Гость
Статьи
Что будете делать, …

Что будете делать, если вас муж или парень постоянно будет хотеть секса?

Смиритесь, если постоянная долбёжка это будет ваш ритм жизни? #секс

Кроль
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстраиваться под хотелки му не собираюсь даже.

#2

Радоваться!

Гость
#3

это же классно!

Кроль
#4
Гость

Подстраиваться под хотелки му не собираюсь даже.

Он будет искать и таки найдёт любовницу! И будешь сама виновата!

Гость
#6

Постоянно это как часто? У меня с мужем секс часто, почти каждый день, иногда я прямо пока не вытрясу свой оргазм - не слезу с него.

Елена
#7

Давать постоянно буду

Гость
#8

Так секс или долбёжка?

Гость
#9

Мужчины должны подстраиваться под женщин и обслуживать их в интимном плане. А женщины должны жить в своё удовольствие и не позволять мужчинам командовать. Тогда будет всё в порядке в личных отношениях.

Если парень или муж постоянно хочет, - а женщина при этом не хочет такого ритма, - тогда мужчину нужно ставить на место. Отказы, ограничения, искусственное понижение его либидо, разговоры, и так далее. Но не должно быть никакого давления со стороны мужчины, никакого принуждения или навязывания.

Гость
#10
Гость

Мужчины должны подстраиваться под женщин и обслуживать их в интимном плане. А женщины должны жить в своё удовольствие и не позволять мужчинам командовать. Тогда будет всё в порядке в личных отношениях.

Если парень или муж постоянно хочет, - а женщина при этом не хочет такого ритма, - тогда мужчину нужно ставить на место. Отказы, ограничения, искусственное понижение его либидо, разговоры, и так далее. Но не должно быть никакого давления со стороны мужчины, никакого принуждения или навязывания.

Тогда будь готова к изменам

Снежинка
#11

Буду хотеть его в ответ. Почему так грубо? Люди занимаются любовью,у них эмоциональный контакт,хорошее настроение, мысли после не о сексе,а можно сосредоточиться на чем -то другом.
Лучше пусть будет секс в паре,чем его не будет.
Всегда может случиться наоборот,что вы желаете,а вас уже нет.
А у тех,у кого ритмы не совпадают - зачем вы мучаете своего супруга или супругу. Найдите себе такого же,который будет хотеть раз в год.

Гость
#12
Гость

Постоянно это как часто? У меня с мужем секс часто, почти каждый день, иногда я прямо пока не вытрясу свой оргазм - не слезу с него.

Допустим, при любой удобной возможности. Даже на прогулке может затянуть в кусты или общественный туалет и там оприходовать.

Гость
#13

Долбёжка? А чувственный секс не знаком? Грустно это

#14

Я сама постоянно хочу

Кролик
#15
Гость

Долбёжка? А чувственный секс не знаком? Грустно это

Долбёжка с толком.

Кролик
#16
Кокосовая пиратка

Я сама постоянно хочу

Сколько раз в месяц?

Гость
#18
Кокосовая пиратка

Я сама постоянно хочу

Видео звонок не хочешь?

Гость
#19
Снежинка

Буду хотеть его в ответ. Почему так грубо? Люди занимаются любовью,у них эмоциональный контакт,хорошее настроение, мысли после не о сексе,а можно сосредоточиться на чем -то другом.
Лучше пусть будет секс в паре,чем его не будет.
Всегда может случиться наоборот,что вы желаете,а вас уже нет.
А у тех,у кого ритмы не совпадают - зачем вы мучаете своего супруга или супругу. Найдите себе такого же,который будет хотеть раз в год.

Не хочешь видео звонок?

#20

отправлю его на вторую работу.

Гость
#22
Гость

Допустим, при любой удобной возможности. Даже на прогулке может затянуть в кусты или общественный туалет и там оприходовать.

Ну нет, это уместно первые годы)

Гость
#23

Скажу где ему лизать чтобы и я его хотела😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: