Гость
Статьи
Отношения/секс. Первый …

Отношения/секс. Первый раз

Такая проблема, вчера у меня был первый раз, и в начале все было хорошо, но в середине процесса Я поняла, что у меня онемели руки и лицо (область рта) Меня это напугало, и я кое-как смогла сказать партнеру остановиться, попробовала найти причину в интернете, а там все пишут разное #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнялись или просто чувствительность снизилась? Может паническая атака на фоне волнения подъехала?

Гость
#2

Никто не знает состояние вашего здоровья, кроме вас, - какого совета вы ждете? С сексом это вряд ли как то связано.

Гость
#3
Гость

Никто не знает состояние вашего здоровья, кроме вас, - какого совета вы ждете? С сексом это вряд ли как то связано.

Почему я подумала, что это как-то связано с сексом? Да потому что раньше подобного никогда не было

Гость
#4
Гость

Отнялись или просто чувствительность снизилась? Может паническая атака на фоне волнения подъехала?

У меня не выходило сжать руку в кулак, да и сказать нормально я ничего не могла..
Вариант с волнением сомнительный, потому что я чувствовала себя вполне спокойной и готовой к ПА

#5

Что вы делали ртом что он у вас онемел

Гость
#6
Кокосовая пиратка

Что вы делали ртом что он у вас онемел

Ничего. Просто я когда почувствовала, что немеют руки, испугалась и попыталась сказать партнеру об этом, но не смогла, потому что рот просто напросто онемел

Гость
#7

Просто баба переволновалась.

#8

Похоже на микроинсульт, обратитесь лучше к врачу, возможно конечно просто из-за волнения, но лучше не рисковать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: