Гость
Статьи
Так называемые …

Так называемые "ухаживания" и секс - взаимоисключающие понятия

Есть такое понятие - чувствительность к рангу окружающих (научное название - иерархический инстинкт).

Чувствительный к рангу окружающих индивид малейшее проявление уступчивости, например, цветы, открывание дверей, оплату кофия и т.п., воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента), то есть как слабость, и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него самого паралич воли и заискивание.

Тут все крайне "рангочувствительные", порода такая.

Что касается секса, тут секс в обмен на уступки/ништяки невозможен - в "рангочувствительной" среде уступки это признак низкорангового самца, как сказано выше, а в природе самки с низкоранговыми самцами не спариваются. Именно по этой причине тут угощение девушки едой в заведении ("ухаживание") - это кратчайший путь во френдзону, а угощение девушки едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку. Проверено.

Другое дело, что есть "НЕрангочувствительные" социумы (там уступки - это НЕ признак слабости), поэтому там обмен "ништяков" на секс возможен, более того - там это обычное явление. Есть статья в комсомолке от первого лица, о том как корреспондентка КП поехала учиться в один такой социум (подсказка: в котором придумали термины "галантность" и "этикет") и столкнулась там как раз с таким явлением - за ужин ты должна расплатиться сексом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Столько бреда ни о чем)
А по факту - расположение женщины нужно заслужить, иначе облом)
Можете ухаживать, можете не ухаживать, результат будет в соответствии с приложенными усилиями. Даже в природе самки не бегают за самцами, а уж умные женщины и подавно)
Даже если вам это не нравится, этого не изменить. Женщина выбирает по способности мужчины обеспечить ее и будущих детей. И другое тут не прокатит.

Гость
#3
Гость

Столько бреда ни о чем)
А по факту - расположение женщины нужно заслужить, иначе облом)
Можете ухаживать, можете не ухаживать, результат будет в соответствии с приложенными усилиями. Даже в природе самки не бегают за самцами, а уж умные женщины и подавно)
Даже если вам это не нравится, этого не изменить. Женщина выбирает по способности мужчины обеспечить ее и будущих детей. И другое тут не прокатит.

И в природе самки не бегают за самцами и в посте не бегают. Тогда к чему это сказано?

Гость
#4

Ничего не поняла из этого опуса. А по теме - наоборот. У большинства без ухаживаний и секса не будет.
Мы с мужем в браке давно. С интимом никогда проблем не было, оба активны. Но муж по-прежнему ухаживает. Дверь откроет - вперёд пропустит. Пальто всегда подаёт. В машину непременно сам усадит. Если идём вдвоём по улице, всегда идёт ближе к проезжей части. И по хозяйству помогает, и неожиданные приятности дарит. Да и содержит щедро. Я не работаю....Где тут взаимоисключения?

Гость
#5
Гость

Столько бреда ни о чем)
А по факту - расположение женщины нужно заслужить, иначе облом)
Можете ухаживать, можете не ухаживать, результат будет в соответствии с приложенными усилиями. Даже в природе самки не бегают за самцами, а уж умные женщины и подавно)
Даже если вам это не нравится, этого не изменить. Женщина выбирает по способности мужчины обеспечить ее и будущих детей. И другое тут не прокатит.

Причем тут "ухаживания" и обеспечить детей?
"Ухаживаний" хотят ляди. А понятие "мать" и "лядь" несовместимы.
А если у ляди и случаются дети, то лядь и её дети ненавидят друг друга

Гость
#6

Неспроста эта «теория» поддерживается инцелами и мд. Хочешь остаться девственником на всю жизнь или иметь неудачи с противоположным полом всегда? Можно следовать ))))

Гость
#7
Гость

Ничего не поняла из этого опуса. А по теме - наоборот. У большинства без ухаживаний и секса не будет.
Мы с мужем в браке давно. С интимом никогда проблем не было, оба активны. Но муж по-прежнему ухаживает. Дверь откроет - вперёд пропустит. Пальто всегда подаёт. В машину непременно сам усадит. Если идём вдвоём по улице, всегда идёт ближе к проезжей части. И по хозяйству помогает, и неожиданные приятности дарит. Да и содержит щедро. Я не работаю....Где тут взаимоисключения?

Да причем тут сзуко муж? Где ты сцуко увидела, что пост о семье?

Гость
#8
Гость

Неспроста эта «теория» поддерживается инцелами и мд. Хочешь остаться девственником на всю жизнь или иметь неудачи с противоположным полом всегда? Можно следовать ))))

Что за "теория"? Ты о чем?

Гость
#9
Гость

Ничего не поняла из этого опуса. А по теме - наоборот. У большинства без ухаживаний и секса не будет.
Мы с мужем в браке давно. С интимом никогда проблем не было, оба активны. Но муж по-прежнему ухаживает. Дверь откроет - вперёд пропустит. Пальто всегда подаёт. В машину непременно сам усадит. Если идём вдвоём по улице, всегда идёт ближе к проезжей части. И по хозяйству помогает, и неожиданные приятности дарит. Да и содержит щедро. Я не работаю....Где тут взаимоисключения?

"Да и содержит щедро. Я не работаю.."

Ахаха, нет у тебя никакого мужа, фантазерка )))

Гость
#10
Гость

"Да и содержит щедро. Я не работаю.."

Ахаха, нет у тебя никакого мужа, фантазерка )))

Не переживайте. Мы 18 лет вместе.
И периоды у нас были, когда работали оба, когда работала я одна. Теперь работает один муж. Я занимаюсь своим хобби. Покупаю убитую в хлам недвижимость и ремонтирую до хороших стандартов, чтобы сдавать.
...А верите мне или нет - мне глубоко до лампочки.

Гость
#11
Гость

Не переживайте. Мы 18 лет вместе.
И периоды у нас были, когда работали оба, когда работала я одна. Теперь работает один муж. Я занимаюсь своим хобби. Покупаю убитую в хлам недвижимость и ремонтирую до хороших стандартов, чтобы сдавать.
...А верите мне или нет - мне глубоко до лампочки.

Что ты несешь... в ахуе..

Гость
#12
Гость

Что ты несешь... в ахуе..

Вы неадекватны. Лечиться надо! Наглы, беспардонны, вопиюще грубы, без капли уважения к собеседникам...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: