Гость
Статьи
Удовольствие от секса …

Удовольствие от секса после родов

Секс после родов. Прошло 1г9м с момента родов, но моё либидо так и не восстановилось. Сдавала анализы на гормоны - всё ок. Нет никакого влечения, нет удовольствия, возбуждения и оргазма. Сухость. У кого такое было и изменилось ли со временем? #секс

Опрос
Есть ли удовольствие от секса после родов у женщины?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня кесарили. Сексом начали заниматься спустя 2 мес. Где-то полгода не было влечения. И постепенно в течении ещё пары месяцев все пришло в норму. Ваш организм возможно испытал большой стресс во время родов и на подкорке вы вините мужа за ту боль что испытали в роддоме. К сексологу обратитесь. Дело в голове у вас

Гость
#3

Рожала естественным путём, через два месяца попробовали с мужем заняться сексом. Честно, это такие невероятные ощущения были, не сравнить даже с первым сексом! А муж сказал, что стало узенько) Так что после родов секс только лучше стал.

#4

У меня тоже так было, примерно с год. Купила сатисфайер и восстанавливала либидо с его помощью. Восстановила, теперь мне 2 оргазма в день нужно минимум, а до родов секс раз в 3 дня нормально было. Короче, теперь муж обеспечивает мне не больше 30% оргазмов, остальное секс игрушки. Жалею ли я? О боже, нет, конечно!

#5
Kalinka

У меня тоже так было, примерно с год. Купила сатисфайер и восстанавливала либидо с его помощью. Восстановила, теперь мне 2 оргазма в день нужно минимум, а до родов секс раз в 3 дня нормально было. Короче, теперь муж обеспечивает мне не больше 30% оргазмов, остальное секс игрушки. Жалею ли я? О боже, нет, конечно!

А точно игрушки? Или другие игроки, на этом сексуальном поле))

Гость
#6
Гость

Меня кесарили. Сексом начали заниматься спустя 2 мес. Где-то полгода не было влечения. И постепенно в течении ещё пары месяцев все пришло в норму. Ваш организм возможно испытал большой стресс во время родов и на подкорке вы вините мужа за ту боль что испытали в роддоме. К сексологу обратитесь. Дело в голове у вас

Спасибо за ответ. Тоже думаю, что дело в голове. Сильно все болело после родов. Наверняка блок в голове.

Гость
#7
Kalinka

У меня тоже так было, примерно с год. Купила сатисфайер и восстанавливала либидо с его помощью. Восстановила, теперь мне 2 оргазма в день нужно минимум, а до родов секс раз в 3 дня нормально было. Короче, теперь муж обеспечивает мне не больше 30% оргазмов, остальное секс игрушки. Жалею ли я? О боже, нет, конечно!

А можно подробнее, что это за средство? И продают ли его в аптеке?

Гость
#8
Гость

Рожала естественным путём, через два месяца попробовали с мужем заняться сексом. Честно, это такие невероятные ощущения были, не сравнить даже с первым сексом! А муж сказал, что стало узенько) Так что после родов секс только лучше стал.

Можно за Вас порадоваться)

Калинка
#9
Гость

А можно подробнее, что это за средство? И продают ли его в аптеке?

Это вакуумный стимулятор клитора, покупала на Озоне. Типа вибратор, но для клитора.

Калинка
#10
FinderAnswer

А точно игрушки? Или другие игроки, на этом сексуальном поле))

Другие игроки пока на скамейке запасных сидят.

#11
Калинка

Другие игроки пока на скамейке запасных сидят.

Ждут "подключения"?

Гость
#12
Калинка

Это вакуумный стимулятор клитора, покупала на Озоне. Типа вибратор, но для клитора.

Спасибо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: