Гость
Статьи
Жених с маленьким

Жених с маленьким

Как вы думаете, могут ли от "мелкописечника" (не знаю, как обозначить это по науке) родиться нормальные здоровые дети?
Парень хороший, добрый, зовёт замуж, но прибор всего 8 см.

Диана
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Не могут,потому,что мама дегенератка у детей будет.

Гость
#2

У моего брата такой же размер, наш с ним ребенок родился с синдромом дауна, так что лучше не рисковать!

Гость
#3

Да они здоровые будут, но тоже мелкописечники. Повезёт, если девочка, но у неё в своё время ведь может быть будет сын. У моего мужа по мужской линии у всех крупные и стояли до старости, так что это передаётся

Гость
#4

Нет, лоботрясы с микропенисами родятся

Гвоздь
#5

Потерялся паровоз в яме бесконечной...

Диана
#6
Гость

У моего брата такой же размер, наш с ним ребенок родился с синдромом дауна, так что лучше не рисковать!

Сочувствую! :)

Гость
#7
Гость

Да они здоровые будут, но тоже мелкописечники. Повезёт, если девочка, но у неё в своё время ведь может быть будет сын. У моего мужа по мужской линии у всех крупные и стояли до старости, так что это передаётся

А вы у всех родственников мужа размер члена проверяли?

Гость
#8
Гость

Нет, лоботрясы с микропенисами родятся

Мелкописечники часто ботаны и программисты например. У них кровь почти всегда в голове, а на это дело самая малость. А вот с большим агрегатом чаще увы дураки всякие, но им положено, так как дуракам везёт

Гость
#9

У Рруки-Базуки 23 см, а у Трампа 5, вот так

Гость
#10
Гость

Да они здоровые будут, но тоже мелкописечники. Повезёт, если девочка, но у неё в своё время ведь может быть будет сын. У моего мужа по мужской линии у всех крупные и стояли до старости, так что это передаётся

Ты у всех проверила?

Диана
#11
Гость

У Рруки-Базуки 23 см, а у Трампа 5, вот так

Из первых рук информация? :))

Диана
#12
Гость

Да они здоровые будут, но тоже мелкописечники. Повезёт, если девочка, но у неё в своё время ведь может быть будет сын. У моего мужа по мужской линии у всех крупные и стояли до старости, так что это передаётся

Вы были замужем сразу зв всеми? :)

Гость
#13

Родятся дети с маленькими членами юудут страдать

Гость
#14

Автор, на самом деле если вас жених будет иметь секс с азиаткой, он получит гораздо больше удовольствия от секса, чем с вами. Поскольку у них узко. Так что не портите человеку кайф

Гость
#15
Гость

Ты у всех проверила?

Фигню не спрашивай, муж сам рассказал, потому что дед его в 75 лет очень бабками интересовался, и бабка на него жаловалась, что достал своим стояком

Диана
#16

И бабку и мужа достал? :)

Гость
#17
Гость

У Рруки-Базуки 23 см, а у Трампа 5, вот так

У Базуки, только руки! А у Трампа съёжился от возраста. Чё у Байдена ваще 3? Не шутите, это пропаганда против любимого Запада от истинных патриотов....

Гость
#18

Если девочки родятся, то норм, но если пацаны, то они от отца могут размер унаследовать.

#19

Ну вы же спите с "Женихом мелкописечником", почему тогда вас пугает, какой размер будет у ребенка?

Гость
#20

Так может нужно подождать пока встанет ? Если у него на тебя не встаёт ищи проблему в себе

#21

А как размер влияет на здоровье ребёнка

Диана
#22
Юлиана

Ну вы же спите с "Женихом мелкописечником", почему тогда вас пугает, какой размер будет у ребенка?

Спать - это одно, а беременеть - совсем другое.
Я, вообще-то, беспокоюсь не о размере у ребёнка, а о его здоровье.
В постели Дима, кстати, больше работает языком и руками, писюнчика я почти не чувствую. :)

Диана
#23
Кокосовая пиратка

А как размер влияет на здоровье ребёнка

Разное говорят. Предостерегают.

Диана
#24
Гость

Так может нужно подождать пока встанет ? Если у него на тебя не встаёт ищи проблему в себе

Когда отдыхает, становится 4-5 см.

Нари-махмади аль Намезов
#25
Гость

А вы у всех родственников мужа размер члена проверяли?

В нашей семье принято проверять. А что тут такого?

Диана
#26
Нари-махмади аль Намезов

В нашей семье принято проверять. А что тут такого?

Интересная традиция. Расскажите, пожалуйста, как это происходит.

Дьякова
#27

Неужели так трудно найти жениха с нормальным размером?
А мелкописечник пусть найдёт себе карлицу.

Гость
#28

Карлица, это не гарант. Вот я, великан. Нашёл лилипуточку. 😄И ворвался как в открытый космос без скафандра.

Миловидная
#29

А вас не смущает, что он мелкопис для секса? Я бы не смогла

Гость
#30

Да, может. В юности знала одного такого, потом он одной задела ребёнка, родился сын. Здоровый, хороший мальчик. Но возможно тоже мелкописе'чник😂😂😂

Гость
#31

Причём тут размер члена и болезни ребëнка? я тебя больше скажу что бользни могут передатся от тебя ребёнку

Гость
#32

В Африке почему у негров большие? Потому что там все голые и никто с мелкописечниками не связывается, вот вам и естественный отбор. А у нас, да ещё зимой, пока сто штанов снимешь - вот так и получается

Дьякова
#33
Гость

Карлица, это не гарант. Вот я, великан. Нашёл лилипуточку. 😄И ворвался как в открытый космос без скафандра.

Видео в студию!

Гость
#34

Скорее всего действительно, половой орган у ребёнка всегда отца. Даже если в целом, он будет похож на мать.

Гость
#35
Дьякова

Неужели так трудно найти жениха с нормальным размером?
А мелкописечник пусть найдёт себе карлицу.

Пусть она тебя с ним познакомит тогда

#36
Диана

Спать - это одно, а беременеть - совсем другое.
Я, вообще-то, беспокоюсь не о размере у ребёнка, а о его здоровье.
В постели Дима, кстати, больше работает языком и руками, писюнчика я почти не чувствую. :)

Тогда вообще не понятны ваши опасения. Или вы думаете, что все болячки людей связаны от размеры писечки? Вот уж насмешили😂Спасибо. Посмеялась от души👏

Гость
#37
Юлиана

Тогда вообще не понятны ваши опасения. Или вы думаете, что все болячки людей связаны от размеры писечки? Вот уж насмешили😂Спасибо. Посмеялась от души👏

Ты не знала ? Сразу видно ребёнок еще

#38
Гость

Ты не знала ? Сразу видно ребёнок еще

Спасибо за комплимент)

#40
Гость

Ладно. Старуха. Исправляюсь

Ещё варианты будут😂

Гость
#41

А как жить-то с таким?
Пусть хоть 10 раз хороший и добрый, но потом всю жизнь будете мечтать "сходить налево".
Зачем?

Гвоздь
#42
Гость

В Африке почему у негров большие? Потому что там все голые и никто с мелкописечниками не связывается, вот вам и естественный отбор. А у нас, да ещё зимой, пока сто штанов снимешь - вот так и получается

И уровень жизни такой - кровь к агрегатах а не в мозгах (точно как у барышень на этом сайте кровь в писях вместо головы, потому они такие несчастные)

Гость
#43
Гвоздь

И уровень жизни такой - кровь к агрегатах а не в мозгах (точно как у барышень на этом сайте кровь в писях вместо головы, потому они такие несчастные)

Кровь да, она либо вверху либо внизу, поэтому мелкописечники умные часто, с манией величия и лезут в начальники, а крупнопи си хулиганы и раздолбаи

Бред Питт
#44

Проблема наших баб, что у них дырень так раздолбана , что их удовлетворит разве что товарный вагон)))))

Гость
#45

Я бросила очень богатого мужчину из-за двух проблем , одна из которых 12 см .. не знаю правда может кому то и не важен размер , я лично изменять не хочу , хочется сразу нормального найти

Гость
#46

В чем проблема не пойму, женщины же во всех темах орут секс нужен мужчине или получается женщины из таких тем балаболки?

Гость
#47
Гость

Я бросила очень богатого мужчину из-за двух проблем , одна из которых 12 см .. не знаю правда может кому то и не важен размер , я лично изменять не хочу , хочется сразу нормального найти

Зато *** орёт, что женщины меркантильные. В основном у всех успешных людей пипетки, и женщины себя лишают удовольствия, так пусть хоть деньгами компенсируют

Lilu
#48

А я люблю хорошие размеры - и длину, и толщину! Чтобы дух захватывало и звезда трещала, когда он входит!

Гость
#49
Lilu

А я люблю хорошие размеры - и длину, и толщину! Чтобы дух захватывало и звезда трещала, когда он входит!

Где вы их находите) Мне больше 18 не попадались

Гость
#50

Не вижу связи между размером отца и здоровьем детей. Другое дело в том, что скорее всего вы с ним долго жить не сможете, налево пойдете. Не проще ли сразу найти нормального мужика 15+?
А с мелкописечниками пусть фригидные бревна живут, им плевать на секс.

Гость
#51
Гость

В Африке почему у негров большие? Потому что там все голые и никто с мелкописечниками не связывается, вот вам и естественный отбор. А у нас, да ещё зимой, пока сто штанов снимешь - вот так и получается

Что мешает убежать без оглядки после того как мелкописечник снимет штаны? Воспитание? Тьфу, свое удовольствие дороже. А нормальные люди заранее предупреждают о своих физических недостатках. Мелкописечник по сути все равно что инвалид, не каждый захочет с недужным дело иметь. Не предупредил? Сам виноват. На них тоже желающие найдутся, фригидных баб полно, которым секс до фонаря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: