Гость
Статьи
Секс-куклы

Секс-куклы

Мнение женщин о роли синтетических женщин в жизни мужчин !!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я подписана на группу с приколами, так вот этих кукол покупают деды-извращуги, не нарадуются

#3

недавно вк видела новость. есть пара одна. девушка подарила парню секс куклу со своей внешностью (спойлер, похожа очень отдаленно). ведут страницу на онлифанс. ну и она не хочет так часто как он, поэтому им кукла помогает.

#4
Гость

Я подписана на группу с приколами, так вот этих кукол покупают деды-извращуги, не нарадуются

Обоснуйте, (деды-извращуги) чем они вам не угодили? , тем, что вас не выбрали чЁли?

Гость
#6

Почему бы и нет, мне не мешает

#7
Панкейк

недавно вк видела новость. есть пара одна. девушка подарила парню секс куклу со своей внешностью (спойлер, похожа очень отдаленно). ведут страницу на онлифанс. ну и она не хочет так часто как он, поэтому им кукла помогает.

Ну а ваше, личное мнение...???

Гость
#10

Я не встречалась никогда с мужчинами, которые бы использовали кукол. Только в кино такое видела. Мне кажется, у нас вообще это не распространено, может быть, в США, в Японии. Поэтому какое тут может быть мнение? Экзотика, да и все.

Гость
#12
DEMIURG1957

Обоснуйте, (деды-извращуги) чем они вам не угодили? , тем, что вас не выбрали чЁли?

Конечно, сморщенный беззубый больной дед - это мечта.

Гость
#13
Панкейк

недавно вк видела новость. есть пара одна. девушка подарила парню секс куклу со своей внешностью (спойлер, похожа очень отдаленно). ведут страницу на онлифанс. ну и она не хочет так часто как он, поэтому им кукла помогает.

Это невероятно унизительно. Как собаке кинуть резиновую косточку: "На вот, тебе игрушку. Беги развлекайся, только ко мне не приставай - я занята."

На мой взгляд это наверное самое оскорбительное, что могла бы сделать женщина. После такого "подарка" этот человек был бы для меня мертв.

#14
Гость

Почему бы и нет, мне не мешает

Чего НЕТ?,чего Не МЕШАЕТ?Ежель лень пииисать, чего тогда влазить в обсуждуху?, чтоб показать. Какая я вУМНАЯ?!!!! Ану отвечать как положено в НКаВДе(русское "гестапо")...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: