Гость
Статьи
Как часто парень вам …

Как часто парень вам делает куни?

Девочки, как часто ваш парень делает куни вам?

Матильда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не чаще,чем 1 раз в квартал.

Гость
#3

Редко, я и не прошу

Гость
#4

Вот и сейчас, извините за неровный почерк...😃

Барачник
#5

Лизал бы каждый день

Гость
#7

Никогда.

Гость
#8

постоянно лижет. он у меня это дело любит. за уши не оттащишь. или просто сажусь на его лицо, чтобы он задыхался. или oттpaxаю его, а потом он меня там внизу лижет. нам нравится. постоянно этим занимаемся. завидуйте.

Гость
#9

Во время каждого секса

Гость
#10
Гость

Не чаще,чем 1 раз в квартал.

Бухгалтер?)

Гость
#13
Гость

Куни делают только черти , подкаблучники …

У меня 2-м подругам мужья не лижут, так они завели любовников, те им лижут, они в ответ сосут, а затем мужей целуют...

Гость
#14
Гость

Никогда.

Надеюсь, минет вы тоже не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#15
Гость

Редко, я и не прошу

Надеюсь, минет вы тоже не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#16
Гость

Не чаще,чем 1 раз в квартал.

Надеюсь, минет вы тоже не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#17
Гость

У меня 2-м подругам мужья не лижут, так они завели любовников, те им лижут, они в ответ сосут, а затем мужей целуют...

А мужья *** лизунов - тогда круг замыкается👌😁

Гость
#18
Гость

постоянно лижет. он у меня это дело любит. за уши не оттащишь. или просто сажусь на его лицо, чтобы он задыхался. или oттpaxаю его, а потом он меня там внизу лижет. нам нравится. постоянно этим занимаемся. завидуйте.

Лицо уже раздавлено у того индивидуума.

Гость
#19

Каждый день и ночь !!! Всегда , когда захочешь !!!!

Гость
#20
Гость

Каждый день и ночь !!! Всегда , когда захочешь !!!!

А я делаю жене уже 30 лет , не считая ещё и любовницами делаю куни .

Гость
#21

Куни своей жене делаю каждый раз уже 30 лет, а минет не люблю, она у меня Богиня!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: