплачивать счет в ресторане )

Serg
#46
Гость

А с кем ей светит брак? С терпилой-мусорщиком-куколдом? Так ей за таким придется самой ухаживать, проявлять инициативу, оплачивать счет в ресторане )

С адекватным мужчиной, не зацикленном на плёнке.

Гость
#47
Serg

С адекватным мужчиной, не зацикленном на плёнке.

То есть, вы не против, если бы все девушки, с которыми вы можете познакомиться, предварительно проходили через какого-нибудь Васяна. И при этом сам Васян ходил бы и улыбался вам в лицо )

Serg
#48
Гость

То есть, вы не против, если бы все девушки, с которыми вы можете познакомиться, предварительно проходили через какого-нибудь Васяна. И при этом сам Васян ходил бы и улыбался вам в лицо )

В каждой фразе - низкоранговая психология неудачника.
Как вы думаете, Пётр Первый сильно парился из-за того, что как минимум двое из бывших любовников Марты Скавронской (Екатерины I) - Меньшиков и Шереметьев, каждый день ходили и улыбались ему в лицо?

Гость
#49
Гость

Тебе с детства дурачок говорили, береги жо×××пу смолоду;) А ты....

Тебя nи3дарванку не туда понесло.

Гость
#50
Serg

В каждой фразе - низкоранговая психология неудачника.
Как вы думаете, Пётр Первый сильно парился из-за того, что как минимум двое из бывших любовников Марты Скавронской (Екатерины I) - Меньшиков и Шереметьев, каждый день ходили и улыбались ему в лицо?

Да уж, попасть в ряды высокоранговых и удачливых пи‌здолизов, куколдов и подъедателей объедков с чужого стола мне не судьба. Но меня это почему-то совершенно не огорчает.

Serg
#51
Гость

Да уж, попасть в ряды высокоранговых и удачливых пи‌здолизов, куколдов и подъедателей объедков с чужого стола мне не судьба. Но меня это почему-то совершенно не огорчает.

Женщина не может быть "объедками" хотя бы по той простой причине, что в цивилизованном обществе употреблять женщин в пищу не принято.

Василиса
#53
Гость

Да уж, попасть в ряды высокоранговых и удачливых пи‌здолизов, куколдов и подъедателей объедков с чужого стола мне не судьба. Но меня это почему-то совершенно не огорчает.

В чём твой ранг заключается, в чём твоя удача, ты вообще по жизни кто?

Гость
#54
Василиса

В чём твой ранг заключается, в чём твоя удача, ты вообще по жизни кто?

Про ранги - это Serg начал. У него узнавайте. У него видимо высокий.

Гость
#55
Гость

Да, всё очень плохо! Теперь личной жизни не будет. Выход один. Узнавать, если в вашем регионе монастырь. Только туда

Что за бред вы несете? Разве личная жизнь вертится на одном только сексе? Вообще бывает и такое, что этой самой пленки от рождения нет, и ничего, любят, женятся, рожают детей. Пленки нет все? Конец жизни? Что за бред. А девушка может и соврать мол девственница, а если парень что то предъявит, то он и сам далеко не святой значит уже были до нее девушки.

Гость
#56

Автор, ищите деньги и делайте гименопластику.
А потом всю жизнь живите во лжи.
Потому что у вас нет другого выхода, если вы хотите семью

Гость
#57
Ruslan.all1

Если ты живешь в современном обществе, то поверь любой адекватный парень узнав, что у тебя до этого были одни отношения и спала ты с одним парнем, абсолютно спокойно к этому отнесётся. В 20 лет встретить девушку которая делила постель только с одним парнем это не рядовое событие, таких мало. Поверь в отношениях девственность имеет мало значения.

Там счётчика нет, на уровне да/нет работает.

Гость
#58

У меня похожая ситуация,тоже не знаю,что делать,но вот только вы не девственница внизу,а я орально,а минет это же намного хуже,чем просто секс...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: