Гость
Статьи
Ужасно хочется секса с …

Ужасно хочется секса с бывшим

Девушки, ситуация такая…
Около месяца назад расстались с молодым человеком. Были вместе без малого три года, расстались обоюдно, осознав окончательно, что наши жизненные цели не совпадают и в дальнейшем будет только сложнее. Этот месяц мы изредка продолжали общаться, но вот пару дней назад он признался, что ему уже нравится другая девушка, он готов к новым отношениям, но пока они просто общаются, насколько я поняла. У меня, конечно, была дичайшая истерика, так быстро нашел замену, первая встречная. Но, несмотря на все эти обстоятельства, с самого момента расставания ужасно хочется с ним переспать, такого сильного влечения не было даже в отношениях с ним. Естественная потребность никуда не уйдет, а прыгать в койку к кому попало желания нет. Не знаю как поступить, стоит ли намекнуть ему на секс. Думаю, он согласился бы, если бы не эта "новая потенциальная пассия", но я боюсь, что он из-за нее откажется, а я просто останусь униженной. Есть ли смысл пытаться соблазнить его? #бывший #секс

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь его)

Гость
#2

можно попробовать
довольно странно думать, что мужик будет хранить верность девушке, с которой у него даже нет отношений

Гость
#3

Кто был инициатором расставания?
Если он, то у вас будет только секс, потом он вас бросит и у вас будет истерика второй раз

#4
Гость

Кто был инициатором расставания?
Если он, то у вас будет только секс, потом он вас бросит и у вас будет истерика второй раз

Решение было принято обоюдно. Просто был период ссор и недопониманий, в какой-то момент поняли, что дальше это терпеть уже невыносимо, решили разойтись

Викторинка
#5

Пока у вас в голове гормональный коктейль и вы (не)вдруг очень захотели переспать с бывшим, это выглядит как - "милый, пока у тебя появился выбор, вот же я, бесплатный спермослив, сама залезу и все сделаю."

Гость
#6
Гость

Кто был инициатором расставания?
Если он, то у вас будет только секс, потом он вас бросит и у вас будет истерика второй раз

вообще-то она и пишет про просто сэкс, в глаза долбишься?

Гость
#7
Гость

вообще-то она и пишет про просто сэкс, в глаза долбишься?

Иди лечись, лолка

Холинэстераза
#9

Намекните. Если ему там кто-то нравится, это не значит, что они уже вместе, пара и тд
Вдруг через неделю разонравится
Попытка - не пытка, вы же не к первому встречному подошли, почему униженной то? Вы же не умоляете слёзно вернуться в отношения. Естественная потребность организма, всё нормально

Гость
#10

У меня так было.Не спи с ним и это пройдёт

Гость
#11

Я не кто попало - прыгай сюда👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема