Гость
Статьи
одноразовый секс для …

одноразовый секс для девушек

Девушки, в чем для вас смысл одноразового секса? Если обычно он длится недолго, и вы не получаете оргазма? Лдано, мужчины - получают то, что хотели. А вы? Очень многие готовы отдаться в первый же денб знакомства, или сидят на сайтах знакомств с целью одноразового секса. Зачем вам это? Чтобы почувствовать себя желанной? Так это же наоборот - доступность. Вас не хотят, с вами просто очень легко было получить желаемое. #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко тебе сказал, что не получают. Может у тебя только с этим проблемы

#2

Как человек, который не получает от секса удовольствие - вряд ли они занимаются им для прикола. Скорее всего девушки и вправду получают удовлетворение от одноразового перепиха, просто нам с вами не повезло((

Гость
#3

Все так. Просто иногда бывают депрессии и данный секс - это как алкоголь, только задорней. У самой такое было. А так да, согласна, одноразовый секс вряд ли удовлетворит женщину в нормальном эмоциональном состоянии.

Настёна
#4

Я получила то что хотела и мужчина получил что хотел и разбежались. Ни каких обязательств

Ирина🐍
#5
Настёна

Я получила то что хотела и мужчина получил что хотел и разбежались. Ни каких обязательств

Хочу убрать носогубку
Всем привет! Мне стукнуло 53 года, и я отчетливо вижу что у меня появились некрасивые носогубные складки((. С ними я выгляжу на все 60 лет, при чем морщин у меня нет совсем, кроме них. Нашла хорошего косметолога, не помню как препарат называется, стоит 12.500р, говорит хватит на год - полтора, потом рассасывается. Но боюсь( Первый раз себе что-то под кожу колоть буду, страшновато, а что может быть не так? Особенно после ветки "Вся правда о биоревитализации", как там себя изуродовали у косметологов. Короче и шарпеем ходить не хочется, и страшно за осложнения. кто колол - подскажите!

Гость
#6

Я не знаю ни одну девушку которая ищет одноразовый секс.Таких нет.Все отношения ищут.
Или ничего не ищут

Настёна
#7
Гость

Я не знаю ни одну девушку которая ищет одноразовый секс.Таких нет.Все отношения ищут.
Или ничего не ищут

Мне лично не нужны отношения. Мне интересен секс.

Гость
#8
Гость

Я не знаю ни одну девушку которая ищет одноразовый секс.Таких нет.Все отношения ищут.
Или ничего не ищут

Бывают, но очень редко, и как правило на отдыхе на каком нибудь, и только до 35 лет. Но понятное дело она сама тебе не скажет, нужно смотреть садится ли она с тобой рядом и как часто, если очень часто рядом то начинай гладить, если всё ок, начинай целовать, а там дальше и перепихон можно будет уединиться сделать.

#9
Гость

Я не знаю ни одну девушку которая ищет одноразовый секс.Таких нет.Все отношения ищут.
Или ничего не ищут

мой друг постоянно снимает девушек на одну ночь. причем в 90% случаев они в курсе, что на след.день им никто не перезвонит) а иногда даже сами предлагают. Это и удивляет.

Гость
#10
Настёна

Мне лично не нужны отношения. Мне интересен секс.

Вы так часто об этом говорите, буд-то пытаетесь доказать это самой себе. Извините за правду.

Настёна
#11
Гость

Вы так часто об этом говорите, буд-то пытаетесь доказать это самой себе. Извините за правду.

Да ни чего, всё хорошо. Я ни чего не пытаюсь доказывать. Я говорю как есть.

Гость
#12
Настёна

Да ни чего, всё хорошо. Я ни чего не пытаюсь доказывать. Я говорю как есть.

Скажи гдэ ты. Просто скажи гдэ ты и все...))

Гость
#13

Где ты таких видела? Многим бабам секс вообще не нужен, не то что с первым встречным.

Ант
#14
Гость

Где ты таких видела? Многим бабам секс вообще не нужен, не то что с первым встречным.

Много таких на тех же приложениях для знакомств. Зовешь к себе на кальян и все. Хоть каждый день новую. Желающих куча. Готовы дать и за кальян, и за роллы, за оплату такси. А кто то вообще просто так.

Вика
#15
Гость

Я не знаю ни одну девушку которая ищет одноразовый секс.Таких нет.Все отношения ищут.
Или ничего не ищут

не правда. таких достаточно. многие не хотят обременять себя отношениями, либо просто хотят отвлечься от расставания или развода

#16
Настёна

Я получила то что хотела и мужчина получил что хотел и разбежались. Ни каких обязательств

Я так и не уговорил ни одной дамы на такую тему. Может с тобой попробуем. Я только за.

#17
Вика

не правда. таких достаточно. многие не хотят обременять себя отношениями, либо просто хотят отвлечься от расставания или развода

Попробуем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема